[ Новые сообщения · Участники · Поиск ]

Страница 3 из 3«123
Форум » Сайт » Информация » Модуль "Друзья пользователя"
Модуль "Друзья пользователя"
CENSORED
Дата: Четверг, 19.01.2012, 20:40 | Сообщение # 1
Награды: 152
Статус: Offline
Друзья пользователя AniDream

Здравствуйте, дорогие друзья.

Как вы наверно уже догадались из название темы, речь пойдёт о новой функции на сайте. Скоро будет разрабатываться модуль "Друзья пользователя".
От вас хотелось бы узнать, чего вы от него хотите? Как он должен выглядеть, и т.п.

В этой теме пишем свои идеи по функционалу.
Так же, хотелось бы попросить опытных людей, имеющих навыки в графических редакторах, нарисовать дизайн этого модуля. Дизайн нарисовать нужно с видами, приглашения в друзья, подтверждение/отказ от дружбы, вид списка друзей, вид списка друзей, которые онлайн и т.д.

Так же хочу попросить вас, не путайте наш сайт с социальными сетями, такими как, например, ВКонтакте.

За лучшие идеи и дизайны буду повышать репутацию!

Deos
Дата: Суббота, 21.01.2012, 02:09 | Сообщение # 31
Награды: 4
Замечания: 0%
Ну
Отдельная вкладка справа...
С авами друзей и ссылкой на их профиль,и вкладками удалить и добавить друга,заблокировать.
Можно ещеето сделать у себя в профиле..=)

Nikko
Дата: Суббота, 21.01.2012, 17:25 | Сообщение # 32
Награды: 19
Я буду солидарен с остальными.
Вкладки на модуле:
1) Мои друзья ( там можно высветить список друзей и внизу поиск среди друзей)
2)найти чел-ка на сайте и попроситься в друзья(ну тут все понятно: найти друга и добавить в друзья
Если это модуль не должен быть похож на соц. сети, то его функцию я вижу следующим образом: Найти определенного человека на сайте, добавить к нему быстрый доступ, и следить за его активностью(онлайн\ не онлайн) Можно так же сделать уведомления о том, что ваш друг зашел на сайт. Так же в списке "мои друзья" можно напротив ников сделать кнопочку перехода на профиль, которая будет позволять моментально найти профиль друга и отправить ему лс, изменить репутацию, подарить подарок и тд и тп.. Естественно друзей можно будет удалять или блокировать.
Ну вот в принципе и все.

Сообщение отредактировал Nikko - Суббота, 21.01.2012, 17:27

Gismos
Дата: Суббота, 21.01.2012, 22:39 | Сообщение # 33
Награды: 1
Просто добавьте возможность добавлять человека в друзья и список со всеми добавленными(извините за тавтологию) подарки и так прекрасно даряться, а быстрые переходы и все подобное не нужно если человек тебе понадобится думаю будет не сложно его найти в друзьях. Или добавьте в поисковик поиск по людям на сайте.Дизайн должен быть ярким и веселым чтобы появлялось желание добавить а не отказать, это мое личное мнение естественно что то из аниме но не то что приелось, и не вызывающее споры кто круче ичиго или наруто.

Змей_ГОРЫНЫЧ
Дата: Понедельник, 23.01.2012, 00:34 | Сообщение # 34
Награды: 79
ммм, особого смысла не наблюдаю, по мне это сделает из сайта соц сеть(((( и не чем не поможет....

CENSORED
Дата: Понедельник, 23.01.2012, 00:47 | Сообщение # 35
Награды: 152
Всем спасибо за предложения. Тема закрыта!

Форум » Сайт » Информация » Модуль "Друзья пользователя"
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Обратная связь | Соглашение | Правообладателям | FAQ

Мы рады приветствовать вас на портале AniDream. Тут вы можете
посмотреть любое интересующее вас аниме. Наши базы
постоянно обновляются свежими онгоингами, поэтому вы
не будете скучать.

Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше. Яндекс.Метрика