[ Новые сообщения · Участники · Поиск ]

• Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Общение » О разном (флуд) » Обсуждение аниме » Критика аниме (Здесь можно обсуждать какие то недостатки аниме!)
Критика аниме
Cat
Дата: Вторник, 09.11.2010, 10:13 | Сообщение # 31
Награды: 368
Замечания: 0%
Статус: Offline
Рейв Мастер, требую продолжения. КОНЕЦ вообще безсмысленный видо же нужно продолжения, а его не сделали 2315

DeathGod
Дата: Суббота, 13.11.2010, 19:22 | Сообщение # 32
Награды: 52
Если честно, вообще считаю что тема эта, просто отстой сливочный! Сейчас обосную.
Лично для меня не понятно, LLlaKaJl, объясни, кто ты такой вообще, чтобы так обливать грязью аниме, которые многие считают шедеврами? Может ты нарисуешь что то лучше Блича или Наруто? Я понимаю что тебе наплевать на то что ты тем самым ранишь чувства людей, которые эти анимки смотрят и любят, выше ты это уже озвучил.
Да, и какой толк вообще от этой темы? Ну напишет каждый что ему не нравится в определённом аниме, и что? Вот уж я прям передумал смотреть блич, ведь сам великий LLlaKaJl, сказал что блич вытянут из ж**,а наруто слишком детское, да плевать я хотел на чьё то мнение! Мне нравится,я смотрю, принуждать кого то смотреть я не собираюсь, так же как и отговаривать, а тем более "Критиковать" как это назвал LLlaKaJl, хотя на самом ты даже не знаешь что такое критика!
Кри́тика - («искусство разбирать, суждение») то что ты сделал это просто обгадил! Пойми, каждый смотрит то, что ему нравится, ни у одного из нас нет права на критику. Если бы ты эту тему назвал не "Критика аниме" а на пример "Какие аниме вам не нравятся, и почему? " то я бы закрылся в тряпку! Если уж пишешь критика, будь добр адекватно критиковать, а не просто высказывать свою негативную точку зрения о аниме!

Сообщение отредактировал DeathGod - Воскресенье, 14.11.2010, 06:28

Neksus
Дата: Суббота, 13.11.2010, 21:40 | Сообщение # 33
Награды: 1144
мне не очень нравится когда в аниме постояно бют парней таких аниме полно как буто сделаны под капирку главного герояпостояно бют девчёнки!

DeathGod
Дата: Воскресенье, 14.11.2010, 06:31 | Сообщение # 34
Neksus, согласен, пару раз побить ещё смешно может быть, но постоянно, это уже вымораживает

LLlakaJl
Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 01:48 | Сообщение # 35
Награды: 53
Конечно я согласен что я писал исключительно отрицательное, но зато видишь такие люди как ты могут встать на защиту показав себя молодцами))))Возможно у меня не правильное понимание мира, но я вот до сих пор не могу понять как отрицание одного может задеть чувства того кому это нравиться????(если решишь написать ответ DeathGod, то я буду признателен) И я не вижу неадекватности, ведь сейчас Блич уже слишком раскатан, а если вспомнить мангу то там уж слишком намудрили))))) Я хоть и говорю плохо про Блича и Нарика но я всё же слежу за ходом событий, не спорю Битва Нарика и Пэйна была не плоха, но вспомним конец, опять филосовская пурга, через которую пытаются зрителей наставить на путь истинный что надо решать всё добром, но проблема в том что всех интересует только экшен и всем плевать, и они только бегают и орут Одама разенган или еще чего, а филлеры это вообще самое вкусное, затравили душу!

Начал смотреть Реборна мне говорили что после 8 серии будет супер класс, я посмотрел 27 серий и ничего не изменилось, нету чувства экшена, который присутствует хоть и редко, но есть что в Нарике что в Бличе!

Также я думаю все заметили уже давно что когда главный герой большинства анимех знакомится с кем то через драку, то его оппонент представлен как крутой сильный или мужественный персонаж, но стоит им стать командой как, это персонаж становиться тряпкой и слабаком, это напрягает!!

Я смотрю не только месиво, есть романтики которые мне тоже очень приятно было посмотреть!!!

А положительное говорить трудно так как там много не скажешь, тот же One Piece- тут нечего говорить ШЕДЕВР -конечно есть кому не нравится рисовка, я ведь не против и ничего не говорю!

Если что то надо уточнить спрашивай, благодарю за привознесения до титула Великий))))))
PS: Приношу извинения что раньше не написал, просто забыл про этот раздел!

Во накатал то ппц сам в шоке (бугогашенька)

Takashima_Kouyou
Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 02:35 | Сообщение # 36
Награды: 104
Quote (Татуська)
Я хочю сказать о аниме "Школьные дни" .... Ужасный конец!!!!!!!!

да ппц просто знал бы несмотрел тупое аниме ппц

Miss_Kawaii
Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 03:29 | Сообщение # 37
Награды: 189
мне практически все нравится я не жалуюсь . только очень старое аниме не по нраву.. smile003

Fallen_Angel
Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 12:03 | Сообщение # 38
Награды: 5
в большинстве аниме все всё понимают сразу ( не ко всем персонажам). Там где намёком даже и не пахло...

Ktisa
Дата: Понедельник, 31.01.2011, 10:32 | Сообщение # 39
Награды: 1168
Критиковать аниме за не понравившееся окончание? Это вообще-то не Дисней, где сплошные хеппи-энды, и анимешники прекрасно знают, что "жили они долго и счастливо" в этом виде искусства- редкость. Пора бы привыкнуть, вот непонятность или незавершенность больше ставит в тупик.
Насчёт рисовки старого аниме- тут можно поспорить, но эта тема не для этого. Каждый художник выражается по- своему, Малевич нарисовал черный квадрат и весь мир восторгается и вываливают миллионы за чудо. А вот абстракция или чуть другая рисовка в аниме- это уже- жесть. А мне нравится. А то уже иногда смотришь аниме, особенно если много обновлений- все на одно лицо, даже в одном аниме, только прически разные. Мне очень нравится "Предательство знает моё имя", но там именно одни и те же лица в команде. И потом- просто завал этти. "Школа мертвяков" так хорошо начиналась, и что.. досматривать уже интерес пропал. Хотя парни в восторге.

DeathGod
Дата: Суббота, 12.03.2011, 04:22 | Сообщение # 40
LLlaKaJl, ведь можешь когда захочешь) Вот именно сейчас это более похоже на критику, так как ты привёл примеры) Сказать честно сейчас я с ними согласен, в Бличе была невероятно клёвая манга, но сейчас это нереально скучное уг, причём эпизоды манги очень маленькие, вот на пример бой с Айзеном, в манге было непомню точно, но эпизодов 5-7, в сериях бой занял 2 серии. Затянули резину уж слишком, скучно даже, в этом плане обожаю Фэйри тэйл, там никогда не заскучаешь)
А про Наруто, ну мне уже даже страшно становится, Нарик и Соска уже какимито всесильными монстрами стали, их бой даже представить трудно, да и я если чесно не думаю, что я вообще до него смогу дожить, внуки будут досматривать.
Спасибо, что ответил, я думал просто забьёшь) честно сказать стал о тебе очень хорошего мнения, всегда уважаю людей осознающих свои ошибки, и уж тем более просящих за них прощения) smile063

Добавлено (12.03.2011, 03:22)
---------------------------------------------
В большенстве романтических анимках, бесят моменты, когда парочка уже тянется друг к другу чтобы поцеловаться, и фак мой мозг, звонок в дверь smile119

Сообщение отредактировал DeathGod - Суббота, 12.03.2011, 04:24

Змей_ГОРЫНЫЧ
Дата: Понедельник, 14.03.2011, 23:56 | Сообщение # 41
Награды: 79
Quote (Tasik)
Критиковать аниме за не понравившееся окончание? Это вообще-то не Дисней, где сплошные хеппи-энды, и анимешники прекрасно знают, что "жили они долго и счастливо" в этом виде искусства- редкость. Пора бы привыкнуть, вот непонятность или незавершенность больше ставит в тупик.

критиковать нужно ведь авторы башкой явно не подумали о том кто это аниме смотрит ведь в основном это дети очень впечатлительны и потому нужно помнить что они могут захотеть покончить жизнь, я конечно не имею ввиду что нужно непременно хёпи энд, но и убивать всех позитивов не обязательно, как правило достаточно смертей второстепенных персонажей, так например в Гиасе вполне достаточно было смерти Роланда и других, второстепенных, Юфи особо убивать не надо было, а смерть Ширли в обще решена смысла авторы тут очень сглупили, в этом плане нужно похвалить блич и вполне серьёзно и вроде все живы.....

DeathGod
Дата: Пятница, 18.03.2011, 18:33 | Сообщение # 42
Лорд-Феникс, Конечно согласен с тобой обсолютно, тоже считаю, что в той же анимке Ганц, переборщили, поубивали всех героев кроме главного. Слишком грусно.
Quote (Лорд-Феникс)
аниме смотрит ведь в основном это дети
но вот с этим не согласен, аниме предназначено для всех возрастов, на то и отличие между мультиками и аниме

LLlakaJl
Дата: Понедельник, 04.04.2011, 19:00 | Сообщение # 43
Награды: 53
Quote (Лорд-Феникс)
а смерть Ширли в обще решена смысла авторы тут очень сглупили, в этом плане нужно похвалить блич и вполне серьёзно и вроде все живы.....

Я конечно извиняюсь, если что не так, но этот момент как раз перевернул анимеху и так зацепил меня что, я все уши прожужал корешу который, тоже смотрит аниме, да что уж скрывать я плакал от радости, боже (конечно я сомневаюсь в его существовании) спасибо что хоть тут....хоть тут, ты дал мне полное удовлетворение!
PS: Просто я так ненавижу никчемных персонажей, а тут Ширли убивают, да у меня шок был!
А вот в Бличе пора парочку то убить уже!!Но скорей всего этого не будет.

Ktisa
Дата: Четверг, 14.07.2011, 01:14 | Сообщение # 44
Награды: 1168
Тема перенесена в Обсуждение аниме.

Рисовка в последнее время штампованная, иногда даже сомневаешься что смотришь. Особенно касается новых аниме.
Взять главного героя из R-15 в отдельных кадрах он полностью напоминает Койти из Азбуки цветов. Девушки в этом же сериале тоже лицо в лицо. Только прически и цвет волос меняется, хотя есть две синеволоски, одна из них президент клуба, а вторая его одноклассница, так даже теряешься в сцене в столовой, которая где, одно различие - размер груди и длина юбки.

mincool21
Дата: Четверг, 14.07.2011, 03:13 | Сообщение # 45
Награды: 34
Quote (Ktisa)
Рисовка в последнее время штампованная, иногда даже сомневаешься что смотришь. Особенно касается новых аниме. Взять главного героя из R-15 в отдельных кадрах он полностью напоминает Койти из Азбуки цветов. Девушки в этом же сериале тоже лицо в лицо. Только прически и цвет волос меняется, хотя есть две синеволоски, одна из них президент клуба, а вторая его одноклассница, так даже теряешься в сцене в столовой, которая где, одно различие - размер груди и длина юбки.

Хорошо что я ни единого проэкта 2011 года еще не смотрел 431

Сообщение отредактировал mincool21 - Четверг, 14.07.2011, 03:19

Форум » Общение » О разном (флуд) » Обсуждение аниме » Критика аниме (Здесь можно обсуждать какие то недостатки аниме!)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Обратная связь | Соглашение | Правообладателям | FAQ