[ Новые сообщения · Участники · Поиск ]

Страница 1 из 11
Форум » Общение » О разном (флуд) » Обсуждение аниме » Ляпы (Графические ляпы и забавные моменты из Аниме.)
Ляпы
Creator
Дата: Суббота, 19.03.2016, 21:24 | Сообщение # 1
Награды: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Из описание темы понятно в чём прикол 6645 и начну с аниме Nisekoi 16 серия 15мин., 15 сек.. Вы так же можете кидать свои ляпы и мысли насчёт этих(ого) момента.
Магическая фотография

Тут нечего говорить, ляп или пусть физик объяснит про исчезновения, смену цвета и про коробку у которой не было крышки, а потом вдруг появилась. При том что цвет и форму всех предметов на столе были неизменны. Можете сами глянуть http://anidream.net/dir/4-1-0-3948 и убедится, что это не фэйк склеенный.
Так же кину момент из того же Аниме, но уже другая серия.
Парты

Я так и не нашел ответа, почему так в разнобой сидят ученики?
Неужели перед началом пары(урока), они ставят парты вот так, чтобы им не мешал впереди сидящий увидеть доску и что пишет на доске учитель(сенсей). А после завершения урока они ставят парты обратно в ряд, но тогда им тяжко выходить к доске и это полный идиотизм. Да и добавить то, что только в этом Аниме, я увидел такое расположение сидячих мест, так что больше склоняюсь к тому, что это ляп и это норма для всех кто работал над этим, так как Симбо Акиюки и все кто с ним работал, спокойно показывали не один раз это. Либо там какой-то глубокий смысл, которые поймут только избранные, как и с первым моментом "Магическая фотография". Ну и вот ссылка конечно же для умных, которые проверяют http://anidream.net/dir/4-1-0-4412 10 серия прямо с начала 00:05 сек..

P.S. Спасибо за внимание и простите за орфографические ошибки.

Shibu
Дата: Понедельник, 21.03.2016, 15:15 | Сообщение # 2
Награды: 5
Замечания: 40%
Полезная тема, я вот заметил ляп в Токийском Гуле 1 сезон 12 серия. Кто смотрел, тем известно, что его волосы стали белые, после того, как он съел Ридзе, и как раз в этом моменте находится ляп. Вот его волосы становятся белыми:

А через момент они снова чёрного цвета:

Смотрим далее и вновь видим, что волосы белые:

Сообщение отредактировал Shibu - Понедельник, 21.03.2016, 15:16

Steel
Дата: Вторник, 22.03.2016, 07:56 | Сообщение # 3
Награды: 92
Замечания: 40%
Цитата Creator ()
Я так и не нашел ответа, почему так в разнобой сидят ученики?

Просто кто-то не смог в перспективу.
Цитата Shibu ()
Смотрим далее и вновь видим, что волосы белые:

Параллельное действие, слышал?

Форум » Общение » О разном (флуд) » Обсуждение аниме » Ляпы (Графические ляпы и забавные моменты из Аниме.)
Страница 1 из 11
Поиск:

Обратная связь | Соглашение | Правообладателям | FAQ

Мы рады приветствовать вас на портале AniDream. Тут вы можете
посмотреть любое интересующее вас аниме. Наши базы
постоянно обновляются свежими онгоингами, поэтому вы
не будете скучать.

Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше. Яндекс.Метрика