[ Новые сообщения · Участники · Поиск ]

Страница 8 из 18«126789101718»
Форум » Общение » О разном (флуд) » Обсуждение аниме » Искусство меча онлайн / Sword Art Online ((1-2 сезон))
Искусство меча онлайн / Sword Art Online
Ktisa
Дата: Воскресенье, 08.07.2012, 14:54 | Сообщение # 1
Награды: 1076
Статус: Offline

Искусство меча онлайн [2012]
Искусство оружия онлайн
Sword Art Online

Жанр: приключения
Тип: ТВ (25 эп.), 25 мин.

Режиссёр: Ито Томохико
Автор оригинала: Кавахара Рэки

Описание:
События данного аниме происходят в компьютерной игре, которая стала сенсацией среди геймеров, ведь она даёт полное ощущение присутствия. Но вот тут-то и подвох! Злой гений, он же создатель игры, решил поставить на игроках некий эксперимент, появившись в созданном им мире и сказав: "Играйте или погибните!", - причём гибель в игре неминуемо ведёт к смерти и в реальном мире, а выйти из игры не возможно. С такой вот злой шутки гения и начинаются приключения бета-тестера и опытного игрока Кирито, который достиг в игре немалых результатов и завоевал звание чёрного мечника, а так же красавицы Асуны, сопровождающей героя на протяжении игры и сражающейся вместе с ним на «переднем крае». Вместе они должны выполнить непростую задачу – остаться в живых и покинуть в игру, попутно освободив всех запертых в игре геймеров.

Аниме динамично, сюжет не даст вам заскучать, хорошо развита романтическая линия, некоторые серии могут вызвать слёзы. Авторы кардинально рассмотрели человеческие взаимоотношениям в моменты, когда действует инстинкт самосохранения, показали что значит доверие и настоящая дружба.Чем же закончатся приключения Кирито? А вот это вам уже предстоит узнать самим, погрузившись в великолепный и уникальный мир SAO.
© Art_Crusher, anidream.net

Искусство меча онлайн [ТВ-2]: Призрачная пуля [2014]
Искусство оружия онлайн [ТВ-2]: Призрачная пуля
Sword Art Online II

Жанр: приключения, фэнтези
Тип: ТВ

Автор оригинала: Кавахара Рэки

Описание:
Спустя год после происшествия SAO (Искусство меча онлайн) с Кирито вышел на связь Сейджиро Кикуока из японского Министерства иностранных дел и Департамента Коммуникаций “VR Division” (виртуальной реальности) по весьма необычному делу.

Речь шла о расследовании происшествия “Оружием смерти”, случившегося в наполненном огнестрельным и стальным оружием онлайн-игре под названием Gun Gale Online (GGO). “Игроки, убитые загадочным аватаром со стволом, черным как ночь, теряют жизнь даже в реальном мире …” После того, как ему не удалось отклонить причудливую просьбу Кикуоко, Кирито регистрируется в GGO, хоть и будучи не до конца уверенным, что виртуальный мир может оказывать физическое воздействие на реальный мир.

Кирито бродит в незнакомом мире с целью найти какие-либо подсказки относительно “Оружия смерти”. Затем женщина-снайпер по имени Синон, обладательница гигантской винтовки “Hecate II”, протягивает Кирито руку помощи. С помощью Синон Кирито решает участвовать в “Лучшей пуле”, крупном турнире, цель которого – определить лучшего стрелка в королевстве GGO, в надежде стать мишенью “Оружия смерти” и установить прямой контакт с загадочным аватаром.
© anidream.net

Лаес_Дайрен
Дата: Воскресенье, 16.09.2012, 13:04 | Сообщение # 106
Награды: 29
Замечания: 20%
Вижу,не я один книгу читаю...Ээх,главное чтобы все не кончилось тремя томами...ХОЧУ ДАЛЬШЕ ПОСМОТРЕТЬ!

Arnight
Дата: Воскресенье, 16.09.2012, 14:27 | Сообщение # 107
Награды: 427
Замечания: 80%
Эчизен_Рёма, О физических потребностях тела не подумал. недельку в реальности бы пролежал без еды - и трупик. =)
А вот по поводу "захватывающего аниме" - полностью с тобой согласен!

Вот только, мне кажется, конец у неё счастливым не будет... просто предсувствие.

ЧиДзУрУ
Дата: Воскресенье, 16.09.2012, 14:57 | Сообщение # 108
Награды: 34
порадовало...они теперь прямо как настоящая семья....но юи кто она? может вирус какой или ще чего? интересно 2351

chidori123
Дата: Воскресенье, 16.09.2012, 16:37 | Сообщение # 109
Награды: 125
Замечания: 0%
как же приятно смотреть то что прочел, первый раз такое даже не смотря на то что сюжет знаю smile019 скорее бы следующее воскресенье

vintaje
Дата: Понедельник, 17.09.2012, 04:45 | Сообщение # 110
Награды: 2
Ребят, а кто нибудь в курсе, почему JAM теперь в одиночку озвучивает? Куда делась Kiara_Laine? :)

Tidus
Дата: Понедельник, 17.09.2012, 18:49 | Сообщение # 111
Награды: 831
Quote (vintaje)
Ребят, а кто нибудь в курсе, почему JAM теперь в одиночку озвучивает? Куда делась Kiara_Laine? :)

у нее типа аппаратура сломалось... смотри с озвучкой зендос и сай, они помоему лучше озвучивают 16

Revero98
Дата: Воскресенье, 23.09.2012, 11:45 | Сообщение # 112
Награды: 16
Аниме давольно интересное и красочное, но всё же хочется меньше соплей. Любовь, конечно же хорошо, но всё время драматизировать не стоит, удовольствие от просмотра начинает портиться, хотя и не так сильно как могло бы быть. Пока что по 10-ти бальной системе твёрдая "6", в дальнейшем хочу эту цивру превести на новую ступень эволюции, надеюсь я смогу это сделать. Конечно же, не всё зависит только от меня.)

Сообщение отредактировал Revero98 - Воскресенье, 23.09.2012, 11:46

ЧиДзУрУ
Дата: Воскресенье, 23.09.2012, 16:37 | Сообщение # 113
Награды: 34
печальная серия....так юи жалко....блин только жить начали как семья и тут опять что то не так идет... 2315 как же меня это бесит...ну надеюсь что все таки настоящей семьей они станут и пройдут эту игру... 2351

Лаес_Дайрен
Дата: Воскресенье, 30.09.2012, 15:43 | Сообщение # 114
Все ребят,началось...
Если правильно понял найденную инфу,то скоро мы увидим Сугу. smile043

KnifeRUS1
Дата: Воскресенье, 30.09.2012, 18:16 | Сообщение # 115
Награды: 0
Аниме очень понравилось, иногда даже трясет меня от происходящего. В общем очень классное аниме с нетерпением жду продолжения.

Шепорд
Дата: Понедельник, 01.10.2012, 21:15 | Сообщение # 116
Награды: 11
Люди вы просто не понемаете смысл те кто попал туда умерали незачто но многие нашли способ продолжать жалкое существование и быле те кто поднялся над этой реальностью Кирито и Асуна они смогли преодолеть порог отчуждений и станут лучшими бойцами sword art online.

kent
Дата: Вторник, 02.10.2012, 12:34 | Сообщение # 117
Награды: 11
Quote (Шепорд)
Люди вы просто не понемаете смысл те кто попал туда умерали незачто но многие нашли способ продолжать жалкое существование и быле те кто поднялся над этой реальностью Кирито и Асуна они смогли преодолеть порог отчуждений и станут лучшими бойцами sword art online

браво кэп!!!!!!!!!!!!! 6645

Fenris
Дата: Вторник, 02.10.2012, 18:23 | Сообщение # 118
Награды: 12
Ему придётся еще долго фармиться, собирать лут и т.п. чтобы пройти эту проклятую MMORPG 6645

Сообщение отредактировал Fenris - Вторник, 02.10.2012, 18:24

Лаес_Дайрен
Дата: Вторник, 02.10.2012, 19:53 | Сообщение # 119
Fenris, уже 2 год фарма... Манч^^

Velstil
Дата: Вторник, 02.10.2012, 22:18 | Сообщение # 120
Награды: 2271
Ну и месиво! Босс тот еще черт, нусс думаю след серия будит оч интересной и что мало кто там выживет. Ну думаю наша парочка задаст жару+ глава гильдий не сыграет наверно последнюю роль в сражений. Оч интересная серия))

Форум » Общение » О разном (флуд) » Обсуждение аниме » Искусство меча онлайн / Sword Art Online ((1-2 сезон))
Страница 8 из 18«126789101718»
Поиск:

Обратная связь | Соглашение | Правообладателям | FAQ

Мы рады приветствовать вас на портале AniDream. Тут вы можете
посмотреть любое интересующее вас аниме. Наши базы
постоянно обновляются свежими онгоингами, поэтому вы
не будете скучать.

Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше. Яндекс.Метрика