[ Новые сообщения · Участники · Поиск ]

Страница 8 из 10«12678910»
Форум » Общение » О разном (флуд) » Обсуждение аниме » Атака на Титана / Shingeki no Kyojin / Attack on Titan
Атака на Титана / Shingeki no Kyojin / Attack on Titan
Ktisa
Дата: Воскресенье, 07.04.2013, 13:00 | Сообщение # 1
Награды: 1076
Статус: Offline

Атака на Титана [2013]
Shingeki no Kyojin
Attack on Titan

Год выпуска: 2013
Жанр: приключения
Категория: ТV сериалы

Режиссёр: Араки Тэцуро
Снято по манге: Shingeki no Kyojin
Автор оригинала: Исаяма Хадзимэ

Описание:
Действие разворачивается в далеком будущем. За несколько сотен лет до основных событий человечество было почти уничтожено гигантами – гуманоидами ростом с многоэтажный дом, вроде бы, не обладающими разумом, и абсолютно точно обожающими полакомиться человеченкой. Причем люди для них были скорее изысканным деликатесом, нежели основным продуктом. Жалкие остатки человечества выжили лишь в городах, обнесённых высокими стенами, перебраться через которые не могли даже самые огромные из гигантов. Несколько веков спустя, в одном из таких городов, где гигантов не видели уже более сотни лет, живет подросток Ерен вместе с семьей. В один совсем не прекрасный день он, вместе со сводной сестрой Микасой, становится свидетелем того, как городская стена рушится под натиском супергиганта, появившегося будто бы из ниоткуда. После этого в город врываются обычные гиганты и начинают пожирать жителей. Когда на глазах у детей один из них заживо съедает их мать, Эрин клянется, что уничтожит всех гигантов до единого и отомстит за всё человечество.

Музыка: OP-ED / OST

Манга: Комментирование / Обсуждение

Змей_ГОРЫНЫЧ
Дата: Вторник, 27.08.2013, 18:51 | Сообщение # 106
Награды: 79
Замечания: 0%
Цитата (Maebara-kun)
Ну к примеру, хоть и не совсем насекомое, рак-богомол, слышал? Ну так вот, его клешни наносят удар с силой 1500 ньютонов, что равно по силе выстрелу пули 22 калибра.

вот только это здесь причём?да и прикол рака не в мышцах, у титанов нет клешни с пневмо устройством...
ТАК а с каких пор рак насекомое?!?!? рак животное, членистоногие под тип: ракообразное. насекомые конечно тоже членистоногие, но это другой над класс или под класс....

Сообщение отредактировал Змей_ГОРЫНЫЧ - Вторник, 27.08.2013, 19:02

Maebara-kun
Дата: Вторник, 27.08.2013, 20:38 | Сообщение # 107
Награды: 3
Змей_ГОРЫНЫЧ,
1. Ты спросил как насекомое может нанести урон, я ответил, но на примере ракообразного (и ракообразные и насекомые - членистоногие вроде, или я ошибаюсь?), масса, у него всё равно небольшая, всего до 200 грамм, значит такой колоссальный урон он наносят при такой-же массе, в чём вопросы? (ну а так я сам не знаю о чём говорил сапфир)
2. Специально для тебя я написал, не совсем насекомое. На примере насекомого? Пожалуйста! муравьи-листорезы, способны поднять массу, в 50 раз больше собственного веса, хоть и о уроне здесь ничего не говорится, но первоначально помнится ты спрашивал откуда у титанов такая сила при таком весе.
В общем мне надоело с тобой спорить, но скажу снова, если тебе не нравится, это не значит, что должно не нравится всем, ты никого здесь не переубедишь и зря тратишь время.

Змей_ГОРЫНЫЧ
Дата: Вторник, 27.08.2013, 21:30 | Сообщение # 108
Maebara-kun, время тратишь ты, если тебе нравится не значит что всем должно нравится, ели ты не хочешь спорить зачем ты мне отвечаешь? ракообразные совсем не насекомые, они как минимум разные виды....
да муравьи подымают и что? вы видели чтоб также могли подымать при больших размерах? зачем вообще хищник такого размера?муравьи подымают благодаря своей структуре, а не мышцам, увеличь их и они рассыпятся под собственным весом.....

Ktisa
Дата: Вторник, 27.08.2013, 21:50 | Сообщение # 109
Награды: 1076
На этом дебаты по поводу представителей фауны закончили, хотите продолжения - топайте на Флуд или в ЛС.

И все таки данное аниме уже отнесено в разряд лучшее за этот год, хотя увидим чем нас обрадует осенний сезон, и этого не изменить.

Змей_ГОРЫНЫЧ
Дата: Вторник, 27.08.2013, 22:44 | Сообщение # 110
Цитата (Ktisa)
И все таки данное аниме уже отнесено в разряд лучшее за этот год, хотя увидим чем нас обрадует осенний сезон, и этого не изменить.

нашли что отнести в разряд лучшего! 2315 вывод народ смотрит только на рисовку....

Сообщение отредактировал Змей_ГОРЫНЫЧ - Вторник, 27.08.2013, 22:46

Velstil
Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 12:49 | Сообщение # 111
Награды: 2268
Мда уж эмоции на максимум, калссная серия, да и аниме по сути несет не мало смысла. Аниме снова ожило. Будем ждать след серию, надеюсь болтавня и прочее уже закончилось и начались то действия уже!

Apocalisso
Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 17:05 | Сообщение # 112
Как? КАК мне прожить еще 1 неделю? КАК?

Morgot92
Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 17:21 | Сообщение # 113
Съели уже второй раз. 431 Но надо сказать, что бой двух титанов сделали довольно зрелищным. Видно, что Эрен значительно по силе её превосходит, вот только в мастерстве и выносливости уступает, ну и результат: слепая ярость проиграла холодной расчётливости. 2351 Есть у меня предположение, кто является женской особью, но пока свои размышления оставлю при себе. smile055

Premial88
Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 21:01 | Сообщение # 114
Замечания: 20%
Не ну ГГ умер 2ой раз) а я так надеялся что 5ая часть будет заключительная с этой бабехой))

Apocalisso
Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 21:35 | Сообщение # 115
Титанша, кстати, напоминает ту блондинку, которая в королевскую стражу ушла. Мне одному это кажется?

Tidus
Дата: Понедельник, 02.09.2013, 02:24 | Сообщение # 116
Награды: 831
Цитата (Apocalisso)
Титанша, кстати, напоминает ту блондинку, которая в королевскую стражу ушла. Мне одному это кажется?

если честно я тоже о ней подумал сразу как увидел ее.. ведь она тоже знала про Эрен, кто он и что может...

сапфир
Дата: Понедельник, 02.09.2013, 10:35 | Сообщение # 117
Награды: 50
Мда судя по потерям разведкорпус потерял уже более 70% личного состава причем половину титанша угробила еще пара серий и корпуса не станет такими темпами. Согласен с предыдушими коментами что титанша похожа на ту блондинку но я заметил что у титанши и у Эрена одинаковые глаза как бы не родственниками оказались (надо будет пересмотреть серию с блондинкой и посмотреть цвет её глаз)

Apocalisso
Дата: Вторник, 03.09.2013, 05:55 | Сообщение # 118
Просто достаточно вспомнить, что та блондинка была так же одной из сильнейших в рукопашной борьбе, во время подготовки бойцов. У нее голубые глаза и желные волосы. И еще я заметил что у нее нос дугой, следовательно я больше 100% уверен, что это она) Вот только знать бы мотив похищения...

Мне кажется, что эта титанша не убила Эрена, а похитила. Мне кажется у нее есть то, что должен хнать Эрен и больше никто. Но похожу в след. серии ей каюк придет от его сестры..

Morgot92
Дата: Четверг, 05.09.2013, 01:36 | Сообщение # 119
Мангу я ещё не читал, сюжет не знаю, но мои мысли тоже спойлеры могут содержать, поэтому... 431

Сообщение отредактировал Morgot92 - Четверг, 05.09.2013, 01:49

Apocalisso
Дата: Четверг, 05.09.2013, 03:06 | Сообщение # 120
Насчет большого титана есть догадки.

Форум » Общение » О разном (флуд) » Обсуждение аниме » Атака на Титана / Shingeki no Kyojin / Attack on Titan
Страница 8 из 10«12678910»
Поиск:

Обратная связь | Соглашение | Правообладателям | FAQ

Мы рады приветствовать вас на портале AniDream. Тут вы можете
посмотреть любое интересующее вас аниме. Наши базы
постоянно обновляются свежими онгоингами, поэтому вы
не будете скучать.

Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше. Яндекс.Метрика