[ Новые сообщения · Участники · Поиск ]

• Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: zuze  
Форум » Общение » О разном (флуд) » Япония » Моя поездка в Японию 1.7.2016 - 5.4.2018
Моя поездка в Японию 1.7.2016 - 5.4.2018
zuze
Дата: Суббота, 24.11.2018, 18:29 | Сообщение # 121
Награды: 39
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Ktisa ()
Вот то то я смотрю, что сейчас вся японские соцсети забиты фото клёнов и парков с ними)... конец ноября)

Конечно всё зависит от региона Японии, но где-то в ноябре. Но в Японии не ошибиться с этим. Все явления, которыми любуются, расписаны всеми возможными способами. Человеку лишь надо проанализировать эту информацию.

Цитата Ktisa ()
а ты специально шёл смотреть в подсветке? Хм, я всё вижу фото дневные. Не менее впечатляющие)

Да, я специально пошёл, на это была причина. После тяжёлого похода 26 ноября, я 28 ноября на футболе повредил ногу на ровном месте, так как нога ещё не отдохнула. Поэтому мне пришлось перестраивать маршруты, убирая по возможности подъёмы и спуски. В этот день ещё очень было неприятно ноге, и я не рискнул далеко ехать.

2 декабря 2017 года

В этот день я решил поехать в место, где можно посмотреть японские старые строения на открытом воздухе. Это место называется. Находиться в городе Kawasaki-shi (川崎市) префектуры Kanagawa-ken (神奈川県). Вернее Ikuta Ryokuchi (生田緑地) это большое место, где можно увидеть многое чего, в том числе строения, которые я хотел посмотреть.

Там нет почти подъёмов, ни спусков, поэтому даже с больной ногой я с удовольствием погулял.

Если кто хочет больше узнать про эти старинные японские дома, то можно почитать здесь:
1. На японском языке
2. На английском языке

Ktisa
Дата: Воскресенье, 25.11.2018, 07:57 | Сообщение # 122
Награды: 1175
Цитата zuze ()
Оригинальный дом находиться в городе

интересно, что и оригинал сохранён.

Интересно какую площадь занимает этот музей?
Наверное, такое дотошное сохранение зданий замечательно сохраняет возможность натурных съёмок для кино.

zuze
Дата: Понедельник, 10.12.2018, 00:59 | Сообщение # 123
Награды: 39
Замечания: 0%
Цитата Ktisa ()

интересно, что и оригинал сохранён.

Я думаю по-разному, вот допустим первое здание не сохранилось, теперь там так:

Но вот в месте Shirakawa, всё сохранилась, так как она этим живёт. Тут один из таких домов представлен из этой местности. Вот так место выглядит в оригинале. Очень хочется самому там побывать:

Цитата Ktisa ()

Интересно какую площадь занимает этот музей?
Наверное, такое дотошное сохранение зданий замечательно сохраняет возможность натурных съёмок для кино.

Не знаю, на сколько, он большой, но я достаточно быстро обошёл.
Вот карта этого места, возможно посмотрев на неё можно представить размер:

17 декабря 2017 года

В этот день я гулял по району Setagaya-ku (世田谷区) в городе Токио. Мне нравиться этот район, так как в нём есть много тихих улиц, но также есть и оживлённые улицы.

Вначале я посмотрел музей Setagaya kuritsu kyo:do shiryo:-kan (世田谷区立郷土資料館). Тут содержатся экспонаты, связанные с историей этого района. Вход бесплатный. Точный адрес этого музея: 東京都世田谷区世田谷1丁目29−18. Он находиться не далеко от станции Setagaya-eki (世田谷駅) линии To:kyu: Setagaya-sen (東急世田谷線). Затем было ещё ряд мест, которые я увидел.

Ktisa
Дата: Четверг, 13.12.2018, 22:50 | Сообщение # 124
Награды: 1175
Цитата zuze ()
Но вот в месте Shirakawa, всё сохранилась, так как она этим живёт. Тут один из таких домов представлен из этой местности. Вот так место выглядит в оригинале. Очень хочется самому там побывать

Ага, смотрела видео, снятое дроном- красивое место)

Форум » Общение » О разном (флуд) » Япония » Моя поездка в Японию 1.7.2016 - 5.4.2018
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:

Обратная связь | Соглашение | Правообладателям | FAQ

Мы рады приветствовать вас на портале AniDream. Тут вы можете
посмотреть любое интересующее вас аниме. Наши базы
постоянно обновляются свежими онгоингами, поэтому вы