[ Новые сообщения · Участники · Поиск ]

Страница 1 из 11
Форум » Общение » Игры для ПК / Приставок » Aion
Aion
Nemesis
Дата: Воскресенье, 29.05.2011, 23:39 | Сообщение # 1
Награды: 179
Замечания: 0%
Статус: Offline
Aion Online

Описание

Некогда единый мир Atreia населяла могущественная раса драконов Balaur - послушников, созданных богом Aion. Но их желания и цели не всегда совпадали со взглядами Создателя, и внешнему спокойствию мира Atreia пришел конец. Драконы восстали против своего Творца. Тогда Aion создал новую расу - Daevas. Более слабые по сравнению со своими предшественниками, они были наделены непреодолимым чувством преданности и верно служили богу.

Daevas мужественно сражались с Balaur и изгнали их из мира Atreia. На какое-то время в тех местах вновь воцарился мир. Но Daevas, по-прежнему безоговорочно верных своему Создателю, разделили разные взгляды на дальнейшую судьбу Balaur. Одни мечтали прекратить войну с драконами и заключить мир, другие - сражаться до полного уничтожения врага.

Balaur предложили мир и, воспользовавшись случаем, предательски атаковали Башню Вечности (The Tower of Eternity), физическую оболочку бога Aion. Ее уничтожение вызвало глобальную катастрофу, которая разрушила целостный мир и возвышавшуюся над ним Башню Вечности. Теперь мир Atreia поделен на две части, в каждой из которых находится разрушенная половина Башни.

Нижняя часть мира, наполненная солнечным светом, досталась Elyos, тогда как верхней половине и населяющей ее Asmodians пришлось выживать во мраке. Обе фракции стали заклятыми врагами, обвиняя друг друга в разрушении Башни Вечности и всего мира. С этих пор лишь полное уничтожение врага даст каждой из фракций надежду на светлое будущее.

Сегодня трехсторонняя война между Elyos, Asmodians и Balaur не прекращается ни на секунду. Потерянная связь с Богом вынуждает каждую из рас сражаться за последнюю цитадель надежды - оставшуюся половину Башни Вечности. Игроку Aion предстоит выбрать, на какую сторону встать, и пройти свой собственный путь восхождения от простого солдата до генерала армии, сражающейся за будущее в этой трехсторонней войне.

Скачать можно тут

Сообщение отредактировал May-chan - Воскресенье, 29.05.2011, 23:41

DeathTheKiD
Дата: Воскресенье, 29.05.2011, 23:53 | Сообщение # 2
Награды: 5
не знаю... мне не очень понравилась...
Хотя графика на высоте

Nemesis
Дата: Понедельник, 30.05.2011, 10:33 | Сообщение # 3
Награды: 179
давно хотела в эту игру сыграть соглашусь графика на высоте

Banshi-Death
Дата: Вторник, 31.05.2011, 17:17 | Сообщение # 4
Награды: 99
Нек тлько графика на высоте. но еще полностью озвучка всех героев и полеты(только некоторые локации нельзя), так же везде пишутся твое имя ивсе такое прочее, что бы почувствовать себя личностью! Да еще эта не надоедающая музыка улучшает атмосферу!!! Дальше... А редактор пресонажей вообще без слов, хоть Обаму, хоть Путина с Медведевым сделай! В общем игра поражает своей маштабностью! Жалко, только через подписку...Но игра стоит того))

Добавлено (31.05.2011, 16:17)
---------------------------------------------
Конечно я больше любитель играть за Асмодиан, но Элийцы тоже не промах!!! Вот только немного туповато ходят, но это формальности....

Kirim
Дата: Четверг, 24.11.2011, 10:49 | Сообщение # 5
Награды: 102
Шедевр!!! Наверное одна из лучших мморпг, которые я только когда-либо видел. Жалко нету времени серьезно играть...

yo
Дата: Четверг, 25.10.2012, 23:37 | Сообщение # 6
Награды: 33
игра замечательная вот тока ограничения не которые не особо мне нравятся 431

Fenris
Дата: Суббота, 26.01.2013, 12:11 | Сообщение # 7
Награды: 12
Замечания: 20%
Играл на офе..на долго меня не хватило хотя и взял High Level smile003

Arnight
Дата: Понедельник, 25.03.2013, 03:19 | Сообщение # 8
Награды: 427
Замечания: 80%
А я подумал, и пошёл не на оф, а на пиратку. И доволен этим.
Графика - на высоте. Геймплэй - на любителя.
Прохождение подземелий(инстов, данжей) - понравилось. Также сам сюжет игры впеатлил сильно.
Очено мощный редактор персонажей. Соглашусь с Banshi-Death - можно сделать почти кого-угодно.
Также довольно неплохо сделана беготня в группе. До версии 3.0 - хорошо сделано наставничество.
Также хотел-бы добавить что в игре очень хорошая анимация боя\действий персонажей. На танцы можно засмотреться...=)

Из минусов:
ПвП сражения. Скорее не ПвП(Персонаж против персонажа, 1 на 1) а ГвГ(Группа на группу).
Ну или же просто бегаешь где-то, даже у себя в локации, прибегает группы враждебной расы, и очень быстро тебя разматывает.
Со временем можно к этому привыкнуть, но всётаки 20-25м умирать от 40-45х - не приятно.
Изза не продуманности - довольно сложно прокачаться изза вечных Асмов\элийцев, шастающих по территории прокачки.
Это только одна из проблем. Остальные печатать не буду, т.к. они все связаны с конфликтом ПвП(Игрок против Игрока) и ПвЕ(Игрок против Противника(монстров)).

Игра достойная. Поиграть - точно стоит. Но вот если вы хотите чистой ПвЕ игры - не получится. Рано или поздно - всёравно придётся столкнуться в ПвП.
Ну или-же может получиться - но очень долго и нудно.
Если хотите чистого ПвП - тоесть 1 на 1 - тоже труднореализуемо. Хотя есть дуэли, арены, можно договориться на форуме... Но вот без этого - никак.
А вот любителям массовых баталий - прямая дорога туда! Там вы найдёте всё, что вам нужно!

Форум » Общение » Игры для ПК / Приставок » Aion
Страница 1 из 11
Поиск:

Обратная связь | Соглашение | Правообладателям | FAQ

Мы рады приветствовать вас на портале AniDream. Тут вы можете
посмотреть любое интересующее вас аниме. Наши базы
постоянно обновляются свежими онгоингами, поэтому вы
не будете скучать.

Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше. Яндекс.Метрика