[ Новые сообщения · Участники · Поиск ]

Страница 2 из 3«123»
Форум » Общение » Форумные игры » Раздевалка! (Игра, похожая на раздевание... но без разврата! Почти... ))
Раздевалка!
Arnight
Дата: Пятница, 17.10.2014, 20:32 | Сообщение # 1
Награды: 427
Замечания: 80%
Статус: Offline
Суть игры:
Первый игрок, пытается снять с последующего, часть его гардероба или предмет, и захапать себе!... последующий, либо придумывает причину по которой этой части на нём нет, либо пытается отказать предыдущему, либо - снимает. Притом с ОБЩИМ(не детальным) описанием - как. Затем - сам пытается снять с последующего - часть одежды или предмет.
И так, в общем, по цепочке... Думаю всё понятно.

ПРАВИЛА:
1. Всё в пределах приличного. Люди, не концентрируйтесь на нижнем белье. На человеке может быть много чего интересного!
2. Описание... ну, как всё расписывать - решать только вам. Но если будет слижком развратно - буду просить модераторов "подтирать" сообщения.
3. Десяток слов - разрешён. Но не флудите вы выше нормы! Для этого даже раздел есть, "флудом" зовущийся!
4. Всё, что запрещено правилами сайта - запрещено и тут! Помним при общении. Никакого мата и оскорблений, пожалуйста! Забанят, хоть это и игра!
5. На человеке может быть надето всё.... Начиная от, скажем, носков... и заканчивая автоматом, висящим за плечами! Всё ограничивается ТОЛЬКО вашей фантазией... =)
6. Количество надетых на игрока предметов - тоже зависит от вашей фантазии. Может быть много... 10! 20! 100! а может и всего 2-3!
7. Пока всё.. думаю какая приблизительно будет игра - понятно всем! Приятной игры!! 6645

Ах да... пример:

xxx: Снимаю с тебя кофту! Понравилась, забираю себе!
ууу: А кофты на мне нет! на мне майка! обломись...
хмм... снимаю с тебя плеер! Хочу слушать музыку, гуляя по улице!
zzz: От блин... Медленно вытаскиваю из кармана плеер, ложу перед "yyy" на стол...
В наглую стаскиваю с тебя Ботинки! У меня вон собак гонять нечем во дворе... буду кидаться!

.... Думаю вам всё понятно! Ещё раз - приятной игры! 6645

Сообщение отредактировал Arnight - Пятница, 17.10.2014, 21:21

Arnight
Дата: Пятница, 24.10.2014, 09:17 | Сообщение # 16
Ботинки намокли, скоро, как буду дома, поставлю на батарею... Такчто не дам! Они грязные и их мыть надо!

И вообще.... делитесь босоножками, леди! раз так хвастаетесь ими... 6645

Ktisa
Дата: Пятница, 24.10.2014, 10:19 | Сообщение # 17
Награды: 1076
Пожалуй не дам, обувь маленького размера на каблуке- дефицит великий, сколько нужно побегать чтобы найти, а тебе и лыжи, если их шнурками к ступням привязать будут в самый раз 6645

Хочу у тебя браслет позаимствовать, с металлическими клёпками, и не прячь руку за спину, давно приметила))

Arnight
Дата: Суббота, 25.10.2014, 00:07 | Сообщение # 18
Забирай! У меня второй есть!
Снял с руки браслетик, торжественно, на подносе, приподнёс его Ktisa!

И я знаю что ты сейчас держишь в руках скалочку... А у меня какраз её и нет! Отдай мою прелесссть!

Ktisa
Дата: Суббота, 25.10.2014, 00:34 | Сообщение # 19
Опа, у Арни глюки... Нет, ну если так нужно- бери, мне не жаль, ещё одна есть. Уж не пирожки ли нацелился делать, аль пельмешки? Тогда не забудь рецептик фирменный прислать))

Такс, вот чай пьёшь и не предлагаешь, и кружка так ничего, симпатичная, экспроприирую, пожалуй, а тебе потом ещё к 23 февраля подарят с одеколонами и носками))

Lysi
Дата: Суббота, 25.10.2014, 17:02 | Сообщение # 20
Награды: 0
Замечания: 20%
Эх так и быть держи всёравно этот набор копейки стоил:-)

Ухты какая у тебя книжечка мне дакраз почитать нечего так что дайкаеё мне:-)

Arnight
Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 20:18 | Сообщение # 21
Ладно! Гостю дорогому ничего не жалко! Забирай! (Отдал книжку Lysi,)

Так так так... А чего это у вас в кармане такое блестит?? Уж не ключик-ли? Делитесь!!!

Ktisa
Дата: Понедельник, 27.10.2014, 18:47 | Сообщение # 22
Щас, как говорится, вам на блюдечке с голубой каёмочкой ключик от сейфа, где денежки лежат и подам, обойдётесь, ручкозагребущий вы наш)

А вот тарелочкой макарон с котлеткой поделиться бы могли с бедным замотанным по жизни студентом, ну если там где в холодильнике салатик завалялся... тоже пойдёт... 65

Arnight
Дата: Среда, 29.10.2014, 14:18 | Сообщение # 23
Вот-же глазастая! Ну, голодной студентке - надо помогать... (Отдал макароны с котлетой Ktisa)
А вот салат уже захавал, извините!

Так так так... ну-с, надо-с у вас... хмм... бейсбольную биту забрать! А то чего-это вы с ней стоите-то...)

Ktisa
Дата: Четверг, 30.10.2014, 06:46 | Сообщение # 24
Не дам, она мне нужнее, столько охотников за вампирами развелось, житья не стало! Приходится уже отбиваться smile003

О, напульсничек носите. Хорошая вещица, позаимствуйте, мне на теннисе пригодится, давненько не играла, чтобы руку не повредить))

Arnight
Дата: Пятница, 31.10.2014, 00:34 | Сообщение # 25
Да забирайте на здоровье! Я за 100 рубликов ещё в магазе такой-же куплю! (С энтузиазмом снял с туки напульсник, положил к Ktisa в карман!)

Так... мне нравится ваш секундомер! Забираю, вы не против?? А то вон у вас цепочка от него из кармана торчит...

Ktisa
Дата: Пятница, 31.10.2014, 01:39 | Сообщение # 26
А цепочка всё же глаза ест, сами ведь отдали, добровольно)) А энтот приборец берите- не жаль... после того как по нему сумоист прошелся он что-то барахлит, может вам удастся его починить)

Экий вы нынче франт- роза в петлице, мелодии мурлыкаете... пожертвуйте цветочек для улучшения настроения и нас иногда бурчащих 6645

Arnight
Дата: Пятница, 31.10.2014, 02:03 | Сообщение # 27
Не, девушка, извините! "Мурлыкаю" я блэк-металл, а роза - просто изображение на одежде... знаменитого, между прочим цветка - Чёрной Розы!
Такчто отдать я её, при всём уважении - не смогу... )

Так... Вижу у вас есть мр3 плеер... делитесь-ка вы дисочком, который слушаете... интересно узнать - что-ж то такое-то... 6645

Ktisa
Дата: Пятница, 31.10.2014, 05:46 | Сообщение # 28
Надо же, какой вы глазастый!-увидели то, что я давно не вижу впритык, как-то всё музыку на телефоне гоняю) Тээкс... потрясём-повертим... не работает, то ли не заряжен, то ли... а, так и быть берите, чего хорошей вещи и далее пылиться))

У какой у вас шарф тёпленький, длинненький и цвет неплох- с вас сей презент, а я его распущу, глядишь мне на свитер хватит, а то ещё и на носки останется (и чего это высокорослики жалуются что всё им плохо, зато для кого-то польза с вашего барского плеча чёй-то прикарманить 6645 )

Arnight
Дата: Пятница, 16.01.2015, 22:01 | Сообщение # 29
Ну, шарфик? наздоровье! Забирайте, пока ещё можно... а то я то его уже паковать собирался, да в дальний ящик запихивать.... Мало-ли что...

Так так так... у вас, госпожа пресветлейш... кхе... претемнейшая! Вижу остался ещё адресочек психушки... поделитесь пожалуйста, я туда свой КОМПЬЮТЕР на лечение сдам... и сам с ним за кампашку отправлюсь! 138

Ktisa
Дата: Воскресенье, 18.01.2015, 11:20 | Сообщение # 30
Скажи просто, что любопытство мучает- что там написано и не придумывай про психушки, я в них сроду не бывала и не собираюсь)) На уж, бери, читай... очки не забудь, а то ещё что не то прочтёшь- пфф, всего лишь часы работы "Кварки". А вот с кем пойду- не скажу 6645

Чтоб у тебя хапнуть-то? разве сумку спортивную...нда, пригодится, кину туда купальник (отключай фантазии 6645 ) и др. принадлежности, съезжу с друзьями в бассейн))

Форум » Общение » Форумные игры » Раздевалка! (Игра, похожая на раздевание... но без разврата! Почти... ))
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

Обратная связь | Соглашение | Правообладателям | FAQ

Мы рады приветствовать вас на портале AniDream. Тут вы можете
посмотреть любое интересующее вас аниме. Наши базы
постоянно обновляются свежими онгоингами, поэтому вы
не будете скучать.

Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше. Яндекс.Метрика