[ Новые сообщения · Участники · Поиск ]

Страница 1 из 11
Форум » Общение » Игры для ПК / Приставок » Dark Orbit (Браузрная игра)
Dark Orbit
Zip
Дата: Среда, 01.06.2011, 15:34 | Сообщение # 1
Награды: 331
Замечания: 0%
Статус: Offline

DarkOrbit тебя так просто не отпустит!
Насладись безграничными просторами Вселенной, залитой завораживающим сиянием звёзд. Проникни в неизведанные уголки космоса в одиночку или с союзниками. Не бойся космоса, бойся населяющих его существ! Беспощадные инопланетяне так и жаждут твоей смерти.
Выбери одну из трёх компаний, которая достойна тебя и разгроми всех и вся, кто попытается встать у тебя на пути.
Под силу ли тебе пройти путь от никчёмной пипетки до боевого космического крейсера, оснащённого суперсовременным оружием? Пусть твоё имя эхом отзовётся в звёздных коридорах DarkOrbit!

Играть-Рекомендую играть на сервере:Россия 3

Сам играю в эту игру-как по мне то нормальная---СОВЕТУЮ для любителей браузерных игры
Могу сказать что прикольно играть с друзьями-более интересней и так можно быстро прокачиваются

Сообщение отредактировал Zip - Среда, 01.06.2011, 15:50

PaTrIoT_SPB
Дата: Среда, 01.06.2011, 20:11 | Сообщение # 2
Награды: 9
Играл в эту игру года 3 назад, до сих пор остался фулл галл, стреляющий зеленкой)
Однако без вложения реала в даркорбите делать совершенно нечего, поэтому лучше за эту игру даже не браться, имхо.

Сообщение отредактировал PaTrIoT_SPB - Среда, 01.06.2011, 20:11

Zip
Дата: Среда, 01.06.2011, 20:15 | Сообщение # 3
Я в нее играл год назад-так за месяц без вложений купил себе БИГ БОЙ и все пушки и контейнеры-летал на 5 картах с друзьями-но потом что-то пароль мой не захотел сайт принимать!!!Так создал себе 2 Аккаунт но уже просто не хочется снова прокачиваться!!!
Не знаю-как по мне с друзьями можно поиграть!!!

PaTrIoT_SPB
Дата: Четверг, 02.06.2011, 03:34 | Сообщение # 4
Награды: 9
Ну бигбой то понятно легко купить за кредиты , а вот гал ценой 80к урика + пушки ценой 10к каждая - без реала ну никак.)

Zip
Дата: Четверг, 02.06.2011, 15:38 | Сообщение # 5
PaTrIoT_SPB, Можно купить если ты играешь с друзьями и не на первой и не по 4 карту летаешь-дам очень трудно но там можно просто больше заработать!!!
Ну а я с друзьями купили себе по БИГ БОЙ потом пушки и все приколы по устанавливали-так мы летали с 1 по 5 карту!!!
Согласен-если играешь сам то без вложений тебе будет трудно прокачиваться и зарабатывать игровые деньги!!!
Но я также когда создал второй Аккаунт то без вложений сам себе купил снова Биг Бой-правда тока когда играл без друзей то прыгнул на 3 карту и мой БИГ БОЙ уничтожали Чужие корабли и теперь у меня тот маленький кораблик-по этому мне теперь просто не хочется играть!!!

Форум » Общение » Игры для ПК / Приставок » Dark Orbit (Браузрная игра)
Страница 1 из 11
Поиск:

Обратная связь | Соглашение | Правообладателям | FAQ

Мы рады приветствовать вас на портале AniDream. Тут вы можете
посмотреть любое интересующее вас аниме. Наши базы
постоянно обновляются свежими онгоингами, поэтому вы
не будете скучать.

Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше. Яндекс.Метрика