[ Новые сообщения · Участники · Поиск ]

Страница 4 из 10«123456910»
Форум » Общение » О разном (флуд) » Обсуждение аниме » Атака на Титана / Shingeki no Kyojin / Attack on Titan
Атака на Титана / Shingeki no Kyojin / Attack on Titan
Ktisa
Дата: Воскресенье, 07.04.2013, 13:00 | Сообщение # 1
Награды: 1076
Статус: Offline

Атака на Титана [2013]
Shingeki no Kyojin
Attack on Titan

Год выпуска: 2013
Жанр: приключения
Категория: ТV сериалы

Режиссёр: Араки Тэцуро
Снято по манге: Shingeki no Kyojin
Автор оригинала: Исаяма Хадзимэ

Описание:
Действие разворачивается в далеком будущем. За несколько сотен лет до основных событий человечество было почти уничтожено гигантами – гуманоидами ростом с многоэтажный дом, вроде бы, не обладающими разумом, и абсолютно точно обожающими полакомиться человеченкой. Причем люди для них были скорее изысканным деликатесом, нежели основным продуктом. Жалкие остатки человечества выжили лишь в городах, обнесённых высокими стенами, перебраться через которые не могли даже самые огромные из гигантов. Несколько веков спустя, в одном из таких городов, где гигантов не видели уже более сотни лет, живет подросток Ерен вместе с семьей. В один совсем не прекрасный день он, вместе со сводной сестрой Микасой, становится свидетелем того, как городская стена рушится под натиском супергиганта, появившегося будто бы из ниоткуда. После этого в город врываются обычные гиганты и начинают пожирать жителей. Когда на глазах у детей один из них заживо съедает их мать, Эрин клянется, что уничтожит всех гигантов до единого и отомстит за всё человечество.

Музыка: OP-ED / OST

Манга: Комментирование / Обсуждение

Meshii
Дата: Воскресенье, 23.06.2013, 19:02 | Сообщение # 46
Награды: 150
Замечания: 0%
Сериал сильно затягивают, все могло бы развиваться побыстрее... 2351

Arnight
Дата: Понедельник, 24.06.2013, 05:14 | Сообщение # 47
Награды: 427
Замечания: 80%
Мне одному так кажется, или на то, чтобы Эрен ударил себя по лицу, сел, о чём-то подумал, на что-то решился, ушла вся серия???
Да... однако... есть анимешки, в которых действительно много действия. Их серии кажутся действительно большими. А эта... явно не из тех.
Вся серия была, можно сказать, ни о чём.... Мда. Иногда даже в наруто - и то за серию больше показать удаётся. Столько трёпа из ничего...
... даже немного разочаровался. Предыдущие хоть и были похожи, но всётаки лучше. А вот эта прям убила. Если так и далее будут растягивать
элементарное... то проще будет дождаться конца выхода, и просто посмотреть всё за сутки... нежели ожидая, радуясь, наслаждаться каждой
серией любимого аниме.
Затронуло, можно сказать, чуть-ли не до глубины души. 34124

Сообщение отредактировал Arnight - Понедельник, 24.06.2013, 05:15

Gentelmen122
Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 21:30 | Сообщение # 48
Награды: 1
Мощно.Быстро.Беспощадно.Свежо.Ново.Сёнен вот каким должно быть боевое аниме - калейдоскоп смертей,стремительное развитие событий,быстрые беспощадные битвы.
Почти никакого пафоса или бессмертных персонажей(кроме этой троицы)
И главная ЦЕЛЬ-ВЫЖИТЬ А НЕ СРАЖАТЬСЯ ЧТОБЫ СТАТЬ СИЛЬНЕЕ!!!!!!!!!!!!

Arnight
Дата: Понедельник, 01.07.2013, 13:48 | Сообщение # 49
Ну вот - уже получше. Хоть поболее уместилось.
Порадовало что Эрен таки добился чего хотел, хоть и такими усилиями... =)

Maebara-kun
Дата: Понедельник, 01.07.2013, 15:41 | Сообщение # 50
Награды: 3
Лол, следующая серия - 13,5, теперь понятно как они запихнут весь сюжет в 25 серий 6645
Хотя не исключено что это филлер, их вроде обещали как минимум 4-5, если мне не изменяет память. Но лично я надеюсь они в аниме ничего не урежут, в манге уже более 45-ти глав (и она ещё не закончена), серий аниме объявлено 25 и при этом одна глава примерно равна одной серии. Настораживает, надеюсь второй сезон делать будут.

Arnight
Дата: Среда, 03.07.2013, 10:49 | Сообщение # 51
Замучали со своей мангой. Надо будет Ктису попросить отдельно тему создать, с названием "Обсуждение манги Атака титанов Атака на Титана / Shingeki no Kyojin / Attack on Titan", чтоб официально посылать всех .... туда.
Цитата (Maebara-kun)
Хотя не исключено что это филлер,

Если серия не соответствует манге, то это не значит что она - филлер. Сюжету аниме она вполне соответствует... т.к. в прошлой серии герой собрался отнести камень, в этой он его отнёс. Если тебе чтото не нравится, чеши-ка ты отсюда со своими "филлер, не филлер". Аниме ещё до половины еле как добралось, а тут уже эксперты появились, со своим "филлерством".
вопрос персонально тебе: 25 серий - какие нафиг филлеры? Это тебе не многотонные блич с наруто.
Цитата (Maebara-kun)
Настораживает, надеюсь второй сезон делать будут.

Есть такие слова как: Ова, Альтернативная концовка(Пример - Евангелион, The End Of Evangelion), Фильм по аниме...
Наверное ты их немного забыл. Как и то, что не всё аниме делается строго по манге.
Ведь когда ты делаешь себе салат, ты не берёшь обьёмы продуктов строго по книге рецептов... Или я ошибаюсь?

Сообщение отредактировал Arnight - Среда, 03.07.2013, 20:04

Linara
Дата: Среда, 03.07.2013, 14:33 | Сообщение # 52
Награды: 133
Меня немного взбесила постоянная болтавня в аниме..

TOJICTbIU
Дата: Суббота, 06.07.2013, 16:57 | Сообщение # 53
Награды: 0
Прекрасное аниме, но не советую для людей с слабыми нервами. Очень много крови (просто реки как в Hellsing'е), постоянно напряженная сюжетная линия.
Много резни, кромсаний, а точнее, кусаний, разрываний, обгладываний... Кто на это смотрит не принимая близко к сердцу, очень советую.
Очень интересно построен сюжет, напоминает немного Цельно металлического алхимика, но очень отдаленно.
Основа сюжета - выживание человеческой расы перед гнетом огромных титанов ( 2315 ). Есть парнишка и пара центральных персонажей, всех остальных запоминать не обязательно, их съедят... 34124
Большим плюсом является рисовка и озвучка Cuba77. Зачет тебе парень, большой палец вверх 133 Сюжет динамичный, держит всегда в напряге.

Спасибо за внимание! ) Всем добра! smile030

Velstil
Дата: Воскресенье, 07.07.2013, 23:37 | Сообщение # 54
Награды: 2268
В этом аниме слишком много лишней фигни, а так оно классное!
Ток серии иногда смахивают на Нарутовские филлеры))

Ktisa
Дата: Четверг, 11.07.2013, 12:20 | Сообщение # 55
Награды: 1076
Цитата (Arnight)
Замучали со своей мангой. Надо будет Ктису попросить отдельно тему создать, с названием "Обсуждение манги Атака титанов Атака на Титана / Shingeki no Kyojin / Attack on Titan", чтоб официально посылать всех .... туда.

Тема в разделе "Обсуждения манги" - добро пожаловать
Для остальных- не нужно забегать вперед и раскрывать сюжет. Правил комментирования никто не отменял. Дайте людям, нечитающим мангу, насладиться тем, что они видят в полной мере)

Так, от себя, аниме- просто великолепно, и всё же- в сравнении с мангой- рисовка намного лучше, за что огромное спасибо создателям- сделали и делают такую конфетку. По рейтингам уже подбирается до SAO и, думаю, заслуженно.

Nagisa
Дата: Понедельник, 15.07.2013, 01:52 | Сообщение # 56
Награды: 6
Второй opening и ending так же хороши как и первые.

Maebara-kun
Дата: Среда, 17.07.2013, 03:14 | Сообщение # 57
Награды: 3
Цитата (Arnight)
Если серия не соответствует манге, то это не значит что она - филлер. Сюжету аниме она вполне соответствует... т.к. в прошлой серии герой собрался отнести камень, в этой он его отнёс. Если тебе чтото не нравится, чеши-ка ты отсюда со своими "филлер, не филлер". Аниме ещё до половины еле как добралось, а тут уже эксперты появились, со своим "филлерством".

Ты меня не понял, я говорил что анонсированная в 13 серии, серия 13,5 может оказаться филлером и она таки им оказалась, причём не простым а унылым рекапом. Насчёт самой 13 серии всё там соответствует, причём слишком, как и всегда.
Цитата (Arnight)
вопрос персонально тебе: 25 серий - какие нафиг филлеры? Это тебе не многотонные блич с наруто.

А причём здесь я? Я ведь вроде писал, что нашёл информацию что будут филлеры. Можно подумать я сам это придумал.
Цитата (Arnight)
Как и то, что не всё аниме делается строго по манге.

В том то и дело, что здесь соответствует, причём настолько, что некоторые кадры в аниме 1 в 1 сходятся с фреймами в манге, только цветными. Причина моего негодования как раз таки в том что если они и дальше будут всё так копировать в 25 серий они не уложатся.
Цитата (Arnight)
Ова, Альтернативная концовка(Пример - Евангелион, The End Of Evangelion), Фильм по аниме...
Наверное ты их немного забыл.

Ова. Они вроде редко относятся к основному сюжету, значит они тут непричём. Хотя я могу ошибатся так как редко их смотрю.
Альтернативная концовка. Согласен, но опять же, как я сказал аниме пока практически полностью копирует мангу. Если так пойдёт дальше... Как бы не начудили они с концовкой.
Фильм по аниме. Он итак будет 6645

сапфир
Дата: Среда, 17.07.2013, 15:13 | Сообщение # 58
Награды: 50
Аниме отличное затягивает сюжетом и отличной графикой но вот такое ощущение что серии сильно растянуты хотя это мое субьективное мнение (и опенинг до 14 серии был лутьше на мой взляд)

аЛекс
Дата: Воскресенье, 21.07.2013, 17:46 | Сообщение # 59
Награды: 9
Замечания: 20%
6645 ну и долбанутая баба 6645

Shinri
Дата: Воскресенье, 28.07.2013, 18:59 | Сообщение # 60
Награды: 7
Люди добрые, кто знает название второго ОП киньте мне в личку плиз.

Форум » Общение » О разном (флуд) » Обсуждение аниме » Атака на Титана / Shingeki no Kyojin / Attack on Titan
Страница 4 из 10«123456910»
Поиск:

Обратная связь | Соглашение | Правообладателям | FAQ

Мы рады приветствовать вас на портале AniDream. Тут вы можете
посмотреть любое интересующее вас аниме. Наши базы
постоянно обновляются свежими онгоингами, поэтому вы
не будете скучать.

Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше. Яндекс.Метрика