[ Новые сообщения · Участники · Поиск ]

Страница 9 из 10«1278910»
Форум » Общение » О разном (флуд) » Обсуждение аниме » Атака на Титана / Shingeki no Kyojin / Attack on Titan
Атака на Титана / Shingeki no Kyojin / Attack on Titan
Ktisa
Дата: Воскресенье, 07.04.2013, 13:00 | Сообщение # 1
Награды: 1076
Статус: Offline

Атака на Титана [2013]
Shingeki no Kyojin
Attack on Titan

Год выпуска: 2013
Жанр: приключения
Категория: ТV сериалы

Режиссёр: Араки Тэцуро
Снято по манге: Shingeki no Kyojin
Автор оригинала: Исаяма Хадзимэ

Описание:
Действие разворачивается в далеком будущем. За несколько сотен лет до основных событий человечество было почти уничтожено гигантами – гуманоидами ростом с многоэтажный дом, вроде бы, не обладающими разумом, и абсолютно точно обожающими полакомиться человеченкой. Причем люди для них были скорее изысканным деликатесом, нежели основным продуктом. Жалкие остатки человечества выжили лишь в городах, обнесённых высокими стенами, перебраться через которые не могли даже самые огромные из гигантов. Несколько веков спустя, в одном из таких городов, где гигантов не видели уже более сотни лет, живет подросток Ерен вместе с семьей. В один совсем не прекрасный день он, вместе со сводной сестрой Микасой, становится свидетелем того, как городская стена рушится под натиском супергиганта, появившегося будто бы из ниоткуда. После этого в город врываются обычные гиганты и начинают пожирать жителей. Когда на глазах у детей один из них заживо съедает их мать, Эрин клянется, что уничтожит всех гигантов до единого и отомстит за всё человечество.

Музыка: OP-ED / OST

Манга: Комментирование / Обсуждение

Arnight
Дата: Четверг, 05.09.2013, 08:09 | Сообщение # 121
Награды: 427
Замечания: 80%
Apocalisso, Morgot92, Сидите, кота за хвост тянете.
Кто ещё так хорошо может владеть боевыми исскусствами? =) Тут уже сразу понятно кто такая эта Титанша. =)

И... чтото мне кажется что он из неё вылезет... как бы пошло это не звучало! 431

Правда не так как в первый раз... сама наверное выплюнет, или же просто выберется из титана в тот момент, когда Эрен разорвёт эту титаншу на части.
Понравился парнишка! Не такой как обычные герои...

Morgot92
Дата: Четверг, 05.09.2013, 14:15 | Сообщение # 122
Награды: 3
Замечания: 0%
Apocalisso, была такая мысль, но вот пока никаких подтверждений ей я не увидел. smile083

Цитата (Arnight)
Правда не так как в первый раз... сама наверное выплюнет, или же просто выберется из титана в тот момент, когда Эрен разорвёт эту титаншу на части.

Сомневаюсь, что он сам вылезет. Видно было, что за бой с ней он совсем выдохся, да и превратиться в титана 2 раза подряд, так же как и она, он вряд ли сможет. Но ей тоже расслабляться нельзя, как-никак 2 лучших бойца разведотряда по следу идут, а было видно, что и одна Микаса представляет для неё угрозу.

Сообщение отредактировал Morgot92 - Четверг, 05.09.2013, 14:24

Болик
Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 02:18 | Сообщение # 123
Награды: 2
Давненько не смотрела аниме. Решила начать с этого. Я в восторге. Чтоб вот так проглатывать серию за серией... При просмотре забываю, что смотрю именно аниме, настолько завлекает происходящее. Рисовка очень даже, сюжет захватывающий, не смотря на некоторую растянутость. Персонажи не новы, но с ними приятно и интересно проживать события в мульте. Эрен какой-то слишком твердолобый, и не особо что-то умеющий. Все он твердит, что уничтожит всех титанов, а каким образом он это сделает, походу совсем не парит паренька. На мой вкус, для главного героя его персонаж слабоват. Микаса нравится больше, но роль преданного телохранителя... очень надеюсь, что дальше ей будет отведено нечто более интересное. Армин такой милашка... если погибнет, будет искренне жаль его. Только с какого это перепугу(титаны-людоеды не в счет) он такой самый умный. Умнее всяких военных, видавших виды, дядек?

Титаны просто шикарны ( не те, что бегаю всех едят), особенно титанша. Конечно, если подумать про возможность их существования с позиции логики, все сомнительно, но на то и есть художественные произведения, где автор творит, что пожелает. А также не хочу лишать себя удовольствия от просмотра. Для любителей сугубо логически выстроенного сюжета не сюда, не это аниме. Они просто не поймут и не оценят.
Так что закрываем глаза на некоторые недочеты, набираемся терпения и смотрим дальше =)

Змей_ГОРЫНЫЧ
Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 11:18 | Сообщение # 124
Награды: 79
Цитата (Болик)
Титаны просто шикарны ( не те, что бегаю всех едят), особенно титанша. Конечно, если подумать про возможность их существования с позиции логики, все сомнительно, но на то и есть художественные произведения, где автор творит, что пожелает. А также не хочу лишать себя удовольствия от просмотра. Для любителей сугубо логически выстроенного сюжета не сюда, не это аниме. Они просто не поймут и не оценят.
Так что закрываем глаза на некоторые недочеты, набираемся терпения и смотрим дальше =)

недочёты эт мягко сказано, а персонажи почти тупые и нифига не правдоподобны, я поглядев на них лишний раз убедился что от пафоса меня тошнит....

Tidus
Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 12:05 | Сообщение # 125
Награды: 831
Цитата (Змей_ГОРЫНЫЧ)
недочёты эт мягко сказано, а персонажи почти тупые и нифига не правдоподобны, я поглядев на них лишний раз убедился что от пафоса меня то

блин 22 серий уже вышло а ты еще бредишь всякое.. если тошнит нафиг смотришь и комментируешь? 122
или у тебя просто дефицит внимание и в этой теме ты хочешь так себе привлечь внимание? smile035

Змей_ГОРЫНЫЧ
Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 14:46 | Сообщение # 126
Цитата (Tidus)
блин 22 серий уже вышло а ты еще бредишь всякое.. если тошнит нафиг смотришь и комментируешь? 122
или у тебя просто дефицит внимание и в этой теме ты хочешь так себе привлечь внимание? smile035

я смотрю только отдельные серии в которых суть. С каких пор запрещено комментировать? С каких пор разрешено модераторам наезжать на пользователей? лично я хочу чтоб люди думать научились, а то меня в этой теме раздражает: "ой какое крутое аниме! так всё клёво, сюжет хорош...." при этом это аниме даже на третий сорт еле тянет...

Tidus
Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 15:05 | Сообщение # 127
Цитата (Змей_ГОРЫНЫЧ)
я смотрю только отдельные серии в которых суть. С каких пор запрещено комментировать? С каких пор разрешено модераторам наезжать на пользователей? лично я хочу чтоб люди думать научились, а то меня в этой теме раздражает: "ой какое крутое аниме! так всё клёво, сюжет хорош...." при этом это аниме даже на третий сорт еле тянет...

да блин.... все тут кроме тебя пишут что аниме норм.... так выходим к того что мы все тупые и не умеем думать а ты какой нибудь гений и все знаешь?
третий сорт? и какие первые? только не скажи что тетрадка и гиас... 2315

Змей_ГОРЫНЫЧ
Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 16:47 | Сообщение # 128
Цитата (Tidus)
да блин.... все тут кроме тебя пишут что аниме норм.... так выходим к того что мы все тупые и не умеем думать а ты какой нибудь гений и все знаешь?
третий сорт? и какие первые? только не скажи что тетрадка и гиас... 2315

так не я один, да и не я тебя тупым назвал, а ты себя)))) тетрадка 2 сорт, так как сильно на любителя, гиас может потянуть на первый, но там постоянно дерутся и делают 3 раза глупые поступки не имеющие смысла..... 1 сорт: Дюрара, демонеса и герой, Волчица и пряности, стальной алхимик, триган, шаман кинг, "Наусика из далины ветров", "Унесённые призраками" я бы ещё назвал Психо пас, но он больно тяжёлый и его я не досмотрел(может конец дурацкий а я и не знаю)

Ktisa
Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 17:39 | Сообщение # 129
Награды: 1076
И снова приходится отходить от темы обсуждения замечательного аниме...

Цитата (Змей_ГОРЫНЫЧ)
я смотрю только отдельные серии в которых суть.

и каким образом, несмотря полностью, вы узнаете в каких сериях суть изложена? При том, что писали, что мангу вы не читаете. А буквально в каждой серии идут намеки и подсказки и их заметит только тот, кто смотрит и читает полностью всё. Извините, но присоединюсь к народу- не вам судить и делать голословные заявления.
Учитывая ваш список, можно сказать одно- Атака не для вас. Оно вам не нравится, вы уже неоднократно выразили свое мнение. Все это приняли, поняли. И переубеждать никто не собирается. Например, если мне не нравится Наруто и, например, Код Гиасс, тоже не особо заинтересовал, то я не хожу в эти темы и не капаю всем на мозги, что это полная ерунда и все "кретины" (ваша цитата), кто это смотрит. Нужно уважать мнение тех, кому эти аниме нравятся.

Цитата (Змей_ГОРЫНЫЧ)
а то меня в этой теме раздражает: "ой какое крутое аниме! так всё клёво, сюжет хорош...."

если вас что-то раздражает, то не заходите в эту тему, живите спокойно и не мешайте другим, а то вы уже комментируете и обсуждаете не аниме, а мнение пользователей (а проще- коряво троллите), не нужно навязывать свое мнение, основанное на "вскользьсмотрении" и именно "наезжать" на них из-за своего непонимания.
У каждого свои интересы и ценности

Болик
Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 22:54 | Сообщение # 130
Награды: 2
Цитата (Змей_ГОРЫНЫЧ)
недочёты эт мягко сказано

вы, уважаемый, не мягкие недочеты в пример приведите, конкретно. то, что аниеме г*** каждый может трындеть, а обосновать свой трындеж слабо. а вам? про анатомию слышали, не канает.
Цитата (Змей_ГОРЫНЫЧ)
персонажи почти тупые и нифига не правдоподобны
персонажи не тупы, а банальны. эт разные понятия, кажись. и чем это не правдоподобны?

Цитата (Змей_ГОРЫНЫЧ)
поглядев на них лишний раз убедился что от пафоса меня тошнит
нет, ну зачем так насиловать свой организм? если сей художественный шедевр вызывает у вас рвотные позывы, то может не стоит его смотреть?
и хоть мне не не нравится стиль изложения Змей_ГОРЫНЫЧА, и все же:
тема обсуждения того и сего, подразумевает не только "вау! шикос! это бомба! я в восторге!" но и "фу, кокое бяко, как это можно смотреть! это шлак!"
иначе надо переименовать тему: обсуждение того и сего, кому то или се не понравилось,, вход строго воспрещен"

но аниме классное, хоть и местами недодуманное и предсказуемое

Сообщение отредактировал Болик - Воскресенье, 08.09.2013, 22:56

Змей_ГОРЫНЫЧ
Дата: Понедельник, 09.09.2013, 13:11 | Сообщение # 131
Ktisa, как указал человек выше, я могу высказывать своё мнение сколько угодно, я могу судить ибо вы мне и говорите все нужные детали, ибо вы мне и говорите которую серию смотреть, не нужно знать всей жизни человека чтоб сказать что он дебил, все нужные детали чтобы оценить это аниме вы мне и даете, я разве не писал что рисовка чудесная? я написал что аниме может нравится но не как не за сюжет и другие детали которые мне влом перечислять( я уже писал)
Болик, лично мне с первой серии было понятно как титаны были связаны с людьми и после той же серии я понял что кто то превратится в титана, пафос офицеров разведки(УЖАС), но тупость это методы атаки и тактики, я уже расписывал ранее, исследования ваще маразм, не резать и пытать эт конечно входит в лабораторную работу, но но 124 это учёным назвать язык не повернётся....

P.S. Ktisa мне нельзя, а ему можно? я ещё понимаю когда ты мне делаешь замечание хоть и без повода, но он конкретно наехал и его высказывания не сильно связаны с темой, да и он ещё меня начал оскорблять, просто кое кто, то есть ты, удалила сообщения....

а я всё жду когда кто нить расскажет конкретно что и почему ему нравится....

Сообщение отредактировал Змей_ГОРЫНЫЧ - Понедельник, 09.09.2013, 13:16

Apocalisso
Дата: Воскресенье, 15.09.2013, 17:21 | Сообщение # 132
Награды: 3
Опять на самом интересном 34124

DavidDesperro
Дата: Вторник, 17.09.2013, 11:02 | Сообщение # 133
Награды: 4
Народ кто знает, подскажите, что за музыка играет при в опенинге при озвучке кубы?!! Трек просто шик!

Tidus
Дата: Среда, 18.09.2013, 16:54 | Сообщение # 134
Цитата (DavidDesperro)
Народ кто знает, подскажите, что за музыка играет при в опенинге при озвучке кубы?!! Трек просто шик!

Voicians-Prayer!

Alster
Дата: Четверг, 19.09.2013, 03:19 | Сообщение # 135
Награды: 11
Вот вам игруля про титанов где можно поиграть за Леви, Микасу или Армина и поучавствовать в самом процессе уничтожения титанов и да в игру можно поиграть по сети с друзьями Attack on Titan Tribute Game

Сообщение отредактировал Alster - Четверг, 19.09.2013, 03:22

Форум » Общение » О разном (флуд) » Обсуждение аниме » Атака на Титана / Shingeki no Kyojin / Attack on Titan
Страница 9 из 10«1278910»
Поиск:

Обратная связь | Соглашение | Правообладателям | FAQ

Мы рады приветствовать вас на портале AniDream. Тут вы можете
посмотреть любое интересующее вас аниме. Наши базы
постоянно обновляются свежими онгоингами, поэтому вы
не будете скучать.

Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше. Яндекс.Метрика