[ Новые сообщения · Участники · Поиск ]

Страница 1 из 11
Форум » Общение » Игры для ПК / Приставок » Brawl Busters (Еще одно MMOTPS)
Brawl Busters
HeadlesHorselesHorseman
Дата: Вторник, 24.01.2012, 18:22 | Сообщение # 1
Награды: 122
Замечания: 0%
Статус: Offline

Год выпуска: 2011
Жанр: Arcade / 3D / 3rd Person / Online-only
Разработчик: SkeinGlobe
Издательство: Rock Hippo Productions (Создатели MicroVolts)
Платформа: PC
Язык интерфейса\озвучки: Английский

Описание:
Brawl Busters - мультиплеерный слэшер от третьего лица. Эта весьма эксцентричная игра немного похожа по гейплею на Team Fortress 2. Игроки имеют возможность выбрать одного из пяти представленных персонажей (Slugger, Firefighter, Rocker, Boxer и Blitzer) и приняться за тотальное уничтожение всего сущего. Семь различных игровых карт, веселая мультяшная графика и большое разнообразие в настройках персонажа – достаточно добротные особенности жанра, способные привлечь любителя.

Геймплей видео◄═ кликать тут

Немного описания классов by CFYBR:
1) Питчер(Slugger) - самый читтерский класс в игре. Меня он больше всего раздражает.
Питчеры, как вы уже поняли, специалисты с набиванием бейсбольного мяча по башке вражине с большого расстояния.
Плюсы: самонаводящиеся атаки; Атаки на большом расстоянии.
Минусы: Мало HP, немного медленноваты.

2) Пожарный(Firefighter): перс на типу Пулеметчика из Team Fortress 2. Имеет при себе большущий водомет.
Специалист по обороне и поддержке. Может ставить барьеры, через которые враги не могут пройти, пока не разрушат их.
Плюсы: имеет самое большое количество HP среди всех классов; Имеет самое большое максимальное расстояние атаки
Минусы: ОЧЕНЬ медленный.

3) Рокер(Rocker) - о да, детка! Мой самый любимый класс.
Рокеры ни в чем не специалисты, они сбалансированы. Оружие - ЭЛЕКТРО-гитара (Реально бьет электрикой).
Могут оглушать противника электрикой, чем и является их сильная сторона.
Плюсы: Самая широкая зона атаки (ближнее оружие) из всех классов; Быстрые.
Минусы: Не имеют очень высоких атрибутов, все сбалансировано.

4) Боксер(Boxer) - самый проворный из всех классов, а значит - самая легкая цель для Рокера.
Ну, что мне про них написать? Ну бьют людям по щам в своих кибер-перчатках. Нечего больше.
Плюсы: имеют самые быстрые атаку и скорость бега.
Минусы: Имеют самое маленькое количество HP.

5) Футболист, Американский о_О (Blitzer) - гора мышц (Ну, если вы его таким сделаете), мозгов - 0%.
Его можно описать одним словом - танк.
Плюсы: Имеет самый большой наносимый урон; Имеет самое большое кол-во HP.
Минусы: Очень медленные атаки.

Режимы игры:
1) Team Deathmath - 2-е команды воюют друг против друга. Набивайте очки, убивая членов другой команды. Команда, набравшая 9 очков побеждает.
3) Glow Rush - пока ни разу не играл, но это что-то на типу TD, только с лимитом очков в 49.
2) Free For All - каждый сам за себя.
3) Zombie Survival - по названию все и так ясно. Команда из 4-х игроков должна выжить 5, 7 или 10 волн (Кол-во волн, сила зомбяков и количество их разновидностей зависят от режима сложности)
4) Boss Battle - самый кошмарный режим из всех.Команде из 4-х игроков надо победить огромного, жирного РОЗОВОГО повара-зомби.
ЗЫ. У меня ни разу не выходило его победить.

Мое личное мнение насчет этой игрульки - "Brawl Busters - это оригинальный MMO слэшер. Обилие классов делает его разнообразным, хоть пара классов там читтерские. Бои, зрелищные (Не то, что в S4, к примеру), стилистика отличная. Самый главный плюс - недонаторские вещи тут покупаются НАВСЕГДА(!!!), а донаторские на время. Так-что можно не беспокоится, что ваша крутая электрогитара или ваши туфельки со временем пропадут. Советую сыграть тем, кто сейчас играет в S4 League или MicroVolts и имеет хорошую скорость соединения, ибо минус этой игры - требовательность. Игра жрет немало ресурсов компьютера и требует быстрой скорости от вашего инета, иначе низкий пинг не даст вам играть, а вас будут обзывать лаггером.

Офф сайт Brawl Busters снова работает!
Зарегистрироваться можно по ссылке для рекрутировки.

Сообщение отредактировал CFYBR - Вторник, 24.01.2012, 18:43

Betero
Дата: Среда, 25.01.2012, 20:07 | Сообщение # 2
Награды: 156
6645 веселенькая игрушка smile003 сразу понравилась, спасибо

Добавлено (25.01.2012, 19:07)
---------------------------------------------
6645 прикольно... а как ты меня там нашел о_О_о играю гитаристом, веселая игра, только качаться буду долько на выходных, а то на ноуте инет думаю не позволит, сам же писал что скорость большая требуется, так что только дома на выходных=)))

HeadlesHorselesHorseman
Дата: Четверг, 26.01.2012, 18:58 | Сообщение # 3
Betero, ну, ты у меня в списке рекрутов 6645
Скорость нужна минимум 512 кб\сек... Надеюсь, у тебя есть столько 127
Кстати, не "гитаристом", а Рокером 6645

Betero
Дата: Четверг, 26.01.2012, 20:13 | Сообщение # 4
ну рокером 431 сировно крутой чел=)

HeadlesHorselesHorseman
Дата: Четверг, 26.01.2012, 20:35 | Сообщение # 5
Betero, тоже Рокером играю.
Я собираюсь купить гитару "Devil's Scream"... Буду по площади людей током шугать 126 Ибо я уже на 8-м лвле... Не хватает только ~1.000 BP 6645

Betero
Дата: Пятница, 27.01.2012, 15:29 | Сообщение # 6
я там посмотрел там 1000 BP ваще в легкую заработать можно, вещи не ломаются, время на всегда, 1к заработать это 10 выйгрышных боев

Lonli-Lokli
Дата: Понедельник, 27.02.2012, 13:28 | Сообщение # 7
Награды: 0
Привет, игра действительно прикольная, но никто не пишет, что она насмерть убивает на компе все, что связанно с голосовым общением, Skype , justvoip, даже Teamspeak глючит, работает только голосовое общение в стиме, но там нет конференции, короче как играть и разговаривать с двумя друзьями непонятно , если кто придумал подскажите плиз.
P.s. вариант с телефоном и вторым компом не подходит :)

HeadlesHorselesHorseman
Дата: Понедельник, 27.02.2012, 19:03 | Сообщение # 8
Lonli-Lokli, юзай RaidCall.

Форум » Общение » Игры для ПК / Приставок » Brawl Busters (Еще одно MMOTPS)
Страница 1 из 11
Поиск:

Обратная связь | Соглашение | Правообладателям | FAQ

Мы рады приветствовать вас на портале AniDream. Тут вы можете
посмотреть любое интересующее вас аниме. Наши базы
постоянно обновляются свежими онгоингами, поэтому вы
не будете скучать.

Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше. Яндекс.Метрика