[ Новые сообщения · Участники · Поиск ]

• Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Общение » О разном (флуд) » Обсуждение аниме » Критика аниме (Здесь можно обсуждать какие то недостатки аниме!)
Критика аниме
LLlakaJl
Дата: Понедельник, 23.08.2010, 12:31 | Сообщение # 1
Награды: 53
Замечания: 0%
Статус: Offline
За слова всё аниме говно-УБИТЬ НА МЕСТЕ
МАТ ЗАПРЕЩЁН,И не переходите на личности!Я не плохой я просто критик!

Добавлено (23.08.2010, 11:31)
---------------------------------------------
Начнём!!!!Я не понимаю что вы нашли в детском фейке под названием Наруто-главный персонаж тупой осел у которого только в самый последний момент что то получается(стандарт)!Саске это вообще ппц Эмарь хрен поймеш что ему надо,то одно то другое!Сакура это вообще кранты рулю, держи очки!!!Слабая,тупая,беспомощная,постоянно ноет!И вот так вот все то тупые или еще что нить!Конечно в этом есть своя фишка!Например в Soul eater они тоже все были неадекватные,но там хоть как то было смешно,а здесь же полный ппц!Нудно до жути,по детски все!!!!!!

И вообще падлы сделали из Гаары педо-девочку!!!!!

Bleach был хороший юмор,неплохие замесы а сейчас нудная до жути болтовня,и только слышно как девка которая должна была умереть еще в эдинге первой серии орет Куросаки.....Куросаки.....Она это столько раз уже повторила что ужас просто!!!!!!!

Тёмная богиня-я вообще не знаю что ты beast39 в этой анимехе нашел!!!Вот тут тупой стандарт как и в большенстве такого типа анимех!Они бегают вроде ничего не получается,а потом хоба супер пупер кия и всё хеппи энд!Или она жертвует чем то а он нет не надо и плакает бедный,и тут она хоба тыц тыц тыц и всё нормально!!!Я не спорю возможно смотрится на одном дыхание если выдохнуть и всё,там можно будет уже всё смотреть!!!!!!!!!

НАЧАЛО ПОЛОЖЕНО!!!!

Ktisa
Дата: Понедельник, 30.08.2010, 07:03 | Сообщение # 2
Награды: 1174
LLlaKaJl, , ну ты действительно завернул!
Не люблю- Наруто, даже без причин, просто не смотрю
Не нравится, что в аниме мало хеппи эндов, много слез, непонятных окончаний, давлений на психику (в некоторых)
а так все здорово!

Alisa
Дата: Понедельник, 30.08.2010, 13:02 | Сообщение # 3
Награды: 180
Мне Наруто нравится, так что плохого ничего сказать не могу, самое тупое аниме для меня это "Пчелиная почта","Унесённая волками", вообще бред какойто,тупой сюжет, неинтересные герои,как-то недоделано,в общем фууууууу....

Saprai
Дата: Понедельник, 30.08.2010, 14:14 | Сообщение # 4
Награды: 239
Замечания: 40%
Quote (LLlaKaJl)
И вообще падлы сделали из Гаары педо-девочку!!!!!

ну и кто говорил, что мат запрещет???

терпеть не могу блич, слишком все натянуто, аниме выжито как из пальца... хотя признаю что смотрю уже ради того чтобы его досмотреть и поставить на этом жирную точку!!!

раздражает школа мертвяков, сначала понравилась, тема серьезная, но как только дело перешло в этти, полный отстой...

раздражают начальные 20 серий в реборне и ставка на малолеток, типо тупой коровы...

Добавлено (30.08.2010, 13:14)
ах, да еще и ван пис, который я не смотрел, но он просто бесит меня уже по скринам, своей убогой превдо рисовкой...

Анхсунамун
Дата: Понедельник, 30.08.2010, 14:53 | Сообщение # 5
Награды: 40
Вот мне не понраву НАРУТО!
Как-то пару серий подсмотрела, мне не поравилось.

kodelpyaso
Дата: Понедельник, 30.08.2010, 15:53 | Сообщение # 6
Награды: 15
Замечания: 20%
Ненавижу концовки в аниме!!! найти аниме, хорошее аниме, с достойным концом очень трудно.

NICK43
Дата: Понедельник, 30.08.2010, 17:00 | Сообщение # 7
Награды: 5
kodelpyaso, смотрим полнометражки и не будет с этим проблем...
Коммерческие проекты тоже смотрю ради ЖИРНОЙ ТОЧКИ (Наруто, Блич, Ван Пис)
Alisa, на счёт пчелиной почты зряяяя, мб аниме недопонято...

Сообщение отредактировал NICK43 - Понедельник, 30.08.2010, 17:00

Гэзилл
Дата: Вторник, 31.08.2010, 11:15 | Сообщение # 8
Награды: 11
обожаю Наруто, за то что продумано всё до мелочей смотрится (читается) легко, сюжет интересен и предугадать сложно. В Бличе весь сюжет это всёради боя, которые тоже из пальца высасывают, а в Наруто именно про дружбу и борьбу за неё. Блич либо придумывает координально новое либо загонит себя в ж...

Добавлено (31.08.2010, 10:15)
А если кто базарит что не нрава Наруто и не смотрл его ещё толком, так я скажу НЕ СМОТРЕЛ НЕ ХАЙ заебали.

bleach
Дата: Вторник, 31.08.2010, 13:02 | Сообщение # 9
Награды: 63
Анубис,
Quote (Анубис)
раздражает школа мертвяков, сначала понравилась, тема серьезная, но как только дело перешло в этти, полный отстой...

Долю правды говориш!!!С этти перебор......но аниме всёравно супер....................

Quote (Анубис)
ах, да еще и ван пис, который я не смотрел, но он просто бесит меня уже по скринам, своей убогой превдо рисовкой...

А здесь я с тобою полностью не согласен!!!!! Здесь сюжет в два раза лутше Наруто!!! Рисовка норм!......
Раньше когда я его не смотрел я тоже говорил.....что за гамно аниме,кто такое может смотреть, а сейчас я такого и сказать не могу...и не хочу!!!!!

Мне Наруто нравится,НО очень задолбали ети ФИЛЕРЫ!!!!!

Kagura
Дата: Понедельник, 13.09.2010, 18:09 | Сообщение # 10
Награды: 21
Меня калит тоже неоконченость многих анимех, которые мне нравятся, ждать выхода проды, гадать будет ли она вообще...
А так .. раздражает запостой одинаковые сюжетные замутки, вроде новое, а все знакомо...
Еще раздражает большое обилие банальных фраз, и тысячу раз повторяемые имена, стоят лупятся друг на друга и кроме имен им и сказать то уже нечего))

LLlakaJl
Дата: Понедельник, 13.09.2010, 19:00 | Сообщение # 11
Quote (Гэзилл)
обожаю Наруто, за то что продумано всё до мелочей смотрится (читается) легко, сюжет интересен и предугадать сложно.

Да там всегда понятно что,Нарик всем надаёт,но есть изюминка за которую я бы я похоронил бы в муравейнике мангиста или как его там.Это то что с самыми назову их злыми боссами заканчивается сопливым разговором и в конце "-Он такой же как я,он меня понимает,я хочу от него детей" и тд. и тп.И всё исправляет!И Нарик такой "Да это мой путь ниньзя!" Да что за бред.Нет что б зайти к нему в берлогу,выпустить 6 хвостов и сказать "Эй я пришел стинуть твоё лицо!" И давай мясо,мясо,кровища!!!!!
Quote (Гэзилл)
А если кто базарит что не нрава Наруто и не смотрл его ещё толком, так я скажу НЕ СМОТРЕЛ НЕ ХАЙ заебали

Я всё знаю,так что мне можно говорить)))(то что ты называешь базарить)

Quote (Анубис)

Полностью ЗА!Тока я подумал "О боже зомби будут жрать малолеток,боль кровь и детские крики и мольбы о помощи!!ДА ДА ДА" А там мля фан-фейк тупой с сиськами(не подумайте я как и все парни люблю сиськи но не рисованные)

Quote (Анубис)
ах, да еще и ван пис, который я не смотрел, но он просто бесит меня уже по скринам, своей убогой превдо рисовкой

А вот тут я против буду!!!Видишь ты не смотрел тут не поспоришь с тобой,(Если тебе главное рисовка то тут я в тупике)ты ведь не знаешь какие там главные герои.Вот там фан,конечно там,как и во всех анимехах понятно кто победит в драки,хотя не всегда.Но как они это делают!И вот там реально есть над чем не посмеяться,а именно по ржать!!

Гэзилл
Дата: Вторник, 14.09.2010, 20:11 | Сообщение # 12
Я не знаю как ты, а я и смотрю и читаю, интерес не пропадает, я могу найти для себя что-то интереснее чем только поединки. Это не тупое аниме. Каждому своё, но ненадо говорить со мной как с тем кто не рубит тему и так жёстко хаить не надо фанатов у Наруто тьма.
P.S. Если захочешь даказывать мне что-то, то бля лучше не еби мне мозг. 2351

LLlakaJl
Дата: Вторник, 14.09.2010, 22:50 | Сообщение # 13
Quote (Гэзилл)
P.S. Если захочешь даказывать мне что-то, то бля лучше не еби мне мозг.

6645 а по другому нельзя 6645 6645 smile055

Гэзилл
Дата: Среда, 15.09.2010, 09:38 | Сообщение # 14
Я не против нормального спора с нормальным отношением, можно просто говорить где плюсы и минусы на ваш взгляд, а откровенно материть это нужен другой опрос.

LLlakaJl
Дата: Четверг, 16.09.2010, 21:20 | Сообщение # 15
Стоп стоп стоп....вы что то не до поняли......Это тема где пишут что не нравится и почему,я и пишу,ваши чувства мне вообще не интересны,я ни кого не оскорблял и не собираюсь!Если вам нравится аниме то пишите в другой теме или мне в ЛС я не против. А если уж у кого то с нервами проблемы и тот человек не может спокойно смотреть на то что я пишу когда мне нечего делать и слушаю Макси, то уж простите пейте "Новопасит" ))))))
Гэзилл, я против тебя ничего не имею,я сразу спросил у админов можно такую тему создать мне разрешили, вот я и отрываюсь.Если я тебе лично оскорбил, то прости! smile055 :smile055: smile055 :smile055:

PS: Так а это не для прессы.Какие мля я там где чувства затронул?????Мне так кажется что Гэзилл, вообще плевать что я там пишу,я же его девушку не увел и не сьел его еду,при чем тут аниме и чувства,может я конечно что то не понимаю,очень прошу объяснить [b]LisDV[b] ???

а да и всё больше не флудим тут а то мою любимую тему закроют!!!!!!

Сообщение отредактировал LLlaKaJl - Четверг, 16.09.2010, 21:20

Форум » Общение » О разном (флуд) » Обсуждение аниме » Критика аниме (Здесь можно обсуждать какие то недостатки аниме!)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Обратная связь | Соглашение | Правообладателям | FAQ

Мы рады приветствовать вас на портале AniDream. Тут вы можете
посмотреть любое интересующее вас аниме. Наши базы
постоянно обновляются свежими онгоингами, поэтому вы