[ Новые сообщения · Участники · Поиск ]

Страница 2 из 2«12
Форум » Общение » О разном (флуд) » Обсуждение аниме » Хост-клуб Оранской школы (аниме!!!)
Хост-клуб Оранской школы
Змей_ГОРЫНЫЧ
Дата: Понедельник, 20.08.2012, 05:00 | Сообщение # 16
Награды: 79
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (ХасигаваТакуто)
весьма хорошие аниме, здесь есть романтика на любой вкус, (во всяком случае для меня) которая прекрасно разбавлена комедией не слабого класса, сюжет рассказывает нам о меж классовом различии порождаемый деньгами, который как выясняется всё же не так велик, правда при просмотри может показаться что все богачи непременно со сдвигом, вспомнить хоть вице президента клуба,(увы имён не помню) вроде бы расчётливый,холодный, одним словом умный, но ведёт себя порой не лучше остальных, особенно не рекомендую рано будить)))) не мало интереса вызывает отношения Харохи и Тамоки(вроде так) я бы сказал что основной аспект романтики ложится на них, до самой последней серии ни тот не другой не воспринимают толком друг друга, Тамоки пытается держать вблизи, но вместо чувств любви выстраивает отношения отца и дочери, Харуха же не воспринимает вообще не каких чувств противоположного пола, попросту не понимает, отчасти тут виноват весь клуб, ведь она вступает в него в роли парня что ухудшает положение.

наткнулся на свой же комент и глазам не поверил.... smile014 АДМИНЫ!!! вы тут ничё ни правили!??! не то что бы я был с этим не согласен, просто я лично считаю себя дебилом, а вспомнил, это и правда писал я..... 124 ну вот ощущение что я тупею...... 131

Tidus
Дата: Понедельник, 20.08.2012, 14:03 | Сообщение # 17
Награды: 831
Замечания: 0%
Quote (ХасигаваТакуто)
АДМИНЫ!!! вы тут ничё ни правили!?

нет, это все чисто ты писал 6645

Hikary_Tan
Дата: Суббота, 23.03.2013, 04:28 | Сообщение # 18
Награды: 134
Замечания: 40%
Близнецы порадовали...Хикару и Каору такие миленьние.. впрямь два миленьких чертёнка...И Ханни с Мори такие лапочки, что я хочу еще продолжения 342

Форум » Общение » О разном (флуд) » Обсуждение аниме » Хост-клуб Оранской школы (аниме!!!)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Обратная связь | Соглашение | Правообладателям | FAQ

Мы рады приветствовать вас на портале AniDream. Тут вы можете
посмотреть любое интересующее вас аниме. Наши базы
постоянно обновляются свежими онгоингами, поэтому вы
не будете скучать.

Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше. Яндекс.Метрика