[ Новые сообщения · Участники · Поиск ]

• Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Общение » О разном (флуд) » Обсуждение аниме » Критика аниме (Здесь можно обсуждать какие то недостатки аниме!)
Критика аниме
ololohka
Дата: Понедельник, 30.01.2012, 12:25 | Сообщение # 76
Награды: 63
Замечания: 20%
Статус: Offline
Мда, наруто- это далёкая и глубокая тема для разговора. О нём можно говорить бесконечно*о*
Как то раньше мне очень даже нравилось это аниме, но в нём стало столько соплей, каких-то неинтересных сражений...
Всё стало очень запутанным, что с этим аниме можно сказать, немного перестарались-.-
Щас особо наруто не интерессуюсь, так, обычное аниме smile003
Всё не так, как хотелось бы, поэтому даже не знаю что сказать*о*

Kirim
Дата: Среда, 15.02.2012, 10:28 | Сообщение # 77
Награды: 102
Замечания: 0%
ololohka, я с тобой полностью согласен. Я сейчас смотрю гинтаму и не понимаю, почему. во многих японских топах она на первом месте.Ведь кроме сортирного юмора там вообще ничего нету, даже сюжета

Tidus
Дата: Суббота, 18.02.2012, 16:44 | Сообщение # 78
Награды: 831
Quote (Клоун)
Наруто, Наруто... его убили филеры, ну это с моей точки зрения. Но вот сейчас, последние две серии, особенно 246 заставляют меня надеятся на то что сериал "воскреснет", а то я на него обижусь и забью!

надеется хорошо особенно если считать что сейчас и в прям интересные серий пошли 2351
но блин не понимаю как они такую чушь придумали в 250 серию 431 - Наруто в режиме девятихвостого а он не может ногу вытащить из какой то там отверстие 431

Hanavaro
Дата: Среда, 22.02.2012, 17:30 | Сообщение # 79
Награды: 2
Соглашусь с высказываниями , что Наруто "умирает"(стал не интересен), при чем довольно давно smile018

В Бличе же все врде нормализуется 361 серия то что надо smile043

Перестал смотреть Корону греха 16-17 серии редкосная лажа

Nemesis
Дата: Среда, 22.02.2012, 18:20 | Сообщение # 80
Награды: 180
Quote (ololohka)
Блич...хм...неплохое аниме, но примерно до 126 серии, или 168|ну неважно... Сначала было такое прикольненькое, смешное, вроде сюжетик отличный, много действий.-. И что стало, начиная смотреть я представляла себе другое продолжение, Всё не так, как хотелось бы, поэтому даже не знаю что сказать*о*

Для меня блич стал интересен именно на этих сериях.

Kitsunе
Дата: Пятница, 09.03.2012, 23:50 | Сообщение # 81
Награды: 118
Замечания: 20%
*Для меня блич стал интересен именно на этих сериях*

я согласна с этим 2351
но все равно Блич стал уже каким то вялым и не интересным
меньше шуток больше битв !!!!! smile035

Duda
Дата: Пятница, 13.04.2012, 21:47 | Сообщение # 82
Награды: 2
Многие пишут, что тетрадь смерти шедевр, но с какой стороны посмотреть. Я люблю психологическую и философическую темы, тут они очень хорошо переданы и сериал захватывает до смерти L, ну а потом... Ввели каких-то новых персонажей, не раскрыв их, я так и не понял зачем они вообще нужны были. Сюжет после середины стал каким-то скучным.
По поводу того, что сделали с Лайтом в конце. Он стал немного походить на маньяка, но это логический исход, так как он обладал такой огромной силой.
В общем мог бы получится шедевр на все времена, но после середины уровень сериала конкретно упал, а жаль...

Blink
Дата: Среда, 20.06.2012, 22:09 | Сообщение # 83
Награды: 0
Меня очень бесит, что многие аниме крадут друг у друга тематику! Ничего нового особо не увидишь! Всё то же старое, только с новыми героями и историей . Есть много исключений , вот их нужно посмотреть , наверное

onii
Дата: Вторник, 28.08.2012, 03:04 | Сообщение # 84
Награды: 0
Ммм раз пошла такая песня, то! Fairy Tail - начало было интригующее-первые серий 20,30. Но сейчас посмотрел и понял что хрень это, неужели нельзя придумать в новых арках какое нибудь новое развитие сюжета. А то в каждой арке (Хвост феи обидели -> Нацу орет что всех порвет -> Огребает от первого попавшегося идиота люлей -> Далее душевные терзания ->Ну и под конец Нацу каким то макаром все таки нахлабучивает того кто поимел его в пункте номер 2. Конец очередной арки.) Не понимаю как народ до сих пор смотрит.
Ну Нарик потихоньку реабилитируется, хотя оставляет желать лучшего.
И тут кстати пытался посмотреть аниме Рейв Мастер. за месяц досмотрел до 15 серии (так долго тупо потому что аниме херня) и никак не мог да и собствено не могу понять как оно протянуло целых 50 серий. Может я конечно там чего то не понял, но ГГ ужасен, сценарий просто жуть, сплошные сопли да сцены про то как бедного ГГ калотят все кому не лень.

Змей_ГОРЫНЫЧ
Дата: Вторник, 28.08.2012, 13:19 | Сообщение # 85
Награды: 79
onii, Про Фейри Тэйл согласен, остального не видел....
кстати вот тебе Фэйри Тэйл и пример бессмысленного экшана, дерутся без особого смысла....

Сообщение отредактировал ХасигаваТакуто - Вторник, 28.08.2012, 13:21

Tidus
Дата: Вторник, 28.08.2012, 16:16 | Сообщение # 86
Награды: 831
Quote (onii)
Ммм раз пошла такая песня, то! Fairy Tail - начало было интригующее-первые серий 20,30. Но сейчас посмотрел и понял что хрень это, неужели нельзя придумать в новых арках какое нибудь новое развитие сюжета. А то в каждой арке (Хвост феи обидели -> Нацу орет что всех порвет -> Огребает от первого попавшегося идиота люлей -> Далее душевные терзания ->Ну и под конец Нацу каким то макаром все таки нахлабучивает того кто поимел его в пункте номер 2. Конец очередной арки.) Не понимаю как народ до сих пор смотрит.

такой же мнение... особенно последние серий просто ужас, жопатрясов, сискотрясов.... или как их там smile014 smile062

Lenalee
Дата: Четверг, 06.09.2012, 20:28 | Сообщение # 87
Награды: 49
"Kampfer" - ужасное аниме. Я даже закрыла глаза на то, что жанр этти. Ладно сиськи/трусы там каждые пять минут были - это все я пережила. Привыкла так сказать, но сюжет... ппц меня он просто убил. О_О Я не могу сказать, что за сюжетная линия в этом аниме. ГГ (особенно девушки) долбанутые, от этого аниме складывается впечатление, что все девушки тупее насекомых. Может автор их так видит, хз. Видела аниме получше такого жанра.

Змей_ГОРЫНЫЧ
Дата: Пятница, 07.09.2012, 19:05 | Сообщение # 88
Награды: 79
Quote (Lenalee)
"Kampfer" - ужасное аниме. Я даже закрыла глаза на то, что жанр этти. Ладно сиськи/трусы там каждые пять минут были - это все я пережила. Привыкла так сказать, но сюжет... ппц меня он просто убил. О_О Я не могу сказать, что за сюжетная линия в этом аниме. ГГ (особенно девушки) долбанутые, от этого аниме складывается впечатление, что все девушки тупее насекомых. Может автор их так видит, хз. Видела аниме получше такого жанра.

да Кемпфер не обременён тяжёлым смыслом, но он там и не нужен, аниме сделано чисто поржать! потому и нет особого смысла в нём, хотя он там присутствует....

sousoumotoku1986
Дата: Воскресенье, 14.04.2013, 20:27 | Сообщение # 89
Награды: 3
Самый главный минус Аниме-сериала "Эврика 7. Псалмы планет": я его полностью посмотрел 34124 (еще сначала отложил в дальний ящик из-за количества серий) и нет Достойной проды 2315

Добавлено (14.04.2013, 19:12)
---------------------------------------------

Цитата (Змей_ГОРЫНЫЧ)
критиковать нужно ведь авторы башкой явно не подумали о том кто это аниме смотрит ведь в основном это дети очень впечатлительны и потому нужно помнить что они могут захотеть покончить жизнь, я конечно не имею ввиду что нужно непременно хёпи энд, но и убивать всех позитивов не обязательно, как правило достаточно смертей второстепенных персонажей, так например в Гиасе вполне достаточно было смерти Роланда и других, второстепенных, Юфи особо убивать не надо было, а смерть Ширли в обще решена смысла авторы тут очень сглупили, в этом плане нужно похвалить блич и вполне серьёзно и вроде все живы.....
Вообще-то каждое аниме прежде всего расчитано на свою возрастную аудиторию, то что вы можете посмотреть любое аниме и даже хентай(который делают худшие аниматоры и большинство явно не в Японии) скажите спасибо интернету

Добавлено (14.04.2013, 19:16)

Цитата (Ktisa)
Рисовка в последнее время штампованная, иногда даже сомневаешься что смотришь. Особенно касается новых аниме.
Взять главного героя из R-15 в отдельных кадрах он полностью напоминает Койти из Азбуки цветов. Девушки в этом же сериале тоже лицо в лицо. Только прически и цвет волос меняется, хотя есть две синеволоски, одна из них президент клуба, а вторая его одноклассница, так даже теряешься в сцене в столовой, которая где, одно различие - размер груди и длина юбки.

Вот эврику испортили вторым сезоном со штампованной рисовкой

Добавлено (14.04.2013, 19:27)
В Кампфере напрягло то, что парень в девушку превращается, в общем не буду смотреть 2315

Eternifit
Дата: Воскресенье, 14.04.2013, 20:51 | Сообщение # 90
Награды: 1
Про Кэмпфер гнать не стоит, аниме для того чтобы просто посмеятся от души - то же самое что и Князь тьмы с задней парты - Сюжет вообще ниочем , главное, просто развеселить публику. Смотрел Король Терний - вот это самый настоящий отстой в сюжете и смысле

Форум » Общение » О разном (флуд) » Обсуждение аниме » Критика аниме (Здесь можно обсуждать какие то недостатки аниме!)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Обратная связь | Соглашение | Правообладателям | FAQ