[ Новые сообщения · Участники · Поиск ]

Страница 1 из 212»
Форум » Общение » О разном (флуд) » Обсуждение аниме » Чудачества любви не помеха / Chunibyo demo Koi ga Shitai! (1-2 сезон)
Чудачества любви не помеха / Chunibyo demo Koi ga Shitai!
Ktisa
Дата: Вторник, 02.10.2012, 10:23 | Сообщение # 1
Награды: 1076
Статус: Offline

У неё остались заблуждения юности, но я хочу её любить [2012]
Chuunibyou demo Koi ga Shitai!
Regardless of My Adolescent Delusions of Grandeur, I Want a Date!
Chunibyo demo Koi ga Shitai!

Жанр: приключения
Тип: ТВ (12 эп.), 25 мин.
Выпуск: c 04.10.2012

Режиссёр: Исихара Тацуя

Описание:
Кто из нас не предавался юношеским грезам, воображая себя могучим магом, прекрасной принцессой, темным эльфом или светлым рыцарем? У кого-то иллюзии проходят вовремя, у кого-то принимают запущенную форму, доставляя серьезные проблемы автору и окружающим. Юта Тогаси перед поступлением в старшую школу окончательно пришел в себя, вынес из дома пластиковый меч, прочую мишуру и твердо решил двинуться дорогой взрослой сознательной жизни. Но как прикажете понимать новую соседку и одноклассницу Рикку Таканаси, что прячет под повязкой «дурной глаз» и не дает бедному Юте проходу, поскольку он «собрат по вере», а «темные» должны держаться друг друга?!

Конечно, приятно, когда к тебе липнет симпатичная девчонка, но в классе есть и другие красотки, с кем можно поговорить не только о черной магии, но и, кхм… о разном. Вот только милашка Рикка уже запала в душу и не отпускает, так и хочется иногда развернуть плечи во всю богатырскую мощь и крикнуть врагам: «Да сгиньте в темном пламени!» Впрочем, общение с другими школьницами показало главному герою, что прекрасный пол вообще любит веселых и интересных парней, даже если тщательно скрывает это, как красавица-староста Синка Нибутани. Короче, Юта, не торопись становиться скучным – настоящий мужчина одинаково хорош и в пределах реального мира, и на просторах Страны Фантазии!

Чудачества любви не помеха-2 [2012]
Chuunibyou demo Koi ga Shitai! Ren

Жанр: приключения
Тип: ТВ (>12 эп.), 25 мин.
Выпуск: c 09.01.2014

Описание:
Герои первого сезона стали признанной парой, в итоге строгая старшая сестра оставила Рикку на попечение Юты, а сама уехала в Италию. Ревнители морали волновались зря – «повелитель темного пламени» вместе с романтичной квартиранткой получил только лишнюю головную боль. Тем временем Дэкомори перешла в старшую школу и пополнила ряды клуба «восточного магического сна в летнюю ночь», Макото в попытках выразить любовь к красавице Кумин экспериментирует с прической, а староста Нибутани, потренировавшись в театральном кружке, решает попытать счастья на выборах президента Совета. В общем, у персонажей сериала, как и положено, очередное весеннее обострение!

Жизнь бойцов незримого фронта опасна и трудна, сюрпризы в ней неизбежны. Для начала рядом с Ютой поселилась его старая подружка Сатонэ, такая же чудачка и самозваная ведьма, назначившая Рикку своей соперницей. Но это полбеды, а беда в том, что коварные светлые силы подготовили подлый удар, через марионеток из Совета попытавшись отнять святое – клубную комнату. Промыть мозги куратору клуба Нане-тян не удалось – защитное заклятие создает иллюзию их полного отсутствия. Приносить товарищей по школе в жертву Ктулху как-то неэтично, потому придется ответить противнику на его поле – резко повысив градус идио… то, есть, конечно, клубной активности. Феерия абсурда и школьной романтики продолжается – разомкнись, синапс, прочь, здравый смысл, исчезни, этот скучный мир!

Meshii
Дата: Среда, 03.10.2012, 00:31 | Сообщение # 2
Награды: 150
Замечания: 0%
По первому спешлу можно сказать, что сериал мутный. smile003 Если честно, даже как то не уверен стоит ли смотреть TV, но с делаю предположение, что ничем сверхъестественным он меня не удивит. smile035

Nespiral
Дата: Суббота, 06.10.2012, 15:20 | Сообщение # 3
Награды: 6
Боже,ну и придумали же такое...

Ktisa
Дата: Воскресенье, 07.10.2012, 10:10 | Сообщение # 4
Награды: 1076
Замечательное действие, главное- с юмором) Особенно понравилось в озвучке дабовской- OSLIKt просто великолепен).
Но рисовка- точно как в "Хоу-ка: Тебе не уйти", воспринимается, как если быэто была предистория, герои в детстве, вернее несколькими годами раньше) Вот и штамповка...

Ichiro
Дата: Пятница, 19.10.2012, 21:44 | Сообщение # 5
Награды: 5
Мне понравилось.Особенно во второй серии то как видит схватку с сестрой героиня и то как это выглядит со стороны.)
Эт надо такие сдвиг иметь.Впрочем мне девушка рассказывала, что у неё в средних классах воображаемая подруга была.Тоже не хилый закидон.(я её долго поверить не мог)А учитывая, что это оказывается довольно распространённое явление оказывается, по телеку даже какой то мулт сериал шёл недавно про воображаемых друзей, которые жили в каком то доме и люди приходили туда и выбирали себе воображаемого друга .То видимо ситуация с подобными закидонами вообще аховая.
Чувствуешь себя ненормально нормальным 431 6645

Добавлено (19.10.2012, 20:44)
---------------------------------------------
Насколько всё милее с девушками.Знавал я одного парня повёрнутого на ролевухах до такой же степени(я тоже в клуб ходил, мечи ковал и кольчуги плёл, но относился к этому просто как к хобби) - всё было гораздо мрачней, особенно учитывая что он ростом 185 см. Да и взглядик у него такой... как то не хотелось его на путь истинный наставлять
А девушки, интересно было бы самому с подобными пообщатся 342
И вообще, у жизни на четвёртом этаже современной многоэтажки обнаружился очередной недостаток - у незнакомых девушек нет никакой возможности зализать ко мне в окно(как к герою данного аниме) и будить по утрам.Обидна, да

Сообщение отредактировал Ichiro - Воскресенье, 14.10.2012, 02:47

Shinri
Дата: Четверг, 25.10.2012, 03:46 | Сообщение # 6
Награды: 7
Немного странное. Вот что первое вселило это аниме в мой разум при просмотре.
Сразу напомнило мне группу отаку, которые делают так же.
Наверное этот сериал понравится именно таким ярым поклонникам "странностей".

аЛекс
Дата: Четверг, 01.11.2012, 23:35 | Сообщение # 7
Награды: 9
Замечания: 20%
Странновато а так смотреть даже интересно =) 6645

Set
Дата: Среда, 14.11.2012, 18:59 | Сообщение # 8
Награды: 28
Девченка смахивает из аниме Иная с повязкой которая...

Добавлено (14.11.2012, 17:59)
---------------------------------------------
Ржач настоящий! 6645 6645 Хотелось бы такуюжепростуду... Хотя похоже на раздвоение личности 16

Сообщение отредактировал Set - Суббота, 03.11.2012, 15:36

Meshii
Дата: Суббота, 17.11.2012, 20:28 | Сообщение # 9
Награды: 150
Ну не знаю, мне кажется что режисер Ishihara Tatsuya все таки сдает, так как даже по сравнению с Suzumiya Haruhi no Yuuutsu сериал смотрится слабенько. smile003

Arfizzy
Дата: Суббота, 01.12.2012, 16:42 | Сообщение # 10
Награды: 281
Ух,в 8 серии такую романтику развели.)Забавная парочка Кумин-Ишки и по сравнению с ними серьёзная Рикка-Юта. smile025

Dragoon
Дата: Вторник, 04.12.2012, 18:01 | Сообщение # 11
Награды: 71
Замечания: 60%
Мать , мой мозг и 2 серий не выдержал

Arfizzy
Дата: Пятница, 07.12.2012, 23:59 | Сообщение # 12
Досматривая 10 серию не хочется ее конца, произошло столько всего в одной серии , что не происходит в нескольких сезонах другого аниме.Стало очень интересно

Black
Дата: Воскресенье, 09.12.2012, 09:44 | Сообщение # 13
Награды: 14
Хорошее аниме и сюжет не плохой но тут все банально всегда в конце 3х или 2х серий начинается романтика

Arfizzy
Дата: Пятница, 21.12.2012, 19:06 | Сообщение # 14
Последняя серия великолепна. Пусть и малость предсказуема, но все равно великолепна. Очень трогательная и романтичная. Одна сцена на крыше или на пляже чего стоит)

Space[L0rd]
Дата: Пятница, 21.12.2012, 19:13 | Сообщение # 15
Награды: 107
Ох, объятия на крыше, как прекрасно и трогательно 342 smile019 smile019
Надеемся на 2ой сезон 2351

Форум » Общение » О разном (флуд) » Обсуждение аниме » Чудачества любви не помеха / Chunibyo demo Koi ga Shitai! (1-2 сезон)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Обратная связь | Соглашение | Правообладателям | FAQ

Мы рады приветствовать вас на портале AniDream. Тут вы можете
посмотреть любое интересующее вас аниме. Наши базы
постоянно обновляются свежими онгоингами, поэтому вы
не будете скучать.

Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше. Яндекс.Метрика