[ Новые сообщения · Участники · Поиск ]

Форум » Общение » Обсуждение » СМЕРТЬ это как?
СМЕРТЬ это как?
LLlakaJl
Дата: Вторник, 24.08.2010, 20:08 | Сообщение # 31
Награды: 53
Замечания: 0%
Статус: Offline
Лорд-Феникс, Их родителям 6645 6645 6645 Стоп то есть есть шанс,что если бог есть,то за мои грехи расплатятся другие?

PS:ДЛЯ ТЕХ КТО В ТАНКЕ!!!!!ЕСЛИ ВЫ ВЕРИТЕ В БОГА,ТО ЭТО ВАШЕ ПРАВО ВЕРИТЬ ИЛИ НЕ ВЕРИТЬ.Я ПРОТИВ ВАС НИЧЕГО НЕ ИМЕЮ!!!!ПРОСТО ОСПАРИВАЮ ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ ВРЕМЯ УБИТЬ!!!ТАК ЧТО ВСЁ НОРМАЛЬНО 6645 6645 6645

Змей_ГОРЫНЫЧ
Дата: Вторник, 24.08.2010, 22:08 | Сообщение # 32
Награды: 79
Во-первых есть не только Бог. Во-вторых есть-ли более болезненное наказание радителю чем смерть его ребёнка.

LLlakaJl
Дата: Вторник, 24.08.2010, 23:11 | Сообщение # 33
Награды: 53
Но ведь ребёнок это тоже отдельная личность имеющая право на жизнь!!!!!А человек должен нести сам наказание!!!!!(Это если верить)

Анхсунамун
Дата: Среда, 25.08.2010, 08:56 | Сообщение # 34
Награды: 40
Про умершие младенцев, не обязательно за наказание родителей, может они понадобились для других целей, стать ангелами например smile019
И не все можно обьяснить в этом мире, может я повторюсь, нужно просто верить что так и должно быть smile019

Добавлено (25.08.2010, 07:56)
---------------------------------------------
Спасибо ребятки за советы и за ваши чувства, которыми вы поделились! smile019
Может заправду нужно принять смерть как нечто прекрасное и безбежное! smile035

Змей_ГОРЫНЫЧ
Дата: Среда, 25.08.2010, 08:58 | Сообщение # 35
кто знает кем бы мог стать этот ребёнок, или кем он был в прошлой жизни.....

Анхсунамун
Дата: Среда, 25.08.2010, 09:01 | Сообщение # 36
Да ты прав никто не знает smile019
Мы не знаем и никто не знает!

Сообщение отредактировал Анхсунамун - Среда, 25.08.2010, 09:02

Amadeo
Дата: Понедельник, 30.08.2010, 03:41 | Сообщение # 37
Награды: 597
Мм смерть это конец памяти. Думаю так.

Анхсунамун
Дата: Понедельник, 30.08.2010, 09:21 | Сообщение # 38
Quote (Mukuracama)
Мм смерть это конец памяти. Думаю так.

Ну если жить как червь, то действительно конец памяти, для таких людей. smile003 У воды например обьемная память, она помнит все. smile035

Rtw
Дата: Понедельник, 30.08.2010, 09:51 | Сообщение # 39
Награды: 17
Ну если жить как червь, то действительно конец памяти, для таких людей. У воды например обьемная память, она помнит все.

Конец памяти о тебе при жизни, а не твоей лично памяти. Человек живет до тех пор пока его кто-то помнит, по крайней мере в наших сердцах.

По теме. Если быстро умирать, то это не страшно. Просто доля секунды боли и ты умрешь, в рай я не верю, поэтому ты просто отдашь всю свою природную энергию в последствии трупным червям. Таково мое мнение.

Анхсунамун
Дата: Понедельник, 30.08.2010, 09:57 | Сообщение # 40
Rtw, умирать не страшно пока любишь до конца, ученые говорят кто умирает с любовью в сердце, не боязно.(как-то так)) smile019

Rtw
Дата: Понедельник, 30.08.2010, 10:09 | Сообщение # 41
Награды: 17
Анхсунамун. Блин... если тебя внезапно собьет грузовик, ты просто не успеешь нечего почувствовать и умрешь быстро и без боли. Все в этом мире относительно и любовь это философское понятие, а не научное, ученые уже давно признали это явление болезнью. Хотя я с ними не до конца согласен.

Сообщение отредактировал Rtw - Понедельник, 30.08.2010, 10:11

Анхсунамун
Дата: Понедельник, 30.08.2010, 10:20 | Сообщение # 42
Да ты меня не понял нечерта! Я хотела сказать что человек, без злобы в сердце живуший умирает лекго вот и все.

Змей_ГОРЫНЫЧ
Дата: Понедельник, 30.08.2010, 11:28 | Сообщение # 43
Rtw, тебя грузовик сбивал, ты уверен что это без болезненно?

kodelpyaso
Дата: Понедельник, 30.08.2010, 16:11 | Сообщение # 44
Награды: 15
Замечания: 20%
Поскольку я инглиист отвечу так ) :

...Для себя человек смерти не найдёт, он смерть может видеть только в окружении:

1. Для погибших воинов, зашищавших свою родину смерти нет, они тут же обретают жизнь вечную в обители бога Волха, то есть со смертью тела нить сознания их личности не прерывается и они продолжают развивать своё я в высших мирах, в небесной дружине Перуна.

2. Если человек не смог завершить предназначенный ему путь и погиб, а его тело ещё пригодно к жизни, то бог Варуна возвращает его в своё тело для завершения земных дел. Это случаи клинической смерти, сознание личности не прерывается.

3. Если человек достойно прожил земную жизнь, выполнив свой долг, то после смерти тела он проходит три суда и продолжает жизнь вечную в соответствующих достигнутому уровню высших мирах. Сознание его лнчности не прерывается, то есть смерти он не имеет.

4. Если человек не успел немного выполнить свой долг, а собственное тело к жизни не пригодно, тогда богиня Карна подселяет его «Я» в тело другого, происходит раздвоение личности (раздвоения могут быть и по другим случаям, например подселение тёмных сил), он довыполняет программу и уходит. Нить сознания личности не теряется. Это процесс инкарнации.

5. Если человек не совершил ничего плохого, но не выполнил программу, то по смерти тела он повторно возвращается назад и всё начинает заново с рождения в новом теле. Нить сознания «Я» прерывается, то есть он проходит через смерть не только тела, но и личности. Процесс называется реинкарнация.

6. Если человек прожил жизнь, причиняя зло другим и деградируя сам, то после смерти тела он направляется в нижние Пекельные миры, проходя через смерть личности. Отработав там свои пороки, он может попробовать еще раз пройти урок на земле в мире Яви, а если будет деградировать, то упадёт ещё в более низкие Миры.

7. И другие варианты развития...

Анхсунамун
Дата: Понедельник, 30.08.2010, 16:13 | Сообщение # 45
Quote (kodelpyaso)
Поскольку я инглиист отвечу так ) : ...Для себя человек смерти не найдёт, он смерть может видеть только в окружении: 1. Для погибших воинов, зашищавших свою родину смерти нет, они тут же обретают жизнь вечную в обители бога Волха, то есть со смертью тела нить сознания их личности не прерывается и они продолжают развивать своё я в высших мирах, в небесной дружине Перуна. 2. Если человек не смог завершить предназначенный ему путь и погиб, а его тело ещё пригодно к жизни, то бог Варуна возвращает его в своё тело для завершения земных дел. Это случаи клинической смерти, сознание личности не прерывается. 3. Если человек достойно прожил земную жизнь, выполнив свой долг, то после смерти тела он проходит три суда и продолжает жизнь вечную в соответствующих достигнутому уровню высших мирах. Сознание его лнчности не прерывается, то есть смерти он не имеет. 4. Если человек не успел немного выполнить свой долг, а собственное тело к жизни не пригодно, тогда богиня Карна подселяет его «Я» в тело другого, происходит раздвоение личности (раздвоения могут быть и по другим случаям, например подселение тёмных сил), он довыполняет программу и уходит. Нить сознания личности не теряется. Это процесс инкарнации. 5. Если человек не совершил ничего плохого, но не выполнил программу, то по смерти тела он повторно возвращается назад и всё начинает заново с рождения в новом теле. Нить сознания «Я» прерывается, то есть он проходит через смерть не только тела, но и личности. Процесс называется реинкарнация. 6. Если человек прожил жизнь, причиняя зло другим и деградируя сам, то после смерти тела он направляется в нижние Пекельные миры, проходя через смерть личности. Отработав там свои пороки, он может попробовать еще раз пройти урок на земле в мире Яви, а если будет деградировать, то упадёт ещё в более
Миры. 7. И другие варианты развития...

согласна с тобой по всем статьям ооо! smile019

Форум » Общение » Обсуждение » СМЕРТЬ это как?
Поиск:

Обратная связь | Соглашение | Правообладателям | FAQ

Мы рады приветствовать вас на портале AniDream. Тут вы можете
посмотреть любое интересующее вас аниме. Наши базы
постоянно обновляются свежими онгоингами, поэтому вы
не будете скучать.

Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше. Яндекс.Метрика