[ Новые сообщения · Участники · Поиск ]

Страница 1 из 11
Форум » Общение » Форумные игры » Продолжи рассказ
Продолжи рассказ
Stilk
Дата: Четверг, 12.11.2015, 20:26 | Сообщение # 1
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Суть заключается в следующем:
Один человек пишет кусочек рассказа и обрывает его на каком-то моменте, а следующий должен его продолжить, и так же оборвать на каком-то моменте, и т.д.

Пример:

Тихой лазурной ночью Хине шла вдоль улице боясь, что её преследователь вот вот настигнет её. Он шёл за ней от самого магазина. Мысли её рисовали страшные картины о том, что он может сделать с ней и она поспешила домой. Обойдя парк и миновав мостик через местный ручей она повернула за угол и вскрикнула, она увидела...

Тут рассказ обрывается и продолжает следующий:

Она увидела как два ёжика бежали вдоль стены. Её напугала эта неожиданная картина, ведь в темноте её казалось что всё становится опаснее и зловеще. Она вновь двинулась в сторону дома но тут из за угла следующей улице показалась фигура, Хине закричала. - Эй, окрикнул её чей-то голос. Она повернулась...

И так далее)))

П.С. Обязательно следите за правильностью написания! Что бы Ваш текст был понятен!

Итак, начнём!

Небольшая, но просторная комната озарялась яркими лучами солнца, которые, играя солнечными зайчиками, отражались от застеклённого книжного шкафа на стену. В комнате веяло запахом тёплого хлеба и корицы. Окно выходило прямо в сад, и звуки птиц разносились вокруг отражаясь эхом от стен создавая удивительное песнопение. - Г..Где я? Вдруг дверь в комнату отворилась , и на порог вошла низкая пожилая женщина. В руках она держала...

Сообщение отредактировал Stilk - Пятница, 13.11.2015, 14:23

ИчигоХошимия
Дата: Четверг, 12.11.2015, 21:45 | Сообщение # 2
Награды: 17
В руках она держала маленького щеночка.
- Привет, дорогая, - обратилась ко мне бабушка, - это тебе подарок от меня. Его зовут Икки. И он поможет тебе в дальнейшем.
- Спасибо, - растерялась я, взяла щенка и прижала его к себе. - Но кто вы и где я? - спросила я чувствуя доверие к этой женщине.
- Ну где же мои манеры, меня зовут...

Сообщение отредактировал ИчигоХошимия - Четверг, 12.11.2015, 21:47

Stilk
Дата: Четверг, 12.11.2015, 22:27 | Сообщение # 3
Награды: 2
- Меня зовут Реббель. Я - хозяйка этого дома. Я вижу ты ничего не помнишь?
- Я утвердительно покивала. - а щенок, словно подтвердив, тихонько гавкнул.
Женщина широко улыбнулась и я немного смутилась.
- Вчера вечером я нашла тебя возле своего дома без чувств. Ты вся продрогла и у тебя был жар. Вакидо, мой сосед, помог принести тебя в комнату и мы уложили тебя в постель.
Я посмотрела на неё и на моих глаза проступили слёзы. - Я..я совсем ничего не помню..
-Ну не плач, не плач! - Реббель подошла ближе, а щенок начал облизывать мне щёку. - Скажи, может ты помнишь хотя бы своё имя?
Я немного напрягла память, - Да, я.. меня зовут...

Ktisa
Дата: Пятница, 13.11.2015, 12:53 | Сообщение # 4
Награды: 1076
- Касси... Хотя я не могу утверждать это на все 100...
Слёзы продолжали жечь глаза, мысли немного путались, откуда-то из глубин души начала накатывать злость на саму себя: "Да что же это такое? Это же не дешёвый бульварный романчик и даже не сон? Что происходит?". От досады легонько дернула щенка за хвост, которым ещё мгновение назад он так приветливо вилял. И в ответ получила довольно чувствительный укус за щеку. И тут страх просто накрыл меня- в сознании замелькали картинки: тёмная улица, тяжёлое дыхание за спиной, руки, охватывающие за плечи, а когда я в страхе оглядываюсь- эти горящие огнём глаза и ...

Форум » Общение » Форумные игры » Продолжи рассказ
Страница 1 из 11
Поиск:

Обратная связь | Соглашение | Правообладателям | FAQ

Мы рады приветствовать вас на портале AniDream. Тут вы можете
посмотреть любое интересующее вас аниме. Наши базы
постоянно обновляются свежими онгоингами, поэтому вы
не будете скучать.

Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше. Яндекс.Метрика