[ Новые сообщения · Участники · Поиск ]

Страница 1 из 11
Форум » Общение » Игры для ПК / Приставок » Deus Ex: Human Revolution (Автор gerk, релиз создан 16:35, 1 сентября 2011.)
Deus Ex: Human Revolution
HeadlesHorselesHorseman
Дата: Четверг, 01.09.2011, 19:03 | Сообщение # 1
Награды: 122
Замечания: 0%
Статус: Offline

Год выпуска: 23 августа 2011 г.
Жанр: Action (Shooter) | RPG | 3D | 1st Person | 3rd Person
Разработчик: Eidos Montreal и Nixxes Software
Издатель: Square Enix
Издатель в России: Новый Диск
Язык интерфейса: Русский | Английский ...
Язык озвучки: Русский | Английский
Тип издания: RePack
Таблетка: не требуется

Описание:Культовая серия DEUS EX возвращается! И вновь вас ждет мрачный, незабываемый мир в духе киберпанка. Человечество застыло на перекрестке и не в силах сделать последний шаг на пути к вершинам развития. Генетические модификации, кибернетика и импланты подарят людям единственный шанс на спасение… или станут причиной всеобщей гибели. В роли Адама Дженсена, элитного сотрудника службы безопасности, вы сможете раскрыть самые мрачные тайны этой потрясающей вселенной.

Глобальные эксперименты над плотью и разумом, кошмары секретных лабораторий, смертоносные агенты и суперсолдаты – кто-то, скрываясь в тени, исподтишка управляет развитием цивилизации. Позади кошмары мировых войн. Впереди беспросветные дни отчаяния. Чем можно пожертвовать во имя главной цели – грядущей революции человека? Правда изменит мир.

Особенности игры:
Великолепное сочетание экшена и ролевой игры
Разрушительные умения и способности
Непростые решения и их последствия

Сообщение отредактировал CFYBR - Четверг, 01.09.2011, 19:04

Takashima_Kouyou
Дата: Среда, 12.10.2011, 09:02 | Сообщение # 2
Награды: 104
расскажите кто играл стоит ли ее брать.......?

Kirim
Дата: Среда, 22.02.2012, 00:28 | Сообщение # 3
Награды: 102
Бьякуран, стоит!!! Игра просто офигенная!!! Впрочем другого я и не ожидал, от великой скверы)

=MYSTOGAN=
Дата: Вторник, 13.03.2012, 11:11 | Сообщение # 4
Награды: 1
Quote (Jecht)
Бьякуран, стоит!!! Игра просто офигенная!!! Впрочем другого я и не ожидал, от великой скверы)

ya kachal, ne viderzal i chasa takaya fignya, ne kachai, eto chisto na lubitelya

Fablinoid-Sama
Дата: Вторник, 03.04.2012, 20:15 | Сообщение # 5
Награды: 0
Замечания: 20%
Quote (=MYSTOGAN=)
ya kachal, ne viderzal i chasa takaya fignya, ne kachai, eto chisto na lubitelya

Ну не знаю насчёт ЛЮБИТЕЛЯ........Игра кул))0 я в самую первую часть играл когда мне 7 лет было)))...вроде 7 или больше......ну не важно)))

Бьякуран!!! Игра чем затягивает....так тем что в ней ФИЗИКА обалденная..... первая игра в которой я реально проигрывал!!!!!!!!!! там тебя с 3 выстрелов уложить могут))))
поначалу это бесит...но как только разыграешься - ну там прятаться научишься и т.д. ; вот тада кул и начинается)))
Один минус игры - для такого типа игрули нужно больше свободы, чертовски огромная карта города (чтоб можно было по проказничать))), и нелинейный сюжет))))

Форум » Общение » Игры для ПК / Приставок » Deus Ex: Human Revolution (Автор gerk, релиз создан 16:35, 1 сентября 2011.)
Страница 1 из 11
Поиск:

Обратная связь | Соглашение | Правообладателям | FAQ

Мы рады приветствовать вас на портале AniDream. Тут вы можете
посмотреть любое интересующее вас аниме. Наши базы
постоянно обновляются свежими онгоингами, поэтому вы
не будете скучать.

Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше. Яндекс.Метрика