[ Новые сообщения · Участники · Поиск ]

• Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Общение » Обсуждение » ОДНО ЖЕЛАНИЕ (Чего бы вы пожелали?)
ОДНО ЖЕЛАНИЕ
Клоун
Дата: Понедельник, 30.01.2012, 21:27 | Сообщение # 91
Награды: 17
Замечания: 0%
Статус: Offline
Gunslinger, байка хороша, только сейчас заметил)
Может пожелать конец света??? А то что мы все говорим, да говорим... а тут раз и пришло... да не фигня, уж лучше повелевать гравитацией... хммм а что прикольно 6645

Gunslinger
Дата: Понедельник, 30.01.2012, 21:38 | Сообщение # 92
Награды: 8
Клоун, таки самому понравилось, потому и делюсь =) а гравитация - это креативно. можно и профит, и лулзы извлечь.... но таки почему именно она?

ololohka
Дата: Суббота, 04.02.2012, 17:09 | Сообщение # 93
Награды: 63
Замечания: 20%
Возможно...пожелала бы исполнения всем моим желаниям.-.
Но по мне так, это не интересно.-.
Лично мне бы хотелось всегда оказаться
На необитаемом острове, где никого
Нет кроме меня, моих любимых друзей,
Милых животных, вкусной еды
И Wi-Fi хд"
По мне так прикольно, быть там,
Где те нравится, где чувствуешь
Себя свободной и спокойной*ООО*

Клоун
Дата: Воскресенье, 05.02.2012, 11:59 | Сообщение # 94
ololohka, у меня возникает вопрос, если конечно никто не против "А сейчас разве ты не находишься там, где чувствуешь себя свободной? Или нет тех, кто может превратить любое место в так сказать в "сказку"?" Ну если не хочешь не отвечай...

Добавлено (05.02.2012, 10:59)
---------------------------------------------
Gunslinger, человек всегда стремится к тому, что он не в силах сделать. К тому что принесет новые эмоции и знания, а также открытия. Я не исключение.
Кстати как я уже говорил "одно желание это слишком мало для меня".

Gunslinger
Дата: Воскресенье, 05.02.2012, 13:31 | Сообщение # 95
Клоун, а тебе не кажется, что даже всего одно желание, которое можно исполнить вот просто так, "на халяву" (к тому же, при необходимости - вопреки логике и здравому смыслу) - это уже очень и очень много? да и я не это хотел спросить сначала. просто интересно стало, почему таки гравитация, а не, скажем, инерция или архимедова сила? первое, что пришло в голову, или другие причины для выбора есть?

Клоун
Дата: Воскресенье, 05.02.2012, 14:27 | Сообщение # 96
Gunslinger, Особых причин нет... хотя наверное почувствовать себя не "простым человеком", а как бы сказать "богом". Как-то так...
Одно желание конечно же просто дар богов, но все же понимают, что люди жадные и ненасытные, а я еще обладаю весьма развитой фантазией в разных направлениях(это не хвастовство, а просто факт). Поэтому огромное количество вариантов, и всего одно желание... да я совсем зажрался.

Gunslinger
Дата: Воскресенье, 05.02.2012, 15:20 | Сообщение # 97
Клоун, и верно: расставить приоритеты и возвести во главу списка всего одно желание может быть непросто, особенно если исключить из рассмотрения всякие чит-коды и глобальности вроде исполнения еще овер 9000 желаний или мира во всем мире (исключить - потому что по желаниям человека отчасти можно судить и о нем самом, в чем я и вижу, собственно, главный интерес от обсуждения данной темы, а указанные "типы" желаний не говорят об их обладателе ровным счетом ничего). особый цимес ситуации также придает заранее оговоренный "источник" исполнения желаний, ибо в мировой культуре нередки примеры, когда такие "исполнители" в целом весьма недоброжелательны к людям и, неукоснительно следуя "букве" желания, всячески стараются извратить его "дух" до неузнаваемости. да и что далеко ходить за примерами и углубляться в мифологию: не даром же говорят: "остерегайтесь своих желаний - некоторые из них имеют свойство исполняться". опасная это штука - лампа Аладдина с золотой рыбкой внутри....

Змей_ГОРЫНЫЧ
Дата: Воскресенье, 05.02.2012, 17:48 | Сообщение # 98
Награды: 79
так либо не кто из модераторов включая меня не заметил этого, либо кто то из них считает что меня за это банить моно, а вас нельзя, но это так к слову... Короче чёт нето пишите это единственная тема в обсуждении в которой спора быть не может, поскольку здесь просят просто загадать одно желание и в правда можно написать почему именно такое, но не как не спорить о том как это сложно....

ХОЧУ ПОКОРИТЬ МИР! 138 или хотя бы Ktisу smile082

Клоун
Дата: Воскресенье, 05.02.2012, 18:41 | Сообщение # 99
Лорд-Феникс, О каком споре идет речь??? Я похоже что-то не понял...

Betero
Дата: Суббота, 18.02.2012, 15:34 | Сообщение # 100
Награды: 157
одно желание говорите? ну у меня их несколько, всё зависит от того какие правила, для начала хочу стать богом, это просто perfecto, если конечно боги не могут создать нового бога, то моё второе желание это "пнуть бога" всегда хотел это сделать, и не просто пнуть, а еше и с оружием каким нибудь, все кости по переламывать, попытать как можно изощреннее, сам в шоке какой я, ну и если боги не захотят таких пыток, то просто стать ветром
smile019 какие у меня кульные желания 342

Сообщение отредактировал Betero - Суббота, 18.02.2012, 15:38

Ritaverben
Дата: Понедельник, 20.02.2012, 22:36 | Сообщение # 101
Награды: 6
Чего тут мучится! Заказываем тысячу желаний прозапас, а там уже можно быть щедрым. И мир во всем мире, и СПИДу нет, и нищету ликвидировать, и Властелином Вселенной побыть и т.д. и т.п. Когда загадаю 999 желание, там уже решу, брать еще тысячу или хватит уже дурью страдать.

スタース
Дата: Суббота, 10.03.2012, 02:56 | Сообщение # 102
Награды: 44
Я бы пожелал каждому человеку по желанию которое ани маглиб использовать адин раз за всю жизнь.

Я был бы что то подобно админа и удалял плохие и некоректние желания простих людей.

Чем не вечное приключение. 6645

Gunslinger
Дата: Суббота, 10.03.2012, 09:19 | Сообщение # 103
Quote (スタース)
Я бы пожелал каждому человеку по желанию которое ани маглиб использовать адин раз за всю жизнь.
Я был бы что то подобно админа и удалял плохие и некоректние желания простих людей.

да уж, работы бы тогда был у вас непочатый край. главное, чтобы было, что "удалять", ведь кому как не админу знать, что можно и так сломать, что ни в жисть уже не починишь....
да и как отличать "корректные" желания от "некорректных"?
и не слишком ли это чревато неприятностями - "по одной штуке в каждые руки"?

Moko
Дата: Суббота, 10.03.2012, 14:18 | Сообщение # 104
Награды: 1048
Чтобы мама выздоровела smile003

スタース
Дата: Суббота, 10.03.2012, 15:28 | Сообщение # 105
Награды: 44
Gunslinger,
Quote (Gunslinger)
да уж, работы бы тогда был у вас непочатый край.

согласен, пожалуй нужно упростить задачу. Тогда обмежусь одним поселением.

Quote (Gunslinger)
"корректные" желания от "некорректных"?

На мое мнение некорректные те котокие не дали нужный эффект, заставили страдать кавота или себя.

Quote (МармеладкА)
и не слишком ли это чревато неприятностями - "по одной штуке в каждые руки"?

Как дал так и забрал, а если надо дополнителоное то здеь уже надо убедить щто ано тебе действительно нужно.

Добавлено (10.03.2012, 14:28)
---------------------------------------------
МармеладкА, твайо желание най лутшое. Адабряю smile042 токо пока я не валшебник.
Нет ничего лучше чем желать здоровья своим близким.

Форум » Общение » Обсуждение » ОДНО ЖЕЛАНИЕ (Чего бы вы пожелали?)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Обратная связь | Соглашение | Правообладателям | FAQ