[ Новые сообщения · Участники · Поиск ]

Страница 3 из 7«1234567»
Форум » Общение » Обсуждение » Умеете ли вы врать глядя в глаза?
Умеете ли вы врать глядя в глаза?
LLlakaJl
Дата: Суббота, 24.03.2012, 00:34 | Сообщение # 31
Награды: 53
Замечания: 0%
Статус: Offline
Главное смотреть девушкам в глаза, всегда, повторюсь всегда когда с ней говоришь. Тогда они теряются в догадках и не понимают, что происходят, либо жутко стесняются, и это забавно. smile055 smile055 smile055
фразы: со мной такое не прокатывает или я не из тех- все враньё

Ritaverben
Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 17:09 | Сообщение # 32
Награды: 6
Quote (LLlakaJl)
Главное смотреть девушкам в глаза, всегда, повторюсь всегда когда с ней говоришь

Я только приветствую, когда со мной ведут беседу и смотрят в глаза, сама так делаю, иногда только отвожу взгляд, что бы ничего такого не подумали:)
Quote (LLlakaJl)
Тогда они теряются в догадках и не понимают, что происходят, либо жутко стесняются, и это забавно

ага, ни че так развлечение, вот только этим девушкам вовсе не забавно 6645
Quote (LLlakaJl)
фразы: со мной такое не прокатывает или я не из тех- все враньё

какая самоуверенность! А если посчастливится столкнуться с особой, которой скучно и она тоже подобным образом развлекается?

LLlakaJl
Дата: Понедельник, 26.03.2012, 12:22 | Сообщение # 33
Quote (Ritaverben)
иногда только отвожу взгляд, что бы ничего такого не подумали:)

если что то думают не то, значит у них у самих что то не то. Это совершенно нормально смотреть собеседнику в глаза, а не как некоторые парни смотрят не на то что надо и не слышат из за этого мысли собеседницы, или девушки оценивающие тебя по одежде.
Quote (Ritaverben)
ага, ни че так развлечение, вот только этим девушкам вовсе не забавно 6645

Если что можно и извинится.

Quote (Ritaverben)
какая самоуверенность! А если посчастливится столкнуться с особой, которой скучно и она тоже подобным образом развлекается?

Я хотел бы хоть раз такую встретить, было бы забавно. smile055 smile055 smile055

Ritaverben
Дата: Понедельник, 26.03.2012, 20:25 | Сообщение # 34
Quote (LLlakaJl)
Это совершенно нормально смотреть собеседнику в глаза, а не как некоторые парни смотрят не на то что надо и не слышат из за этого мысли собеседницы, или девушки оценивающие тебя по одежде

ну, так, а все же, у вас смотреть прямо в глаза это забава такая или норма поведения?

Quote (LLlakaJl)
Если что можно и извинится

ага, типа, извини, что я так долго на тебя пялился, не принимай близко к сердцу 6645
Quote (LLlakaJl)
Я хотел бы хоть раз такую встретить, было бы забавно

удачи, и забавляйтесь на здоровье :)

Space[L0rd]
Дата: Понедельник, 26.03.2012, 23:50 | Сообщение # 35
Награды: 107
Вообще обожаю смотреть людям в глаза, потому что большинство людей теряются при взгляде с глазу на глаз, я кайфую от этого, и вообще, можно с лёгкостью раскусить любые эмоции и мысли по глазам человека, ну ещё у многих моих знакомых просто ну ОЧЕНЬ красивые глаза, мне в кайф в них глядеть

Gunslinger
Дата: Вторник, 27.03.2012, 22:24 | Сообщение # 36
Награды: 8
Quote (Space|L0rd|)
вообще, можно с лёгкостью раскусить любые эмоции и мысли по глазам человека

да здесь, как я погляжу, поголовно одни телепаты собрались. "зеркало души"? а ведь никто и не задумывается над смыслом этого выражения, не удосуживается даже прочесть его внимательно. а ключевое слово тут - зеркало. вдумайтесь: ну вот что, спрашивается, можно увидеть в зеркале? правильно - только самого себя. отражение ваших же собственных эмоций и мыслей. а "любые эмоции и мысли" хозяина глаз вы в них не увидите, как бы не старались, - точно также как не увидите в зеркале находящуюся за ним стену.

Space[L0rd]
Дата: Вторник, 27.03.2012, 23:23 | Сообщение # 37
Quote (Gunslinger)
ну вот что, спрашивается, можно увидеть в зеркале? правильно - только самого себя.

Хм, одну сказочку напомнил :
Разговаривают мудрец с мальчиком. Мальчик чист душой, но ему очень не хватает денег, вот он и говорит : "Эх, мне бы сейчас горсть золота, зажил бы"
Мудрец ему на то отвечает : Не стремись быть богатым, ибо богатство портит человека, я докажу тебе это: Взгляни в окно из своего дома, что ты видишь?
- Я вижу небо, луг, траву.
-Теперь взгляни в зеркало, что ты видишь?
-Я вижу себя
-Вот пример того, как богатство портит людей, ведь стоило добавить к стеклу чуть-чуть серебра и ты уже видишь только себя.
В зеркале можно увидеть не только себя, но и перевёрнутое отображение окружающей обстановки , здесь ещё можно поспорить

Gunslinger
Дата: Вторник, 27.03.2012, 23:30 | Сообщение # 38
Quote (Space|L0rd|)
В зеркале можно увидеть не только себя, но и перевёрнутое отображение окружающей обстановки

окружающей - окей, согласен. но никак не то, что находится за зеркалом.

Space[L0rd]
Дата: Вторник, 27.03.2012, 23:35 | Сообщение # 39
Gunslinger, Но разве поведение людей не происходит с оглядкой на окружающее? Если всё верно изучить, то можно с , смотря на оглядку данного человека на реальность предугадывать его действие ( отошли от темы, по глазам это конечно сделать невозможно, только мимолётные всплески эмоций)

Сообщение отредактировал Space[L0rd] - Вторник, 27.03.2012, 23:35

Ritaverben
Дата: Вторник, 27.03.2012, 23:50 | Сообщение # 40
Quote (Gunslinger)
да здесь, как я погляжу, поголовно одни телепаты собрались

и где вы увидели здесь телепатов? и прям поголовно? :(

Мысли и эмоции угадываем, за счет разнообразной мимики, причем в совокупности со всем лицом, а не только глаз.

Gunslinger
Дата: Среда, 28.03.2012, 00:30 | Сообщение # 41
Quote (Space|L0rd|)
смотря на оглядку данного человека на реальность предугадывать его действие

таким образом, утверждая, что "по глазам человека можно с легкостью раскусить любые эмоции и мысли", вы подразумеваете (как я могу заключить из ваших последующих слов), что вы в состоянии со значительной точностью экстраполировать эти самые "любые эмоции и мысли" из внешних реакций человека. получается так. поразительно. я прям завидую.
Quote (Ritaverben)
Мысли и эмоции угадываем, за счет разнообразной мимики, причем в совокупности со всем лицом, а не только глаз.

во-от, это уже гораздо больше похоже на правду. во-первых, именно что угадываем. а ни черта не "видим" и не "раскусываем". а во-вторых, именно что мимика, а не глаза сами по себе, служит нам подсказкой в этой "угадайке". просто версия с глазами на словах как-то пафоснее и эпичнее звучит, только и всего. любовь к дешевым эффектам.

Space[L0rd]
Дата: Среда, 28.03.2012, 09:58 | Сообщение # 42
Quote (Gunslinger)
таким образом, утверждая, что "по глазам человека можно с легкостью раскусить любые эмоции и мысли", вы подразумеваете (как я могу заключить из ваших последующих слов), что вы в состоянии со значительной точностью экстраполировать эти самые "любые эмоции и мысли" из внешних реакций человека. получается так. поразительно. я прям завидую.
Quote (Ritaverben)

Я же сказал, что уж не по глазам, а тщательно изучив кого-то. А по глазам возможно предугадать следующее действие человека или эмоцию

Gunslinger
Дата: Среда, 28.03.2012, 11:10 | Сообщение # 43
Quote (Space|L0rd|)
тщательно изучив кого-то

изучив, говорите? на подобное "тщательное изучение" у психиатров и психоаналитиков (дипломированных специалистов, между прочим) уходит порой не по одному году. и большим количеством людей, которых вы вот так вот "изучили", вы можете похвастаться?
Quote (Space|L0rd|)
по глазам возможно предугадать следующее действие человека или эмоцию

если уж на то пошло, то "предугадать" их можно и вовсе безо всяких глаз - нередко, руководствуясь элементарной логикой. но таки все же "возможно" или "с легкостью"?

Space[L0rd]
Дата: Среда, 28.03.2012, 14:05 | Сообщение # 44
Quote (Gunslinger)
если уж на то пошло, то "предугадать" их можно и вовсе безо всяких глаз - нередко, руководствуясь элементарной логикой. но таки все же "возможно" или "с легкостью"?

да, да логика. Я бы сказал возможно) Слишком смелое утверждение моё было, что "с лёгкостью" . Есть сложные люди, а есть простые и открытые
Quote (Gunslinger)
изучив, говорите? на подобное "тщательное изучение" у психиатров и психоаналитиков (дипломированных специалистов, между прочим) уходит порой не по одному году. и большим количеством людей, которых вы вот так вот "изучили", вы можете похвастаться?

Для этого зачастую нету времени да и надобности , если мы захотим, может что-то и получим

LLlakaJl
Дата: Четверг, 29.03.2012, 15:47 | Сообщение # 45
Quote (Ritaverben)
ну, так, а все же, у вас смотреть прямо в глаза это забава такая или норма поведения?

норма поведения + в различных ситуациях и утеха. smile055 smile055 smile055
Quote (Gunslinger)
а ведь никто и не задумывается над смыслом этого выражения, не удосуживается даже прочесть его внимательно. а ключевое слово тут - зеркало. вдумайтесь: ну вот что, спрашивается, можно увидеть в зеркале? правильно - только самого себя. отражение ваших же собственных эмоций и мыслей. а "любые эмоции и мысли" хозяина глаз вы в них не увидите, как бы не старались, - точно также как не увидите в зеркале находящуюся за ним стену.

Что ты несешь?? smile011
Подумай еще раз над своими словами. если что google тебе в помощь. smile055 smile055 smile055

Форум » Общение » Обсуждение » Умеете ли вы врать глядя в глаза?
Страница 3 из 7«1234567»
Поиск:

Обратная связь | Соглашение | Правообладателям | FAQ

Мы рады приветствовать вас на портале AniDream. Тут вы можете
посмотреть любое интересующее вас аниме. Наши базы
постоянно обновляются свежими онгоингами, поэтому вы
не будете скучать.

Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше. Яндекс.Метрика