[ Новые сообщения · Участники · Поиск ]

Страница 77 из 79«127576777879»
Форум » Общение » Форумные игры » О чём вы сейчас думаете?
О чём вы сейчас думаете?
Revero98
Дата: Воскресенье, 24.07.2016, 10:02 | Сообщение # 1141
Награды: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Разумеется это первое, что пришло в голову. Ибо если одно и тоже повторяется из года в год на протяжение большей части жизни, на это несколько сложно не обращать внимания. Проще сразу сказать чё те надо и надо ли тебе ваще что-то, чем сидеть в раздумьях дожидаясь чуда. Во всяком случае если нам чего-то не подарить, мы хотя бы не ревём на всю многоэтажку: какая же ты сволочь! Что касается подарков для вас, кхм, милые дамы... Попросила купить одну вещицу, заранее договорились, нашёл её, выбрал модель по функционалу, принёс и... ииииииииииии. "Ой, а она не такая как я хотела". СТУПОР. "Надо было чуть-чуть другую. Там то-то, то-то и она дешевле. Зачем мне такая?" СТУПОР, снова. "В этой тоже всё это есть и она лучше на порядок, бери давай (и не дури голову)". Разумеется на этом всё не заканчивается и в конце концов, хочется просто сказать... ИДИ В ЖОПУ, В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ДАМ ТЕ ДЕНЕГ ПОЙДЁШЬ И САМА КУПИШЬ ЧТО ХОЧЕШЬ!

Разумеется всё не настолько мрачно, сказано несколько утрированно, но суть думаю донёс. И разумеется никому не в обиду, а то мало ли. Можно ещё было, конечно, сказать про цветы немного. Они бесполезны. Купил, поставил, через три дня выкинул, потрясающе. Картинка с их изображением, найденная в гугле даёт куда больше приятных чувств.

А на счёт мужской фантазии, не припоминаю, чтоб я говорил будто она безгранична. Я сказал, что она в принципе безгранична. Как трусы с носками для нас, так чёртовы цветы для вас. Однако внутри меня всё-ещё теплится надежда, что люди сломают этот дурацкий стереотип и включат хотя бы немного своего воображения коим пользоваться они не желают, впрочем как и мозгами, и подарят наконец что-то реально от себя. Иначе в подарках нету никакого смысла.

Сообщение отредактировал Revero98 - Воскресенье, 24.07.2016, 11:15

Ktisa
Дата: Воскресенье, 24.07.2016, 18:49 | Сообщение # 1142
Награды: 1076
Как говорят французы- "если что-то где-то не так, ищите женщину." 6645 Я так и поняла, что кто-то обидел... Но нельзя же всех под одну гребенку smile003 ))
И потом, отношения- "парень х девушка" и "брат х сестра" (родные, а не "все люди сестры и братья")- вещи в корне разные. С одной меркой подходить нельзя))
"Носки и трусы" и любой стандартный набор- вещи, конечно, нужные, но у нас это не считается подарком к празднику или к ДР. Так повелось- это просто покупается по необходимости, посему не рассматривается в этом смысле)). У него практически всё есть, поэтому и спросила- что подарить парню 28-летнему, нужен был совет, а не "жужу" с анализом плохого поведения дамского пола.))
Что до цветов девушке- они совершенно не бесполезная вещь, любой они очень приятны, но опять же, даря даже их, нужно учитывать её вкус, а не покупать "просто веник подороже", чтобы отделаться. Он будет неживой, просто жест и всё.
Что до вашего подарка- ну всё не правильно было в корне- нужно такие подарки делать на месте, отвести её в магазин, чтобы она сама посмотрела, повертела, оплатить и сказать- "это тебе ко дню рождения от меня", заработали бы поцелуй в щечку (это на людях), сияющие глазки, а потом уже "и т.д".- вы рыцарь на белом коне в сияющих доспехах 6645
Вот как бы по мне, я бы вообще обрадовалась воздушным шарикам, хотя цветы тоже пойдут, только не охапкой, одной красивой розы было достаточно 6645

А что до ДР брата- праздник удался, с неожиданным тортиком, посещением его любимых мест, да ещё оказалось, что там для именинника все было бесплатно, он был в роли экскурсовода, было весело, все здорово отдохнули и разъехались в очень удачный момент- как раз сильная гроза начиналась. так что потом он уже спал, а мы ещё в пробках стояли из-за поваленных деревьев и слетевшего шифера с крыш...

Revero98
Дата: Понедельник, 25.07.2016, 12:09 | Сообщение # 1143
Чтож, полагаю такова прерогатива обычных людей, а таких социопатов как я это не касается. Я понял то, что ты хотела сказать, но это не значит, что я соглашаюсь. Почему? Ответ простой. Я этого не чувствую. И не вижу в этом никакого смысла. Вернее, вижу, но не понимаю зачем я так должен делать. Если это и есть то самое счастье или его подобие, о котором все твердят, то я лучше поищу другой вариант ибо такой меня не устраивает. Он словно заставляет меня гнить изнутри, будто внутри меня что-то умирает. Что-то очень важное, которое должно жить несмотря ни на что. И потерять это я не хочу.

Опять же, сказана малость утрированно, там есть пачка нюансов, но смысл думаю донёс. Хотя врядле. Написано немного не по-человече, а потому мозг большинства людей не способен адекватно переварить такого рода информацию. Хотя по сути это вина их самих. Вот так-то. ГЫ.

Да, и... Чё там про кто-то кого-то обидел???

Пожалуй, я говорю слишком много, надо бы заткнуться, в конце концов, чего я вообще распинаюсь.

Сообщение отредактировал Revero98 - Вторник, 26.07.2016, 11:36

karsol3
Дата: Четверг, 28.07.2016, 00:14 | Сообщение # 1144
Награды: 0
недавно пересматривал аниме извращена со вторым размером и эй цыпочка и подумал о том что взять главного героя из эй цыпочка а главную героиню из извращенки получилось бы угарное аниме 6645

Revero98
Дата: Суббота, 30.07.2016, 21:33 | Сообщение # 1145
Золотое Сечение это нечто. А ещё большее нечто это люди древности, которое его вывели. Обладатели интеллекта, которому даже мы не ровня в продвинутом XXI веке. Был бы я чуть умнее, я бы посвятил как минимум половину своей жизни изучению математики - основе всего сущего.

kias
Дата: Суббота, 30.07.2016, 21:58 | Сообщение # 1146
Награды: 3
Это место умерло ?

Revero98
Дата: Суббота, 06.08.2016, 16:00 | Сообщение # 1147
Что делать пьяному, который не знает что делать?

Velstil
Дата: Пятница, 12.08.2016, 02:35 | Сообщение # 1148
Награды: 2273
Ахаха мне 26 стукнуло, а я подумал " Какого фига, вроде бы 27 должно было " это или пора спать, или, или хд 6645

yaroslav98
Дата: Понедельник, 10.10.2016, 23:53 | Сообщение # 1149
Награды: 2
Мужчины... Девушки... Стереотипы... Мне бы найти ту личность которой подвластно понимать всё и одновременно ничего. Найти бы ту которая смотрит на мир с разных сторон. Ту... которая поймет что жить вечно стоя на месте это не жизнь а существование. И если ты не побоишься заговорить со мной, то знай, Я отвечу!

Шо а поэт вдруг очнулся на последок... Спи давай!

Talina
Дата: Среда, 26.10.2016, 10:05 | Сообщение # 1150
Награды: 4
Какой прекрасный день!

Velstil
Дата: Пятница, 28.10.2016, 03:13 | Сообщение # 1151
Хм... рад, что у кого то, надеюсь часто бывают, прекрасные дни. Меня вроде бы последний раз такая мысль посещала, где то летом. Не всегда получаеться не париться, и уж тем более когда все идет не так как хочеться хд Ну если мысли улыбнули, знач не все так фигово)...

Сообщение отредактировал Velstil - Пятница, 28.10.2016, 18:06

Talina
Дата: Пятница, 28.10.2016, 11:38 | Сообщение # 1152
Награды: 4
Даже если есть то, что идет не так как хотелось, нужно трезво оценить что в этом ты можешь изменить. Если это от тебя никак не зависит, то никакого толку метать молнии и портить себе нервы и настроение. Нужно просто дождаться момента, когда оно исправится само или появится возможность приложить к этому свою руку)

Velstil
Дата: Пятница, 28.10.2016, 18:08 | Сообщение # 1153
Я бы приложил ногу, и пинками ускорил бы этот улиточный процес хд

Revero98
Дата: Суббота, 29.10.2016, 13:21 | Сообщение # 1154
Хотел написать чё-то своё, но тупо поставлю лайк посту что выше. Ожидание погоды с чёрти знает откуда может длиться неизвестно сколько и тупо сидеть сиднем в выжидании знаков с небес наврядли осчастливит мой день как и меня самого. Разумеется, ломиться сломя голову в самое пекло тоже не самый лучший вариант, но это приятнее.

Ktisa
Дата: Воскресенье, 30.10.2016, 01:59 | Сообщение # 1155
Награды: 1076
Замутила одно дельце, не знаю. что получится... пока что хочу только одного- спать... редкое для меня желание)))

Форум » Общение » Форумные игры » О чём вы сейчас думаете?
Страница 77 из 79«127576777879»
Поиск:

Обратная связь | Соглашение | Правообладателям | FAQ

Мы рады приветствовать вас на портале AniDream. Тут вы можете
посмотреть любое интересующее вас аниме. Наши базы
постоянно обновляются свежими онгоингами, поэтому вы
не будете скучать.

Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше. Яндекс.Метрика