[ Новые сообщения · Участники · Поиск ]

Форум » Общение » Обсуждение » Какой типо девушек или парней вам нравиться)
Какой типо девушек или парней вам нравиться)
Amadeo
Дата: Воскресенье, 22.05.2011, 13:48 | Сообщение # 211
Награды: 597
Замечания: 0%
Статус: Offline
YAGAMI, 431 они по тусовкам ходят...не думаю, что такая девушка..будет хорошей женой.

Anularius
Дата: Воскресенье, 22.05.2011, 15:23 | Сообщение # 212
Награды: 60
Замечания: 20%
Пастырь, готовить тоже можно научить

Ktisa
Дата: Воскресенье, 22.05.2011, 15:49 | Сообщение # 213
Награды: 1181
Quote (Nikumi-chan)
и вот это вообще не как не сочитаеться. такие девушки дома не сидят..

вот они-то только дома и сидят, так как пока будут обстирывать, готовить и т.д. у них времени на себя любимых и чтобы еще что-то в мире увидеть не будет. Какое радужное будущее YAGAMI готовит для своей избранницы.. А чтоб вместе.., чтобы помочь.., да просто заработать и купить ей уж технику, чтобы к твоему приходу и сделано и свободная, с улыбочкой.. Да вместе анимешку поглядеть..и т.д. А то никакой романтики, одна жизнь домработницы и служанки.

Змей_ГОРЫНЫЧ
Дата: Воскресенье, 22.05.2011, 15:59 | Сообщение # 214
Награды: 79
Ktisa, полностью поддерживаю..... 2351

ну ребят понять не сложно они же анимешники естественно они мечтают о личной горничной)))) 6645

Space[L0rd]
Дата: Четверг, 18.08.2011, 16:10 | Сообщение # 215
Награды: 107
=\

для меня идеала нету

кто будет душевно близок мне, опрятен, в хорошой физ форме и духовно развит тот и пойдёт ! 2315

Steel
Дата: Среда, 07.09.2011, 21:23 | Сообщение # 216
Награды: 92
Замечания: 40%
Итак рассмотрим подвид Homo Sapiens: Девушку, которая мне понравится. Итак:
Рост: Высоких не видел (так чтоб два метра), к маленьким же нет претензий. Любой
Вес: Есть отличная диета, "Студенческая" называется, сам пробую, помогает. Любой
Цвет глаз: А у глаз цвет разве есть? Никогда не заглядывал, фетиша такого не имею. Любой.
Цвет волос: Красок в этом мире многоооо. Любой.
Размер...: А какая разница? Мало - плохо, много - тоже плохо. Любой.
Ум: На дуру взгляд у меня никогда не падает, даже на писаную красавицу. Любой, в рамках.
Чувство юмора: Важно, но не сильно, я всё равно анекдоты плохо рассказываю.
Приятность в общении: Если девушка мне неприятна, то что я с ней делаю? Любая значит.
Умение готовить, вести дела по хозяйству: Важно, но на крайний случай мой любимый Ролтон приходит на помощь, помирать, так вдвоём. 6645 Не важно, обучим.
Хитрость: Пусть думает что хитрей меня, я буду казаться дураком. Мужик - голова, а жена - шея.
Постельные навыки: Обучим, не вопрос. Не важно.
Любовь к аниме: Не важно, главное чтоб не ненавидела, я*йщиц не рассматриваю. (anika - отдельная тема, у неё только этот недостаток, всё остальное - достоинства)
Вывод: Моей девушкой может быть любая, которую я полюблю.
А все, кто говорят: "мне нравятся голубоглазые, карие не нравятся", неужели вы полюбите любого человека если у него голубые глаза???

Змей_ГОРЫНЫЧ
Дата: Среда, 07.09.2011, 23:04 | Сообщение # 217
Quote (Steel)
так рассмотрим подвид Homo Sapiens: Девушку, которая мне понравится. Итак:
Рост: Высоких не видел (так чтоб два метра), к маленьким же нет претензий. Любой
Вес: Есть отличная диета, "Студенческая" называется, сам пробую, помогает. Любой
Цвет глаз: А у глаз цвет разве есть? Никогда не заглядывал, фетиша такого не имею. Любой.
Цвет волос: Красок в этом мире многоооо. Любой.
Размер...: А какая разница? Мало - плохо, много - тоже плохо. Любой.

ты описал кого ты можешь полюбить, а надо именно что какие характерные черты тебе нравятся, я вот тоже не ставлю крен на внешность и умения, (за исключением ума, всегда нравились лишь отличницы, в чём прикол не знаю) ну вот если девушка брюнетка чуть ниже меня, то мой взгляд долго будит её изучать, это не значит что я прям влюбился, но моё подсознание считает её подходящей парой......

Steel
Дата: Среда, 07.09.2011, 23:24 | Сообщение # 218
Quote (Лорд-Феникс)
ты описал кого ты можешь полюбить, а надо именно что какие характерные черты тебе нравятся

Мне нравится только та девушка, которая мне понравится. Хоть это и тавтология, но это так, я не выделяю сильно что-либо.

Змей_ГОРЫНЫЧ
Дата: Четверг, 08.09.2011, 00:00 | Сообщение # 219
Steel, а ты можешь сказать что именно в ней тебе понравилось?

Steel
Дата: Четверг, 08.09.2011, 00:09 | Сообщение # 220
Quote (Лорд-Феникс)
в ней

В ком? В жене? Да всё спонтанно произошло, никакой симпатии не было, среди других особо не выделял, а потом раз и поженились. Собственно, сейчас уже есть симпатия, да и привязался я как-то, что ещё раз доказывает моё утверждение, что моей девушкой может любая.

Сообщение отредактировал Steel - Четверг, 08.09.2011, 00:27

Змей_ГОРЫНЫЧ
Дата: Четверг, 08.09.2011, 00:16 | Сообщение # 221
ты видимо ещё не встречал или не обращал внимание, ну короче наступит время поймёшь.....

Amadeo
Дата: Четверг, 08.09.2011, 00:31 | Сообщение # 222
Steel, Хорошо написал. Тебе подойдет абсолютность любая девушка, только бы она дурой не была. Логично.
У меня был такой пириуд в жизни, когда я общалась с одним человеком и он мне безумно понравился по характеру. Я не могла и дня без него - хотелось часами не чего не делать с ним. Правда этот человек - девушка. Можно бы было сказать, что я любила ее, но, это будет преувеличенно.
Quote (Steel)
Не важно, главное чтоб не ненавидела, я*йщиц не рассматриваю.

Насчет яоя. Думаю со временем, это проходит у каждой девушке. Он мне хоть и нравиться с 2009 года, но читаю я его очень редко. Даже если не пройдет, что плохого в таком увлечении если оно не будет касаться вашей личной жизни?

А вот что еще хотела дополнить....
Не переношу - скучных, неграмотных ( smile035 можно хоть запомнить, что начало предложения пишется с заглавной буквы?)....
Очень бесит, когда парень с которым ты знакома от силы неделю пишет что-то вроде - "зай, солнышко". Эм... не переношу телячьи нежности, иногда прям хочется закатить скандал!

Steel
Дата: Четверг, 08.09.2011, 00:37 | Сообщение # 223
Quote (Hancock)
Даже если не пройдет, что плохого в таком увлечении если оно не будет касаться вашей личной жизни?

Просто мне будет неприятно, неприятно, не то слово, скорее противно. С Таней мы ладим, потому, что я не заостряю внимание, а она не демонстрирует. Сейчас же мы говорим про реальную жизнь, и что будет если ко мне прибежит моя любимая девушка: "Ой, я тут я*йчик классный посмотрела там..." и пошло-поехало. По этому вопросу я непоколебим.
Quote (Hancock)
можно хоть запомнить, что начало предложения пишется с заглавной буквы?)

Надеюсь, это ты не мне, тут я не допустил ни одной ошибки, флуд, скайп, мини-чат, ася - не в счёт.

Сообщение отредактировал Steel - Четверг, 08.09.2011, 00:44

Amadeo
Дата: Четверг, 08.09.2011, 00:41 | Сообщение # 224
Quote (Steel)

Надеюсь, это ты не мне, тут я не допустил ни одной ошибки, флуд, скайп, мини-чат, ася - не в счёт.

Нет конечно. К тебе вообще претензий нету 6645 .
Quote (Steel)

Просто мне будет неприятно.

Ну у каждого свои увлечения. Женщинам не нравиться, что мужики целыми днями около телевизора пьют пива и смотрят футбол. И как же носки?)

Steel
Дата: Четверг, 08.09.2011, 00:46 | Сообщение # 225
Quote (Hancock)
около телевизора пьют пива и смотрят футбол

Пиво, как и другой алкоголь не употребляю (100-150 грамм в год) а футбол только в качестве уже готовых результатов.
Quote (Hancock)
И как же носки?)

У меня носки всегда аккуратненько лежат под одним и тем же стулом ибо падают, гады. 6645

Сообщение отредактировал Steel - Четверг, 08.09.2011, 00:46

Форум » Общение » Обсуждение » Какой типо девушек или парней вам нравиться)
Поиск:

Обратная связь | Соглашение | Правообладателям | FAQ

Мы рады приветствовать вас на портале AniDream. Тут вы можете
посмотреть любое интересующее вас аниме. Наши базы
постоянно обновляются свежими онгоингами, поэтому вы
не будете скучать.

Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше. Яндекс.Метрика