[ Новые сообщения · Участники · Поиск ]

Страница 1 из 11
Форум » Общение » Игры для ПК / Приставок » Fallout 3
Fallout 3
Gords
Дата: Понедельник, 04.07.2011, 23:31 | Сообщение # 1
Награды: 42
Замечания: 0%
Статус: Offline

Жанр: Action (Shooter), RPG, 3D, 1st Person, 3rd Person
Разработчик: Bethesda Softworks
Перевод: 1c

Системные требования:
Операционная система: Windows® XP / Windows Vista / Windows 7
Процессор: с тактовой частотой 2,4 ГГц
Оперативная память: 1 Гб
Место на жестком диске: 6 Гб
Звуковое устройство: совместимое с DirectX
Видеокарта: NVIDIA GeForce 6800/ATI x850 или лучше, совместимая с DirectX 9.0

Описание
Продолжение культового ролевого сериала, события которого разворачиваются в мире, пережившем ядерную войну. Война... Война всегда остается войной, и никогда не меняется. В конце двадцать первого столетия борьба за нефтяные месторождения спровоцировала конфликт между США и Китаем. Дипломатический спор вскоре перерос в вооруженное противостояние двух сверхдержав, которое длилось считанные часы. Кто первым запустил ракеты, так и осталось загадкой. Земля превратилась в выжженную пустыню. Не было ни проигравших, ни победителей.
Лишь немногим удалось спастись от губительной радиации в специальных убежищах, выстроенных незадолго до разразившейся катастрофы. Началась новая эпоха в истории человечества... Главному герою Fallout 3 повезло: он появился на свет в одном из убежищ, и долгие годы жил под надежной защитой несокрушимых железобетонных стен, не ведая об опасностях, что подстерегают людей на поверхности. Но однажды его отец покинул убежище и исчез в неизвестном направлении. Вскоре подозрения соплеменников и сыновний долг заставляют героя последовать за отцом и отправиться навстречу судьбе. Какой она будет, зависит только от вас!

Скачать

HeadlesHorselesHorseman
Дата: Воскресенье, 24.07.2011, 00:21 | Сообщение # 2
Награды: 122
(ИМХО)
Лучшая игра серии.

Gords
Дата: Воскресенье, 24.07.2011, 00:24 | Сообщение # 3
Награды: 42
CFYBR, мне бльше new vegas и 2 понравились

Steel
Дата: Понедельник, 12.09.2011, 07:17 | Сообщение # 4
Награды: 92
Замечания: 40%
Третья часть самая лучшая, не считая 1-й и 2-й т.к. это классика жанра. Ждём четвёртую часть, ведь её разрабатывают те же люди, что делали Fallout 2!

Клоун
Дата: Четверг, 26.01.2012, 19:44 | Сообщение # 5
Награды: 17
Игра хорошая. Затянула меня на долго. Плюс плагины, патчи, новые миссии и мое любимое продолжение после концовки оригинала. Это вдохнуло в игру новую жизнь. Всем советую поиграть!

Arnight
Дата: Понедельник, 25.03.2013, 04:24 | Сообщение # 6
Награды: 427
Замечания: 80%
Классная игра. Сейчас золотое издание доступно почти везде. Затянет - на долго.
Минусов почти нет, но в некоторые моменты становится немножно нужновата. Но это ненадолго.
Жаль что атмосферы от первого и второго фолла в ней, по-моему, всё меньше и меньше... 34124

Сообщение отредактировал Arnight - Понедельник, 25.03.2013, 04:25

RokeT
Дата: Понедельник, 19.08.2013, 17:30 | Сообщение # 7
Награды: 8
Интересная игруха раз 5 прошел и каждый раз открывал все новые и новые места и миссии

Ingon
Дата: Среда, 21.08.2013, 01:50 | Сообщение # 8
Награды: 0
Fallout - серия игр в которой я души не чаю. smile019 Однако конкретно 3 часть меня не впечатлила, ну не нравиться мне как ее Беседка сделала... (нет, конечно спасибо им за TES, но атмосферность первых двух частей fallout они подпортили и конкретно) 2351

Arnight
Дата: Четверг, 26.09.2013, 18:42 | Сообщение # 9
Награды: 427
Замечания: 80%
Цитата (Ingon)
, конечно спасибо им за TES, но атмосферность первых двух частей fallout они подпортили и конкретно

+1! Думаешь почти как и я!

Мне вот тоже кажется что они более к ТЕС-овской системе скатываются. Хотя фолл и Тес - 2 разные вещи. Хоть фолл с третьего и пошёл на идентичном Тесу движке - но всёже... суть то не меняется.

Devilios
Дата: Понедельник, 26.01.2015, 19:11 | Сообщение # 10
Награды: 1
Я жуткий фанат fallout , так что несомненно , все части идеальные и безупречные! Залипать можно сутками smile019

Valentinus
Дата: Понедельник, 04.05.2015, 00:23 | Сообщение # 11
Награды: 47
Интересная но нью вегас уже вышел так получше будет_)поиграйте!хотя я и эту с восторгом проходил особенно тот момент с очистителем воды (осторожно спойлеры!!!)
Когда нужно было выбрать что сделать у меня лично был напарник огр или как они там называются не помню давно играл он радиации не боится я в конце ещё и живой остался и никем жертвовать не пришлось. 6645

Форум » Общение » Игры для ПК / Приставок » Fallout 3
Страница 1 из 11
Поиск:

Обратная связь | Соглашение | Правообладателям | FAQ

Мы рады приветствовать вас на портале AniDream. Тут вы можете
посмотреть любое интересующее вас аниме. Наши базы
постоянно обновляются свежими онгоингами, поэтому вы
не будете скучать.

Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше. Яндекс.Метрика