[ Новые сообщения · Участники · Поиск ]

Страница 5 из 10«1234567910»
Форум » Общение » О разном (флуд) » Обсуждение аниме » Атака на Титана / Shingeki no Kyojin / Attack on Titan
Атака на Титана / Shingeki no Kyojin / Attack on Titan
Ktisa
Дата: Воскресенье, 07.04.2013, 13:00 | Сообщение # 1
Награды: 1076
Статус: Offline

Атака на Титана [2013]
Shingeki no Kyojin
Attack on Titan

Год выпуска: 2013
Жанр: приключения
Категория: ТV сериалы

Режиссёр: Араки Тэцуро
Снято по манге: Shingeki no Kyojin
Автор оригинала: Исаяма Хадзимэ

Описание:
Действие разворачивается в далеком будущем. За несколько сотен лет до основных событий человечество было почти уничтожено гигантами – гуманоидами ростом с многоэтажный дом, вроде бы, не обладающими разумом, и абсолютно точно обожающими полакомиться человеченкой. Причем люди для них были скорее изысканным деликатесом, нежели основным продуктом. Жалкие остатки человечества выжили лишь в городах, обнесённых высокими стенами, перебраться через которые не могли даже самые огромные из гигантов. Несколько веков спустя, в одном из таких городов, где гигантов не видели уже более сотни лет, живет подросток Ерен вместе с семьей. В один совсем не прекрасный день он, вместе со сводной сестрой Микасой, становится свидетелем того, как городская стена рушится под натиском супергиганта, появившегося будто бы из ниоткуда. После этого в город врываются обычные гиганты и начинают пожирать жителей. Когда на глазах у детей один из них заживо съедает их мать, Эрин клянется, что уничтожит всех гигантов до единого и отомстит за всё человечество.

Музыка: OP-ED / OST

Манга: Комментирование / Обсуждение

Ittoki_Ita
Дата: Воскресенье, 04.08.2013, 14:11 | Сообщение # 61
Награды: 3
Замечания: 0%
Мне кажется всё таки Титанов будет два сезона!? smile032 smile050
Не реально показать за 25 серий всё,ну или почти всё что происходит в манге,и откуда взялись эти чёртовы титаны???

Змей_ГОРЫНЫЧ
Дата: Суббота, 10.08.2013, 10:41 | Сообщение # 62
Награды: 79
smile035 ну и лабуда, одна идея бесит, бессмысленная бойня, сюжет фигня, только идиот не догадается что эти титаны те же люди с мозгами..... не чё умней как сражения идиотизма не придумали....

сапфир
Дата: Вторник, 13.08.2013, 10:41 | Сообщение # 63
Награды: 50
Сюжетец закручивается однако но чистично согласен с автором предыдущего сообщения бессмысленная бойня сильно бесит, где они с такими потерями людей то берут да и нетакие уж эти титаны неуязвимые ненапрягаясь уже 7 способов их убить нашел

AlukarD_blood
Дата: Вторник, 13.08.2013, 14:06 | Сообщение # 64
Награды: 75
Аниме интересное, но много лишней болтавни, соплей и нытья у героев аж бесит при просмотре!!!

Arnight
Дата: Вторник, 13.08.2013, 17:43 | Сообщение # 65
Награды: 427
Замечания: 80%
Вышеотписавшимся "брутальным мальчикам" посвящается.

И мне кажется что у Эрена в 19 серии появится новая подружка.
Ну по 17 и 18 заметно... Чтото эта титанша не стала убивать Эрмина. Посмотрела грустно, поднялась, и ушла. Неспроста это... ох неспроста.
Ведь по-сути Микаса, Эрен и Эрмин - друзья. Дофига кто об этом знал. И она, судя по всему, их общая знакомая... Ох неспроста это всё... =)

Добавлено (13.08.2013, 16:43)
---------------------------------------------
И, блин! А мне понравитлось как эту девочку изобразили! Неплохо! Жаль что титанша... хотя... чем чёрт не шутит. Может и присоединится... )

Змей_ГОРЫНЫЧ
Дата: Вторник, 13.08.2013, 19:28 | Сообщение # 66
Arnight, специально для гения недоделанного:
главные гг что малокососы ни когда не видящие титанов??? или они не готовились 5 лет к борьбе с ними?? или их командиры не сражались с ними бессчётное количество раз? да нормально если треть солдат тресётся, но ты видел военных? они не трусы, что касается способа борьбы, анатомия титана точно такая же как и у человека, так с чего блин у титанов самое уязвимое место на спине? учитывая что по анатомии это одно из самых защищенных мест, я думаю любой догадается что глаза более не защищены, и каждый поймёт что логичнее выстрелить из пушки или мушкета, чем лесть в ближний бой. также не о какой броне на этих титанов нет и быть не может, они вообще свой то вес выдерживать не должны, на земле нет ни одного живого существа способного выдержать выстрел пушки, плоть столь тонкая как у титанов не выдержит точно....

Arnight
Дата: Вторник, 13.08.2013, 19:46 | Сообщение # 67
Змей_ГОРЫНЫЧ, (ох зря ты начал эту тему...)

И исходя из этого:

Цитата (Змей_ГОРЫНЫЧ)
специально для гения недоделанного

Так назови себя.
Ведь я не намекал на то, гений я или нет... я просто высказал несколько очевидных фактов тем, кто больно уж сильно выпендривался.
Ведь если тебе не нравится аниме - то какого, спрашивается, дятла, ты заглядываешь в него?
Нагадить - хватает ума у всех. начать срач - тоже. А вот учесть чтото - недалёкие личности наверное не в состоянии...

Снимаю шляпу, Змей_ГОРЫНЫЧ. После шести пунктов - отвечать на твои сообщения я не буду. Неучитываешь многое, пишешь несуразицу(по моему мнению) и рычишь на других.
От общения с таким собеседником я не получу удовольствия. Приятного времяпрепровождения.

Сообщение отредактировал Arnight - Вторник, 13.08.2013, 19:51

Змей_ГОРЫНЫЧ
Дата: Вторник, 13.08.2013, 21:19 | Сообщение # 68
Arnight, а ты типо не выпендриваешься? и скажи ты о тактике боя что нить слышал, с чего ты взял что пушка будет одна? мушкеты тоже самое что пистолет и целиться им легко и быстро, вот скажи где на земле ты видел хоть одну систему лебёдок на которой вот так можно прыгать? анатомия человека просто не рассчитана на подобные размеры и никакая регенерация не поможет...
всё аниме и манга жутко не продуманны и выглядят несуразно....
все твои факты разбиваются о простую логику....
вот попробуй сделать такую систему лебёдок и попробуй попрыгать....
о да такой логичный вопрос кто то выше задал: если стольких перебили откуда столько войск? или если эти титаны столь сильны чё эт люди ещё живы вообще?

Arnight
Дата: Вторник, 13.08.2013, 21:53 | Сообщение # 69
Змей_ГОРЫНЫЧ,
Цитата (Arnight)
От общения с таким собеседником я не получу удовольствия. Приятного времяпрепровождения.

Русский понимаешь? читать умеешь?
намёк "Заканчивай срач" понятен? нет?

ЧАО, я тебе повыше уже всё сказал.

Linara
Дата: Вторник, 13.08.2013, 21:56 | Сообщение # 70
Награды: 133
Цитата (Змей_ГОРЫНЫЧ)
или если эти титаны столь сильны чё эт люди ещё живы вообще?

Эммм...Не хочется конечно влезать, но для того что бы выжить, если не ошибаюсь, люди построили три стены(это сказано вначале),
которые титаны не смогли пробить (поэтому люди и остались живы), до тех пор пока не появился "Гигантский титан". (Ну с этого в принципе и началось аниме)!

Сообщение отредактировал Linara - Вторник, 13.08.2013, 21:58

Змей_ГОРЫНЫЧ
Дата: Вторник, 13.08.2013, 21:58 | Сообщение # 71
Цитата (Arnight)

Русский понимаешь? читать умеешь?
намёк "Заканчивай срач" понятен? нет?

ЧАО, я тебе повыше уже всё сказал.

не хочешь отвечать не отвечай не кто тебя писать не заставляет, а факт того что аниме не капли не выглядит правдоподобно ты не перебил, тактически их способ борьбы идиотизм....

Arnight
Дата: Вторник, 13.08.2013, 22:06 | Сообщение # 72
Змей_ГОРЫНЫЧ,
Я изначально тебе говорил, что не нравится - не пиши.
сейчас ты мне говоришь - не нравится - не отвечай(то же самое что и "не пиши")
Если тебе не нравится анмешка, не смотри.
Но не стоит так выражать своё недовольство, ведь окажись ты на их месте - нифига бы не придумал ничего более путного.
А сидеть и рассуждать, тихо печатая за монитором, могут все.

И... а я развеивал факт что аниме выглядит неправдоподобно?
Чтото тебя кудато понесло... приписываешь то, чего нет.

Я говорил о том, что ЕСЛИ БЫ ТАКАЯ БЫ СИТУАЦИЯ И БЫЛА (но её к счастью нету), и вы (ты и ещё несколько спорщиков) оказались бы на месте тех героев,
то тогда плакали бы гораздо больше их.
Где тут слова о правдоподобности? читать учись. достали.
Погавкаться и переиначить смысл могут все.
Достал ты меня. теперь что не пиши - отвечать не намерен.

И ЛС ЧИТАЙ.

Змей_ГОРЫНЫЧ
Дата: Вторник, 13.08.2013, 22:22 | Сообщение # 73
Arnight, ты видимо читать не умеешь, с чего это именно мы не подготовленные должны там оказаться? и скажи ты думаешь что солдаты что годами обучаются для пекла попав в пекло реветь начинают? нет не начинают....
окажись я в подобной ситуации то я бы придумывал более эффективные способы борьбы, а не тупо бил одним образом, так бы поступили всё командиры, если это аниме основывается на 19 веке то имея токую лебёдку они вполне могут иметь нормальные пушки, динамит, картечь и простые ловушки(ямку вырыть не трудно)

сапфир
Дата: Четверг, 15.08.2013, 14:46 | Сообщение # 74
Награды: 50
Змей_ГОРЫНЫЧ, ну наврятля оно основывается на 19 веке технологии и изделия которые иногда проскакивают в аниме скорее 20 век тк слишком сложны в изготовлении а самый простой способ убить титана это яды или токсины эти действуют наверняка

Змей_ГОРЫНЫЧ
Дата: Четверг, 15.08.2013, 15:39 | Сообщение # 75
Цитата (сапфир)
Змей_ГОРЫНЫЧ, ну наврятля оно основывается на 19 веке технологии и изделия которые иногда проскакивают в аниме скорее 20 век тк слишком сложны в изготовлении а самый простой способ убить титана это яды или токсины эти действуют наверняка

а ведь верно, я об яде и не подумал, ведь регенерация не поможет от яда, кстати судя по просмотренному, регенерация не столь быстра, а значит трёх пушек хватит чтоб быстро убить несколько титанов....

Форум » Общение » О разном (флуд) » Обсуждение аниме » Атака на Титана / Shingeki no Kyojin / Attack on Titan
Страница 5 из 10«1234567910»
Поиск:

Обратная связь | Соглашение | Правообладателям | FAQ

Мы рады приветствовать вас на портале AniDream. Тут вы можете
посмотреть любое интересующее вас аниме. Наши базы
постоянно обновляются свежими онгоингами, поэтому вы
не будете скучать.

Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше. Яндекс.Метрика