[ Новые сообщения · Участники · Поиск ]

Страница 1 из 11
Модератор форума: zuze 
Форум » Общение » Кинопанорама » Мировое кино » Варкрафт / Warcraft (2016)
Варкрафт / Warcraft (2016)
Valentinus
Дата: Воскресенье, 10.01.2016, 19:30 | Сообщение # 1
Награды: 47
Замечания: 0%
Статус: Online

Название: Варкрафт / Warcraft
Год: 2016
Жанр: фэнтези, боевик, приключения
Страна: США

Режиссер: Дункан Джонс
Сценарист: Дункан Джонс, Чарльз Ливитт, Крис Метцен

Краткое содержание:
Приключенческий фильм-фэнтази, действие которого будет происходить во вселенной Warcraft, впервые представленной в одноимённой серии компьютерных игр.

Действие фильма будет разворачиваться на различных локациях, представленных в игровой вселенной. Фильм расскажет о первой встрече людей с орками, а точнее — о событиях Первой Войны, в которой Орда вторглась в Восточные королевства и разорила Королевство Штормград. Создатели фильма постараются в равной степени уделить внимание обеим расам, не предоставляя одним роль героев, а другим — злодеев. В центре событий окажется конфликт между Альянсом в лице Андуина Лотара и Ордой в лице Дуротана.

Мои выводы:
Сам очень люблю World of Warcraft и фильм о истории зарождения этой вселенной я очень жду!

Сообщение отредактировал Valentinus - Воскресенье, 10.01.2016, 19:59

Revero98
Дата: Понедельник, 11.01.2016, 00:40 | Сообщение # 2
Награды: 16
Статус: Offline
Я, конечно, схожу в кинотеатр, но процентов, как минимум, на семьдесят уверен, что будет лажа. Но мне ничего не мешает верить в оставшиеся тридцать.

Bones
Дата: Четверг, 14.01.2016, 23:14 | Сообщение # 3
Награды: 8
Revero98, как ни странно - я с вами согласна:
игра хорошая, я ее люблю, но есть подозрения, что с фильмом будет провал, но все же есть маленький шанс...
очень бы хотелось сходить на WoW, но пока страшно даже думать об этом, а вдруг и правда лажа будет? :D

nicolakrus
Дата: Четверг, 14.01.2016, 23:44 | Сообщение # 4
Награды: 0
Очень люблю вселенную Warcraft'а. Ещё в детстве (тогда было лет 5-6) мой брат показал мне 3 WarCraft и я буквально сразу влюбился в эту игру. Для меня, ребёнка, который до этого играл только в простенькие шутеры это было нечто захватывающие, нечто прекрасное. И моя вера в фильм, который я жду уже 12 лет, не погаснет даже под самыми тяжёлыми ударами скепсиса. Вообщем я верю в Blizzard, я верю в WarCraft!

GreenMao
Дата: Суббота, 16.01.2016, 14:27 | Сообщение # 5
Награды: 20
Revero98, прежде чем выдвигать необоснованные сомнения - посмотри информацию о актерах и режиссере этого фильма, а так же, компания Blizzard сама лично следила за всем процессом создания фильма, из-за этого и менялись так часто то режиссеры, то актеры фильма) Если ты сомневаешься и считаешь, что Blizzard могут позволить выпустить некачественный фильм, то посмотри их ролики к видеоиграм - и ты все поймешь. 2351 Я более чем уверен, что этот фильм признают лучшим фильмом 2016 года. 142

Revero98
Дата: Суббота, 16.01.2016, 17:08 | Сообщение # 6
Награды: 16
GreenMao, спешу тебе сообщить, твоё мнение меня не колышет, по той же причине как ты послал моё. Меня бесит другое. Чего ты разнылся как бабка старая? К тому же бестолково. Я не сказал, что фильм дерьмо, я сказал, что у меня есть мнение, что будет дерьмо. Я ведь не смотрел его. И ясно сказал, что пойду в кинотеатр, когда будет премьера. Чуешь теперь разницу? То, что Blizzart делает охринительные ролики к играм, то, что набор актёров вроде неплохой, меня это мало волнует, это не гарант успеха. Я видел только трейлер, который меня не впечатлил. Но, только по трейлеру судить о фильме полностью НЕТУ СМЫСЛА. Потому я и собираюсь идти в кино. А теперь объясни, что было непонятного написано в прошлом комментарии, что тебя бомбануло? Я задел тебя за живое? Если да, то ты моё любимое слово из 5-ти букв, первая из которых "И" и третья тоже.

Сообщение отредактировал Revero98 - Суббота, 16.01.2016, 17:13

Valentinus
Дата: Пятница, 25.03.2016, 14:29 | Сообщение # 7
Награды: 47
Статус: Online

Сообщение отредактировал Valentinus - Пятница, 25.03.2016, 14:32

Форум » Общение » Кинопанорама » Мировое кино » Варкрафт / Warcraft (2016)
Страница 1 из 11
Поиск:

Обратная связь | Соглашение | Правообладателям | FAQ

Мы рады приветствовать вас на портале AniDream. Тут вы можете
посмотреть любое интересующее вас аниме. Наши базы
постоянно обновляются свежими онгоингами, поэтому вы
не будете скучать.

Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше. Яндекс.Метрика