[ Новые сообщения · Участники · Поиск ]

• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Общение » Обсуждение » Одиночество...
Одиночество...
Mozzie
Дата: Среда, 19.01.2011, 09:21 | Сообщение # 16
Награды: 130
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Лорд-Феникс)
Давай не будем переменять термины обозначающие низкий уровень интеллекта или неспособность адекватно мыслить, к людям чья логика тебе непонятна Многие великие идеи рождались в одиночестве, к тому же человек в одиночестве может рассуждать трезво(в отличие от группы людей, проанализируй все крупные погромы за последние 10 лет)

С тобой я проктически согласен но высказывание своей точки зрения в поласти форумных тем ещё никто не запрещал!!!!И смысл одиночества сможет познать только тот кто сможет пережить его!!!

Quote (Лорд-Феникс)
P.S. как раз причиной одиночества очень часто становится высокий уровень интеллекта, или знаний....

С какойто стороны я с тобой согласен!Твой интилект зависит только от тебя самого!Если хочешь то грусти!Если хочешь развликайсь!!!Человек у уоорого интелект превосходящий в полости изучения точных наук может себе задачи придумывать и решьть их! С помощью этого примера я пытаюсь донести до тебя что если человек захочет он никогда не останеться в одиночистве!!!

Lenkor
Дата: Среда, 19.01.2011, 13:50 | Сообщение # 17
Награды: 14
Quote (Лорд-Феникс)
может определишься плохо или нет

мое мнение: одиночество неплохо
Quote (LENORE)
С тобой я проктически согласен но высказывание своей точки зрения в поласти форумных тем ещё никто не запрещал!!!

вообще то я призывал(именно призвал, а не указал на нарушение правил) отказаться от политики"кого я не понимаю - тот дебил", если тебе непонятен ход мыслей человека, это еще не значит что человек дурак

Mozzie
Дата: Среда, 19.01.2011, 15:52 | Сообщение # 18
Dima13, Я не говорил что не понимаю твою политику!!! Так что я тоже не говорю что одиночество гавно!В моих словах одиночество это нечто на половину хорошое на половину плохое!!!!

Змей_ГОРЫНЫЧ
Дата: Среда, 19.01.2011, 20:07 | Сообщение # 19
Награды: 79
LENORE, просто ты выразился не правильно, твоя формулировка была сыра....
одиночество-это временами плохо, временами хорошо, каждому своё..... (так по моему лучше)

Mozzie
Дата: Среда, 19.01.2011, 20:29 | Сообщение # 20
Quote (Лорд-Феникс)
LENORE, просто ты выразился не правильно, твоя формулировка была сыра.... одиночество-это временами плохо, временами хорошо, каждому своё..... (так по моему лучше)
Благодарб за правельное формулерование моик не доконца изложенных враз==))))

LLlakaJl
Дата: Среда, 16.02.2011, 22:43 | Сообщение # 21
Награды: 53
Quote (Miss_Kawaii)
одиночество это плохо.вы хоть представляете что бы вы делали если бы сидели совсем одни .не с кем поговорить ..особено если тебе серце разбили.и ты один и не кому утешить тебя.

В такой ситуации ты бы уже ничего не делал так как сердце важный орган и если его разбить, то ты умрешь!
А одиночество полезно, так как надо иногда отдохнуть от информации которую получаешь, а так же её усвоить, что бы не было "неразбирихи" в голове.

Nemesis
Дата: Пятница, 25.02.2011, 23:32 | Сообщение # 22
Награды: 180
Одиночество - это когда ты один, когда ты кричиш во всё горло но тебя не кто не замечает, ты пытаешь проявить себя в чём угодно но безуспешно. У тебя нет друзей даже не с кем поговорить и ты чувствуеш что ты один в этом мире это и есть истенное одиночество. Не путайте одиночество с тем чувством что вы хотите побыть одни это чувство иногда бывает обманчиво .

Змей_ГОРЫНЫЧ
Дата: Суббота, 26.02.2011, 00:49 | Сообщение # 23
Награды: 79
ну соответственно и ты не путай тему, мы обсуждаем хорошо или плохо а не что такое одиночество, вот я нахожусь именно в таком одиночестве как ты и описал но чуствую себя прекрасно...

Nemesis
Дата: Суббота, 26.02.2011, 10:32 | Сообщение # 24
Да я наверно зря описала что такое одиночество 431 Для некоторых людей одинлчество это наказание всей жызни а другим нравится быть совсем одним . Кому как ...

Ванила
Дата: Понедельник, 28.02.2011, 19:09 | Сообщение # 25
Награды: 714
Одиночество бывает разным. Можно пытаться избегать его, но что делать, если оно всегда следует за тобой словно тень? И это не потому что какой-то конкретный человек так хочет, есть вещи, которые как бы ты ни хотел, не изменяться. Я не призываю к одиночеству, потому что это бездонная пропасть, где нельзя потонуть, но можно пасть так глубоко, что выбраться будет весьма и весьма трудно. Что касается меня..я даже не знаю, что сказать. Я не люблю одиночество, но и быть в центре тоже, в основном я одна, меня поглощает учеба, работа и увлечения, без людей мне не скучно, не грустно, бывает, что хочется поболтать, но это желание часто очень быстро исчезает. Просто мне нравиться идти своей дорогой, подобной лесной тропе, вроде бы никого и нет, но вокруг птицы,звери,деревья и цветы, а я могу наслаждаться этим сколь угодно и идти дальше.

Вечернняя_луна
Дата: Понедельник, 28.02.2011, 19:13 | Сообщение # 26
Награды: 98
Иногда, когда надоедает шум, хочется побыть и одной. Но только на 4-ре денька отдохнуть от всех, потом вы правы можно и рехнуться))

Banshi-Death
Дата: Суббота, 11.06.2011, 12:12 | Сообщение # 27
Награды: 99
А мне очень нравиться одиночество! Я люблю конечно и шумную толпу, но вообще больше первое))
Если я еще правильно поняла то одиочество не очень хорошо, когда ты остаешься без дорогого человека! Это просто мучительно!

nastenka-rin
Дата: Понедельник, 27.06.2011, 13:52 | Сообщение # 28
Награды: 16
если честно, то иногда я чувствую себя одинокой...хоть есть близкие подруги и друзья, но им не нужны мои проблемы, им и своих хватает. в таких ситуациях понимаешь, что тебя никто не поддержит, не успкоит, не приласкает, кроме тех людей, которым ты действительно дорог и важен. а такие люди-родители...так что берегите своих мам и пап)))

Nemesis
Дата: Вторник, 28.06.2011, 11:51 | Сообщение # 29
"я знаю что такое одиночество" , " мне нравится одниноество" , " я чуствую одиночество" - может вы это всё путаете с чуством уединения. Истиное одиночество это когда никого нет . Хватит этих пустых слов

Ktisa
Дата: Вторник, 28.06.2011, 17:25 | Сообщение # 30
Награды: 1179
May-chan, я бы сказала, что одиночество, это когда все есть, но у них до тебя нет дела, нет тем для общения, общих интересов, полное безразличие к тебе...
Ты, вроде, среди людей, а на самом деле сам по себе. (Ау, люди!). Сидишь и не знаешь куда приложить свои усилия, с кем перекинуться словом, вокруг одни спины, занятость и т.д.

Форум » Общение » Обсуждение » Одиночество...
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Обратная связь | Соглашение | Правообладателям | FAQ

Мы рады приветствовать вас на портале AniDream. Тут вы можете
посмотреть любое интересующее вас аниме. Наши базы
постоянно обновляются свежими онгоингами, поэтому вы