[ Новые сообщения · Участники · Поиск ]

Страница 1 из 11
Модератор форума: zuze 
Форум » Общение » Кинопанорама » Восточное кино » Душа, проснись! / Tamamoe! (2007)
Душа, проснись! / Tamamoe! (2007)
zuze
Дата: Вторник, 01.12.2015, 11:47 | Сообщение # 1
Награды: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline

Название: Душа, проснись! / Tamamoe! / 魂萌え!
Год: 2007
Жанр: драма
Страна: Япония

Режиссёр: Дзюндзи Сакамото
Сценарист: Дзюндзи Сакамото

Краткое содержание:
Для Тосико Сэкигути безмятежные годы счастливого брака закончились в один день: ее муж скоропостижно скончался от сердечного приступа. Пришла беда – отворяй ворота. Не успели пройти похороны, как Тосико случайно узнает, что у мужа была любовница, владелица ресторана. Сын, приехавший с женой из Калифорнии после восьми лет отлучки, претендует на наследство и собирается жить с матерью в одном доме. Еще недавно простая домохозяйка, Тосико выбита из колеи. Теперь она сама должна принимать решения. Ее ждет немало неприятных сюрпризов: номер-пенал в низкопробной гостинице, сомнительные знакомства, эгоистичный любовник, попытки овладеть ремеслом киномеханика. От ее прежней жизни не остается и следа…

Мои выводы:
Первые 45 минут скучными мне показались, эмоций не каких не вызывали, потом стало интересней смотреть, но это не за счёт сюжета, а за счёт увеличения событий в интервал времени. Лично мне понравились, только три момента, в дешёвой гостинице (номера в виде капсул), когда она напилась и когда все подруги пошли на лодках кататься. Ещё можно отметить положительного, то что показана часть быта японцев.

Сообщение отредактировал zuze - Вторник, 01.12.2015, 11:47

Форум » Общение » Кинопанорама » Восточное кино » Душа, проснись! / Tamamoe! (2007)
Страница 1 из 11
Поиск:

Обратная связь | Соглашение | Правообладателям | FAQ

Мы рады приветствовать вас на портале AniDream. Тут вы можете
посмотреть любое интересующее вас аниме. Наши базы
постоянно обновляются свежими онгоингами, поэтому вы
не будете скучать.

Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше. Яндекс.Метрика