[ Новые сообщения · Участники · Поиск ]

Страница 1 из 212»
Форум » Общение » Игры для ПК / Приставок » Blood and Soul
Blood and Soul
Nemesis
Дата: Воскресенье, 12.08.2012, 11:40 | Сообщение # 1
Награды: 179
Замечания: 0%
Статус: Offline

Название: Blood and Soul
Тип издания: Лицензия
Сайт игры: http://www.bloodandsoul.ru
Жанр: MMORPG
Издатель: GameNet
Год: 2011
Платформа: PC / online
Версия: 1.3.8.26

Язык интерфейса: Русский
Мультиплеер: Да
Таблетка: Не требуется

Системные требования:
Операционная система: Microsoft Windows XP 32/64bit SP3
Процессор: Pentium 4 2.0 ГГц или равный по производительности
Оперативная память: 512 Мб
Видеокарта: GeForce 5200, 128 Мб или равная по производительности
Жесткий диск: 1,8 Гб

Описание:
Blood and Soul – новая, отлично проработанная игра в стиле романтического фентези. На просторах красочного мира Blood and Soul вас ждут не только кровопролитные сражения с противниками, но и пышные свадьбы, нежность и признания в любви. В игре замечательно проработана система эмоций персонажа, что позволяет вам придать вашему герою индивидуальные, присущие только ему черты характера. Замечательные задания, разнообразные монстры и даже возможность получить себе божественного помощника – все это ждет вас в волшебной вселенной Blood and Soul!

Ключевые особенности:
1.Глубоко проработанная система эмоций персонажей;
2.Жестокие сражения на арене и глобальные войны гильдий;
3.Божественные помощники Эльфы, растущие вместе с персонажем;
4.Разветвленная система производства и улучшения экипировки;
5.Особая динамическая система сотворения заклинаний;
6.Идеальные условия для проявления чувств;
7.Система игровых питомцев;
8.Приятные подарки игрокам КАЖДЫЙ ДЕНЬ;

Wh1teEagle
Дата: Воскресенье, 12.08.2012, 12:25 | Сообщение # 2
Награды: 1
Замечания: 40%
Отличная красочная ММОРПГ игра.Мне оч понравилась кто играет на сервере Аскезис пишите ваш ник и лвл

Arnight
Дата: Понедельник, 25.03.2013, 03:45 | Сообщение # 3
Награды: 427
Замечания: 80%
А вот мне - нет. Возможно как романтика - она вполне удалась.
Но вот как игра - не очень. Даже расписывать минусы и плюсы не хочется.

Особенно убили задания на убийство 200-500 монстров за отведённое время... И то, как твой персонаж, "вытягивая" за собой кучку в 20-30 тел, может всех их попереубивать. Ведь массовые умени прекрасно используются и на бегу.

Head_of_this_Team
Дата: Понедельник, 13.05.2013, 00:01 | Сообщение # 4
Награды: 0
Замечания: 20%
Я бы сказал самая плохая часть игры это - многочисленные убийства монстров. А так в целом игра не плохая.

Edward_Elric
Дата: Пятница, 17.05.2013, 03:34 | Сообщение # 5
Награды: 15
Игра неплохая , правда качаться там скучно один мобо дроч...И да одному в неё очень скучно играть , так что если кто то начинает играть советую прихватить с собой друга или подругу 16

Arnight
Дата: Понедельник, 20.05.2013, 02:06 | Сообщение # 6
Цитата (Hieroglyph)
с собой друга или подругу

не так: лучше человека, противоположного с вами пола! будет идеально! Будет на что купоны "чувств" потратить =)

А так, да... "мобоубитиё-отделает-от-тела-сознание"(с. я, когда надоело пачками "класть" монстров).
Добавлю только... убило то, что большинство классов массовые... ) Не понравилось совсем.

Сообщение отредактировал Arnight - Понедельник, 20.05.2013, 02:07

Head_of_this_Team
Дата: Понедельник, 20.05.2013, 19:29 | Сообщение # 7
Награды: 0
Замечания: 20%
Когда массовые это наоборот хорошо в убийстве мобов. И самое плохая часть игры это огромный донат без него там сложно играть , так как на то что нужно не всегда будет хватать голды.

Arnight
Дата: Понедельник, 20.05.2013, 19:54 | Сообщение # 8
Хорошо кога один-два, а не все. когда все - уже перебор. не буду рассуждать про баланс и подобную муть... тебе самому известно, почему =)

Edward_Elric
Дата: Вторник, 21.05.2013, 13:31 | Сообщение # 9
Цитата (Head_of_this_Team)
И самое плохая часть игры это огромный донат без него там сложно играть , так как на то что нужно не всегда будет хватать голды.

Донатить там не обязательно , просто нужно уметь фармить и посещать ивенты =)
Цитата (Arnight)
Хорошо кога один-два, а не все. когда все - уже перебор. не буду рассуждать про баланс и подобную муть... тебе самому известно, почему =)

Там ни все скиллы масовые...

Arnight
Дата: Понедельник, 24.06.2013, 08:38 | Сообщение # 10
Hieroglyph, Ну ну. Фармить при том проценте? А у тебя так много времени чтобы убив кучу мобья ты выбил чтонибудь ценное???
Или может пользуешься ботом?
Но ладно... суть не в этом. Суть в том что процент - мизерно низкий. Такчто донат там чуть ли не почти-обязательная весчь.
Да и ты про "скиллы" а я - про "классы персонажей". или попростому - про персонажей.
Цитата (Arnight)
убило то, что большинство классов массовые...

Цитата (Hieroglyph)
Там ни все скиллы масовые...

Где глаза были?
не дезинформируй народ. прочесть прочёл - суть не уловил.

Сообщение отредактировал Arnight - Понедельник, 24.06.2013, 08:42

Edward_Elric
Дата: Суббота, 27.07.2013, 13:21 | Сообщение # 11
Цитата (Arnight)
Hieroglyph, Ну ну. Фармить при том проценте? А у тебя так много времени чтобы убив кучу мобья ты выбил чтонибудь ценное???
Или может пользуешься ботом?
Но ладно... суть не в этом. Суть в том что процент - мизерно низкий. Такчто донат там чуть ли не почти-обязательная весчь.
Да и ты про "скиллы" а я - про "классы персонажей". или попростому - про персонажей.

Если ты играл без доната и ничего не смог нафармить - это уже твои проблемы , да я понимаю нормально расфармиться там тяжело, но возможно . Конечно я говорю про новый серв недавно стартовавший...
Цитата (Arnight)
Где глаза были?
не дезинформируй народ. прочесть прочёл - суть не уловил.

Глаза были на своём месте , и если посмотреть как ты выразил "большинство классов массовые" я как понял это классы имеющие много масс атак(удобных для фарма) но я тебе говорю про то что там их у каждого класса как ни посмотри у всех одинаковое кол-во(не считая стрелка призрака вроде бы как) точно сказать щас не могу уже давно не играл.
И да думаю стоит выражаться по понятнее , чем спрашивать где у меня глаза были...

Arnight
Дата: Понедельник, 29.07.2013, 08:28 | Сообщение # 12
Цитата (Hieroglyph)
и если посмотреть как ты выразил "большинство классов массовые" я как понял это классы имеющие много масс атак

Hieroglyph, Массовым считается класс, имеющий два или более массовых умений, с довольно быстрым откатом. Класса там всего - четыре. У трёх из них - откат массовок достаточно быстр, чтобы успеть валить\месить\раскидывать ими толпы народа. Именно по этой причине я назвал большинство классов в этой игре - массовыми. Надеюсь теперь моя логика вам понятна? Или вы настолько привычны к быстрооткатным массам, что даже не считаете класс, имеющий их в своём арсенале, массоым? Мдаа...

А это - специально для тебя

Сообщение отредактировал Arnight - Понедельник, 29.07.2013, 08:32

Edward_Elric
Дата: Пятница, 02.08.2013, 16:38 | Сообщение # 13
Цитата (Arnight)
Нежели вглядеться в текст, и не дезинформировать народ.

Мораль, специально для тебя: если ты являешься задротом, то я таковым не являюсь. Поэтому постарайся на будущее учитывать то,
что в эту игру могут играть и "простые смертные", которым просто не хватит терпения чтото выбить.
И больше не советую плеваться подобными выражениями. Ведь это не прибавит интереса ни игре, ни самому топику на форуме... а, в следствии
неучтивости этого выражения, может вызвать лижь конфликт. Думаю на этот раз я тебе понятно изложил.

Если ты не задрот , не донат , то я не думаю что ты будешь иметь что то ценное,ибо во всех играх(я имею виду на подобие этой мморпг) нужно то или иное.
Цитата (Arnight)
Массовым считается класс, имеющий два или более массовых умений, с довольно быстрым откатом. Класса там всего - четыре. У трёх из них - откат массовок достаточно быстр, чтобы успеть валить\месить\раскидывать ими толпы народа. Именно по этой причине я назвал большинство классов в этой игре - массовыми

Ну вынужден с тобой не согласиться кучу народа ты с массовых скиллов не убьёшь , а вот то что там масс классов много я и не отрицал , я тебе просто поправил тебя т.к. я вас не понимал в том плане что имели ввиду что у всех классов 3+ масс скилла и да я особо не шарю как вы там считаете массовый класс или не массовый меня это особо не заботит , думаю стоит прекратить эту чушь , я всего лишь сказал своё мнение .

Arnight
Дата: Вторник, 06.08.2013, 05:30 | Сообщение # 14
Цитата (Hieroglyph)
Ну вынужден с тобой не согласиться кучу народа ты с массовых скиллов не убьёшь

Извиняюсь. Я некорректно выразился.
Да - игроков кучу не прибить. Ну иногда - всётаки можно. Но вот в этом аспекте - ты прав.
Просто под "народа" я имел ввиду - мобьё.(монстров). А они там массово валятся - на раз.

Добавлено (06.08.2013, 04:30)
---------------------------------------------
Цитата (Hieroglyph)
да я особо не шарю как вы там считаете массовый класс или не массовый меня это особо не заботит

Не особо заботит чужое мнение? ну оно и понятно, в 17 то лет + не зная некоторых аспектов игры.

Цитата (Hieroglyph)
Если ты не задрот , не донат , то я не думаю что ты будешь иметь что то ценное,ибо во всех играх(я имею виду на подобие этой мморпг) нужно то или иное.

Ну, присмотрелся я к твоему посту, и понял... кажется я болтаю тут с собеседником не моего уровня...
Я с наскока могу сказать ещё один способ, и для тебя он будет в новинку, наверное.
Аукцион.
Для того, чтобы им пользоваться не нужно ни донатить, ни, как ты выразился ранее, "расфармиться". Немного соображалки, терпения, часик-полтора в день (не задротствуя), и вуаля! у тебя норм снаряжение!
Ну а вы, молодой человек, продолжайте, как вы выразились, "донатить или задротить". Ведь для вас другого способа - нету. А для меня - есть.

И про отсутствие других способов - опять дезинформация. Если ты, Hieroglyph, их не видишь - это не значит что их нет.
А как знающий игрок, ну раз относишь себя к таковым, мог бы лучше подсказать возможно заходящим сюда людям парочку, а не показывать свою выпендрёжную крутость. Но, видать, выпендрёж важнее.

Сообщение отредактировал Arnight - Вторник, 06.08.2013, 05:35

Edward_Elric
Дата: Среда, 07.08.2013, 07:59 | Сообщение # 15
я не понимаю почему ты так агрессивно реагируешь(по моему мнению это так ибо я тебе всего лишь написал что не все скиллы массовые ибо это не "дизинформация") и считаешь что я выпендриваюсь , я тебе лишь написал что без доната и задроства у тебя ничего не выйдет , а скуп и продажа это тоже время следовательно тоже нужно тратить " дорогое время " . Поверь в этой игре ты за 1ч-2ч как ты говоришь норм снаряжение не сделаешь ну если только ты будешь целый год вот так сидеть тогда что то может и наплывет(так что в данной теме подобное как ты говоришь дизинформация на одном 1-2ч трейде ничего не нафармишь) и да если я как всегда тебя не понял , то я не думаю что тебе стоит отвечать мне , т.к. я "собеседник не твоего ур"

P.S. Сейчас жду новый сервер , если кто то тоже будет играть на новом , можно погонять вместе.

Форум » Общение » Игры для ПК / Приставок » Blood and Soul
Страница 1 из 212»
Поиск:

Обратная связь | Соглашение | Правообладателям | FAQ

Мы рады приветствовать вас на портале AniDream. Тут вы можете
посмотреть любое интересующее вас аниме. Наши базы
постоянно обновляются свежими онгоингами, поэтому вы
не будете скучать.

Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше. Яндекс.Метрика