[ Новые сообщения · Участники · Поиск ]

Страница 142 из 142«12140141142
Форум » Общение » Форумные игры » Что ты думаешь о человеке под тобою
Что ты думаешь о человеке под тобою
Ktisa
Дата: Среда, 06.12.2017, 01:22 | Сообщение # 2116
Награды: 1159
Статус: Offline
Именно)) Интересно смотреть на их реакцию, когда макаешь их носом прямо в их невежество, когда они осознают, что сами были невольными анимешниками, т.к. в детстве смотрели в восторге сериалы, о которых не знали, что они японские 6645 Это не отсутствие интеллекта, а незнание))) Буквально сегодня одна девушка увидела у меня на мониторе кадр из остановленного аниме- "Тю, ты мультики смотришь? Японские? Я их не люблю, они некрасивые, тупые"... Пара примеров обратного и у человека глазки загорелись, ручки к флешечке потянулись, включились воспоминания, что Миядзаки ей знаком... в выходные посмотрит хороший фильмец анимационный про любовь 6645 Ко всему подходим с юмором))

Собирает крышечки от лимонадов с баллами, чтобы затем обменять на стаканчик, бутылочку с таким же лимонадом (например, с кока-колой) и т.п. 6645

Revero98
Дата: Среда, 06.12.2017, 18:14 | Сообщение # 2117
Награды: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Ktisa ()
Именно)) Интересно смотреть на их реакцию, когда макаешь их носом прямо в их невежество, когда они осознают, что сами были невольными анимешниками, т.к. в детстве смотрели в восторге сериалы, о которых не знали, что они японские Это не отсутствие интеллекта, а незнание))) Буквально сегодня одна девушка увидела у меня на мониторе кадр из остановленного аниме- "Тю, ты мультики смотришь? Японские? Я их не люблю, они некрасивые, тупые"... Пара примеров обратного и у человека глазки загорелись, ручки к флешечке потянулись, включились воспоминания, что Миядзаки ей знаком... в выходные посмотрит хороший фильмец анимационный про любовь Ко всему подходим с юмором))

Блин, надо было сразу уточнить. Я говорил не про тех, кто не знает, что такое аниме, а про самих анимешников, чья шкала ярости заполняется до самых краёв, а после, под неимоверно высоким давлением, вырывается наружу в виде колоссального идиотизма и бреда.

Один раз занимался, когда нужно было собрать 100 баллов - остановился когда собрал 2. Надоело) К тому же подумал, что затраченные на это деньги не стоят того приза в конце.

"Нет такого раздела математики, пусть даже самого абстрактного, который не может когда-либо быть применён к реальному миру". Н.И.Лобачевский. А ты считаешь также?

Сообщение отредактировал Revero98 - Среда, 06.12.2017, 18:14

Форум » Общение » Форумные игры » Что ты думаешь о человеке под тобою
Страница 142 из 142«12140141142
Поиск:

Обратная связь | Соглашение | Правообладателям | FAQ

Мы рады приветствовать вас на портале AniDream. Тут вы можете
посмотреть любое интересующее вас аниме. Наши базы
постоянно обновляются свежими онгоингами, поэтому вы
не будете скучать.

Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше. Яндекс.Метрика