[ Новые сообщения · Участники · Поиск ]

Страница 2 из 4«1234»
Форум » Общение » Обсуждение » Если бы в России создали свой вокалоид ,каким бы он был?
Если бы в России создали свой вокалоид ,каким бы он был?
Змей_ГОРЫНЫЧ
Дата: Вторник, 24.01.2012, 21:11 | Сообщение # 16
Награды: 79
Замечания: 0%
Статус: Offline
я конечно понимаю что это шутка, но это плохая шутка, Идол должен подымать настроение, а не намекать что у нас страна пьяниц и уродов....

IchiIchigo
Дата: Вторник, 24.01.2012, 21:40 | Сообщение # 17
Награды: 9
Лорд-Феникс ну на самом деле я считаю что это будет 3Д Собчак или типо таких звёзд

Змей_ГОРЫНЫЧ
Дата: Вторник, 24.01.2012, 21:59 | Сообщение # 18
Только НЕ СОБЧАК!!!! лучше Лера Кудрявцева, хотя это вообще к ним не относится мы ведь о вокалоиде говорим лучше образ полностью новый брать, ну я уже приводил пример.....

IchiIchigo
Дата: Вторник, 24.01.2012, 22:06 | Сообщение # 19
Награды: 9
Лорд-Феникс, можно вабще отобрать к началу 5 участниц и создать их 3Д копии

Змей_ГОРЫНЫЧ
Дата: Вторник, 24.01.2012, 22:19 | Сообщение # 20
IchiIchigo, зачем!?!?! участницы могут понадобиться лишь для стандарта голоса, а образ новый нужен его нельзя рисовать с человека, кстати образ не плохой есть, Маша из мульта "Маша и Медведь", как раз без башенная как и все кто в Раше живёт....

Gunslinger
Дата: Среда, 25.01.2012, 11:23 | Сообщение # 21
Награды: 8
а чем Славя-тян не идеальный образ для отечественного вокалоида? только голос прикрутить соответствующий, но за этим уже не ко мне - я в отечественной музыке разбираюсь, как свинья в апельсинах. хотя идея того, что это должна быть оперная, а не эстрадная певица, мне импонирует.

Сообщение отредактировал Gunslinger - Среда, 25.01.2012, 11:26

Змей_ГОРЫНЫЧ
Дата: Среда, 25.01.2012, 15:41 | Сообщение # 22
не чего не видно 34124 я всё же думаю о мультяшках

Tanatos
Дата: Среда, 25.01.2012, 15:55 | Сообщение # 23
Награды: 114
Замечания: 40%
В Китаее ещё появится...а в России - нет.
Ну мне что-то сразу девочка с косичками в голову лезет. Типо российская Мику Хатсуне, только с тёмно-коричневыми волосами и лет 16-17

Добавлено (25.01.2012, 14:55)
---------------------------------------------

Quote (Steel)
Он бы был кавайным русским небритым мужиком.^_^

ахахах..поющий кавай 6645

Gunslinger
Дата: Среда, 25.01.2012, 18:33 | Сообщение # 24
алсо интересна идея отечественного вокалоида в виде (белого) медведя в шапке-ушанке, в валенках и с балалайкой наперевес. при этом поющего голосом Джигурды....
впрочем, не исключено, что в свете определенных обстоятельств эта шутка может быть расценена как политическая, и за мной уже выехали....

Steel
Дата: Среда, 25.01.2012, 18:45 | Сообщение # 25
Награды: 92
Действительно, как образец взять можно, но изменить нужно обязательно, т.к. она имела отношение к двачу, а нужен именно русский, а не двачевский вокалоид.

Gunslinger
Дата: Среда, 25.01.2012, 19:19 | Сообщение # 26
так-то да, иначе плагиат будет, но я что-то не представляю себе, что именно можно изменить, сохранив при этом расово верный образ - фантазии не хватает.
а еще можно заставить ее петь дуэтом с вышеозначенным медведем, как раз "Маша и Медведь" получится smile023

Steel
Дата: Среда, 25.01.2012, 19:28 | Сообщение # 27
Gunslinger, цвет глаз подходит метко, а вот цвет волос надо изменить, но не на японский вариант (красные, зелёные, серо-буро-малиновые), а на естественный. Форма причёски - истинно русская, менять даже жалко, впрочем, и не на что. Можно изменить форму/цвет завязки на косичках. Дальше, надо подобрать живтное и/или растение, как талисман. Медведя ставить категорически нельзя, у японцев будет ассоциироваться с педобиром. (к тому же вокалоид если будет не очень большого возраста)

Gunslinger
Дата: Среда, 25.01.2012, 21:15 | Сообщение # 28
Steel, ответ на вопрос "почему" вне моей компетенции, а что до остального....
глаза, наверное, аквамариновые, как у Слави-тян. красивый цвет, evo-версия классического серо-голубого. прическа: с одной стороны, есть кагбэ традиционная русская коса до пояса и толщиной в руку, но с другой стороны две короткие косички как-то задорнее и молодежнее что ли. поэтому, наверное, тоже оставить. цвет волос, мне кажется, стоит поменять на более нейтральный, приближенный к русому, а не блондинистому - что-нибудь вроде серовато-желтого, не знаю. на косички можно добавить белые банты в стиле советских девочек-первоклашек. костюм тоже можно на базе советской школьной формы (поколдовать над деталями немного - юбку покороче, там, покрой повычурней и т. п. - это уже к дизайнерам-художникам). неплохо бы задействовать и традиционные старо-русские (читай - славянские) мотивы, но в канонiчном историческом виде они для заводной девочки-вокалоида немного унылы, да и оторваны от современности. в идеале, конечно, здорово было бы как-то органично объединить эти два стиля, но я, опять же, слабо себе это представляю и не уверен, что такое вообще возможно. в одну руку плюшевого медведя, в другую - портфельчик (ну вы знаете, из той же оперы, на металлических защелках). когда поет, портфель, соответственно, заменяется микрофоном. не шибко оригинально, но как-то так....

Steel
Дата: Среда, 25.01.2012, 22:31 | Сообщение # 29
Quote (Gunslinger)
Steel, ответ на вопрос "почему" вне моей компетенции, а что до остального....

Это тема из серии "Если бы мы могли".
А что до всего остального, то в общих чертах я с тобой соглашусь, получится исстинно русский воколоид. Однако, в нём будет слишком много от совесткого союза и вследствии, нужно добавить несколько штрихов современного русского стиля. (например на рукаве или плече можно сделать навивку или просто полосы в цвета российского флага)

Gunslinger
Дата: Среда, 25.01.2012, 22:51 | Сообщение # 30
Quote (Steel)
нужно добавить несколько штрихов современного русского стиля

а он вообще есть, этот "современный русский стиль"? я что-то не знаю ничего такого особенного, что было бы характерно для современной отечественной культуры и выделяло бы ее среди остальных. глобализация....
про цвета флага идея неплоха, можно ленточки соответствующих цветов в косички вплести (синие-красные ленты и белые банты). и платье, наверное, надо будет сделать каким-нибудь.... синим что ли (ну или там сизым, светло бирюзовым - в этом духе). во-первых, чтобы снизить ассоциативную связь с совком, а во-вторых, потому что канонiчный бурый цвет школьной униформы как-то уныл. или даже радикально поменять цвет до индиго или ультрамарина (может, чуть приглушенного), а от прототипа оставить только сам покрой. а на платье уже красные нашивки и белый передник. правда тогда цвет волос тоже придется поменять обратно на золотистый - ибо лучше сочетается с синим. голубой, золотой и белый - вообще хорошее сочетание цветов, проверено самой природой. ну а красный уже до кучи.

Форум » Общение » Обсуждение » Если бы в России создали свой вокалоид ,каким бы он был?
Страница 2 из 4«1234»
Поиск:

Обратная связь | Соглашение | Правообладателям | FAQ

Мы рады приветствовать вас на портале AniDream. Тут вы можете
посмотреть любое интересующее вас аниме. Наши базы
постоянно обновляются свежими онгоингами, поэтому вы
не будете скучать.

Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше. Яндекс.Метрика