[ Новые сообщения · Участники · Поиск ]

Страница 9 из 18«1278910111718»
Форум » Общение » О разном (флуд) » Обсуждение аниме » Искусство меча онлайн / Sword Art Online ((1-2 сезон))
Искусство меча онлайн / Sword Art Online
Ktisa
Дата: Воскресенье, 08.07.2012, 14:54 | Сообщение # 1
Награды: 1076
Статус: Offline

Искусство меча онлайн [2012]
Искусство оружия онлайн
Sword Art Online

Жанр: приключения
Тип: ТВ (25 эп.), 25 мин.

Режиссёр: Ито Томохико
Автор оригинала: Кавахара Рэки

Описание:
События данного аниме происходят в компьютерной игре, которая стала сенсацией среди геймеров, ведь она даёт полное ощущение присутствия. Но вот тут-то и подвох! Злой гений, он же создатель игры, решил поставить на игроках некий эксперимент, появившись в созданном им мире и сказав: "Играйте или погибните!", - причём гибель в игре неминуемо ведёт к смерти и в реальном мире, а выйти из игры не возможно. С такой вот злой шутки гения и начинаются приключения бета-тестера и опытного игрока Кирито, который достиг в игре немалых результатов и завоевал звание чёрного мечника, а так же красавицы Асуны, сопровождающей героя на протяжении игры и сражающейся вместе с ним на «переднем крае». Вместе они должны выполнить непростую задачу – остаться в живых и покинуть в игру, попутно освободив всех запертых в игре геймеров.

Аниме динамично, сюжет не даст вам заскучать, хорошо развита романтическая линия, некоторые серии могут вызвать слёзы. Авторы кардинально рассмотрели человеческие взаимоотношениям в моменты, когда действует инстинкт самосохранения, показали что значит доверие и настоящая дружба.Чем же закончатся приключения Кирито? А вот это вам уже предстоит узнать самим, погрузившись в великолепный и уникальный мир SAO.
© Art_Crusher, anidream.net

Искусство меча онлайн [ТВ-2]: Призрачная пуля [2014]
Искусство оружия онлайн [ТВ-2]: Призрачная пуля
Sword Art Online II

Жанр: приключения, фэнтези
Тип: ТВ

Автор оригинала: Кавахара Рэки

Описание:
Спустя год после происшествия SAO (Искусство меча онлайн) с Кирито вышел на связь Сейджиро Кикуока из японского Министерства иностранных дел и Департамента Коммуникаций “VR Division” (виртуальной реальности) по весьма необычному делу.

Речь шла о расследовании происшествия “Оружием смерти”, случившегося в наполненном огнестрельным и стальным оружием онлайн-игре под названием Gun Gale Online (GGO). “Игроки, убитые загадочным аватаром со стволом, черным как ночь, теряют жизнь даже в реальном мире …” После того, как ему не удалось отклонить причудливую просьбу Кикуоко, Кирито регистрируется в GGO, хоть и будучи не до конца уверенным, что виртуальный мир может оказывать физическое воздействие на реальный мир.

Кирито бродит в незнакомом мире с целью найти какие-либо подсказки относительно “Оружия смерти”. Затем женщина-снайпер по имени Синон, обладательница гигантской винтовки “Hecate II”, протягивает Кирито руку помощи. С помощью Синон Кирито решает участвовать в “Лучшей пуле”, крупном турнире, цель которого – определить лучшего стрелка в королевстве GGO, в надежде стать мишенью “Оружия смерти” и установить прямой контакт с загадочным аватаром.
© anidream.net

Лаес_Дайрен
Дата: Воскресенье, 07.10.2012, 12:22 | Сообщение # 121
Награды: 29
Замечания: 20%
Game cleared!
Поздравляю с концом Айнкрада. Первая арка закончилась. Хорошо сделали,молодцы. Вроде даже не скомкали.

Змей_ГОРЫНЫЧ
Дата: Воскресенье, 07.10.2012, 13:30 | Сообщение # 122
Награды: 79
Замечания: 0%
Лаес_Дайрен, очень даже скомкали, вообще всё произведение довольно гадко... уйма бессмысленных смертей уйма недоделок..... 4 из 10

Revero98
Дата: Воскресенье, 07.10.2012, 16:41 | Сообщение # 123
Награды: 16
Посмотрел я 14-ю серию, впечатлился. И вот, что мне пришло в голову когда я залез в ранобэ. Это просто идиотизм!!! Дальнейшее развитие событий мне ничуть не нравится, просто глупо. Смотреть аниме, точнее 1-ую арку было интересно, но дальнейшая сюжетная линия - шлак. Многим думаю понравится, но лично мне врядли. Так что я продолжу смотреть аниме, но сугубо для общего развития, ничего особенного от него ждать не буду.

sakyraxa
Дата: Воскресенье, 07.10.2012, 17:57 | Сообщение # 124
Награды: 7
34124 Хорошо то что хорошо заканчивается.

deimos
Дата: Воскресенье, 07.10.2012, 19:42 | Сообщение # 125
Награды: 7
Блин, замечательное аниме! Надеюсь 15 серия не заставит себя долго ждать и узнаем встретятся они лил нет.

zaraki-kenpachi911
Дата: Воскресенье, 07.10.2012, 21:17 | Сообщение # 126
Награды: 6
я так дапер асуна патипу кони двинула????

CU4KIS11
Дата: Понедельник, 08.10.2012, 08:37 | Сообщение # 127
Награды: 48
Да жива она скорее всего. А это конец аниме. Хотя и жаль. Хотелось бы увидеть как Кирита встретит Асуну в реальности и ещё пару знакомых с игры, но ведать не судьба это увидеть. 2351
Аниме просто супер!! Всем советую посмотреть))

Добавлено (08.10.2012, 07:37)
---------------------------------------------
Хотя нет, кажится я ошибся и это ещё далеко не конец. В календаре расписания выхода аниме написано что выпуск продолжится до 22 декабря точно, это будет 25 серия. Дальше расписание ещё не составили так что не знаю будут серии ещё или нет.
http://animecalendar.net/

Змей_ГОРЫНЫЧ
Дата: Понедельник, 08.10.2012, 09:14 | Сообщение # 128
Награды: 79
Quote (sakyraxa)
34124 Хорошо то что хорошо заканчивается.

ну и чего тут хорошего?!?!??! 2315 4000 человек просто так грохнули!!! автор С**А и полный придурок.....

kent
Дата: Понедельник, 08.10.2012, 10:13 | Сообщение # 129
Награды: 11
Quote (CU4KIS11)
Да жива она скорее всего. А это конец аниме. Хотя и жаль. Хотелось бы увидеть как Кирита встретит Асуну в реальности и ещё пару знакомых с игры, но ведать не судьба это увидеть.
Аниме просто супер!! Всем советую посмотреть))

ты о чем? эт только 14 серия из 25 как бы........

nax93
Дата: Понедельник, 08.10.2012, 11:43 | Сообщение # 130
Награды: 2
аниме на отлично заделали 2351
но вот 14 серия обрадовала и разочирована 431 431
что будет дальше хз 431 431
но хочется ченить интересное чтоб было smile003 smile003

Morgot92
Дата: Вторник, 09.10.2012, 00:24 | Сообщение # 131
Награды: 3
Quote (ХасигаваТакуто)
ну и чего тут хорошего?!?!??! 2315 4000 человек просто так грохнули!!! автор С**А и полный придурок.....

А вы смотрите только комедии, и будут вам лучи счастья и добра.
По теме: серия впечатлила, только вот, чем можно всё это продолжить, ума не приложу.

Velstil
Дата: Вторник, 09.10.2012, 01:34 | Сообщение # 132
Награды: 2271
Я думал в этой не оч таки концовке будит скрытии смысл, но по коментам вижу что наверно нет. Не буду за ранее судить, посмотрю что дальше будит! Но если все так и будит то это смазливая история для аудиторий +6 лет! Конечно все хорошо кончилось типу но, я ожидал большего, на много! Ну 15 все уяснит.

Juniors
Дата: Вторник, 09.10.2012, 17:38 | Сообщение # 133
Награды: 32
Не ожидал такое... интересно ещё 11 что показывать то будет :)

ReD_FoX
Дата: Вторник, 09.10.2012, 22:26 | Сообщение # 134
Награды: 89
14 серия шикарная))хочю проду поскорей глянуть

Fantom
Дата: Пятница, 12.10.2012, 22:00 | Сообщение # 135
Награды: 2
Quote (ХасигаваТакуто)
ну и чего тут хорошего?!?!??! 4000 человек просто так грохнули!!! автор С**А и полный придурок....

ХасигаваТакуто, тогда тебе не следует смотреть это аниме, если ты зациклился на этом. Однако если хочешь прочувствовать эту историю полностью, советую почитать первые 2 тома ранобэ - как раз эти 14 серий рассказали содержание этих двух томов. В следующих томах идет продолжение, так что это уже на твое усмотрение.
А вообще аниме получилось отличное, хотя оно и не может передать всю глубину чувств, которые описаны в ранобэ, но тем не менее те кто снимал сериал сделали все возможное чтобы воплотить сюжет в аниме. Сотворить что-то больше в аниме уже не возможно! Буду ждать новых серий.
и еще
Quote (Revero98)
Посмотрел я 14-ю серию, впечатлился. И вот, что мне пришло в голову когда я залез в ранобэ. Это просто идиотизм!!! Дальнейшее развитие событий мне ничуть не нравится, просто глупо. Смотреть аниме, точнее 1-ую арку было интересно, но дальнейшая сюжетная линия - шлак. Многим думаю понравится, но лично мне врядли. Так что я продолжу смотреть аниме, но сугубо для общего развития, ничего особенного от него ждать не буду.

Значит ты не читал, а просто пролистал ранобэ, либо еще не дорос чтобы все понять. Если ты смотришь только ради красивых сражений, то не стоит поливать грязью весь остальной сюжет.

Форум » Общение » О разном (флуд) » Обсуждение аниме » Искусство меча онлайн / Sword Art Online ((1-2 сезон))
Страница 9 из 18«1278910111718»
Поиск:

Обратная связь | Соглашение | Правообладателям | FAQ

Мы рады приветствовать вас на портале AniDream. Тут вы можете
посмотреть любое интересующее вас аниме. Наши базы
постоянно обновляются свежими онгоингами, поэтому вы
не будете скучать.

Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше. Яндекс.Метрика