[ Новые сообщения · Участники · Поиск ]

Страница 6 из 18«12456781718»
Форум » Общение » О разном (флуд) » Обсуждение аниме » Искусство меча онлайн / Sword Art Online ((1-2 сезон))
Искусство меча онлайн / Sword Art Online
Ktisa
Дата: Воскресенье, 08.07.2012, 14:54 | Сообщение # 1
Награды: 1076
Статус: Offline

Искусство меча онлайн [2012]
Искусство оружия онлайн
Sword Art Online

Жанр: приключения
Тип: ТВ (25 эп.), 25 мин.

Режиссёр: Ито Томохико
Автор оригинала: Кавахара Рэки

Описание:
События данного аниме происходят в компьютерной игре, которая стала сенсацией среди геймеров, ведь она даёт полное ощущение присутствия. Но вот тут-то и подвох! Злой гений, он же создатель игры, решил поставить на игроках некий эксперимент, появившись в созданном им мире и сказав: "Играйте или погибните!", - причём гибель в игре неминуемо ведёт к смерти и в реальном мире, а выйти из игры не возможно. С такой вот злой шутки гения и начинаются приключения бета-тестера и опытного игрока Кирито, который достиг в игре немалых результатов и завоевал звание чёрного мечника, а так же красавицы Асуны, сопровождающей героя на протяжении игры и сражающейся вместе с ним на «переднем крае». Вместе они должны выполнить непростую задачу – остаться в живых и покинуть в игру, попутно освободив всех запертых в игре геймеров.

Аниме динамично, сюжет не даст вам заскучать, хорошо развита романтическая линия, некоторые серии могут вызвать слёзы. Авторы кардинально рассмотрели человеческие взаимоотношениям в моменты, когда действует инстинкт самосохранения, показали что значит доверие и настоящая дружба.Чем же закончатся приключения Кирито? А вот это вам уже предстоит узнать самим, погрузившись в великолепный и уникальный мир SAO.
© Art_Crusher, anidream.net

Искусство меча онлайн [ТВ-2]: Призрачная пуля [2014]
Искусство оружия онлайн [ТВ-2]: Призрачная пуля
Sword Art Online II

Жанр: приключения, фэнтези
Тип: ТВ

Автор оригинала: Кавахара Рэки

Описание:
Спустя год после происшествия SAO (Искусство меча онлайн) с Кирито вышел на связь Сейджиро Кикуока из японского Министерства иностранных дел и Департамента Коммуникаций “VR Division” (виртуальной реальности) по весьма необычному делу.

Речь шла о расследовании происшествия “Оружием смерти”, случившегося в наполненном огнестрельным и стальным оружием онлайн-игре под названием Gun Gale Online (GGO). “Игроки, убитые загадочным аватаром со стволом, черным как ночь, теряют жизнь даже в реальном мире …” После того, как ему не удалось отклонить причудливую просьбу Кикуоко, Кирито регистрируется в GGO, хоть и будучи не до конца уверенным, что виртуальный мир может оказывать физическое воздействие на реальный мир.

Кирито бродит в незнакомом мире с целью найти какие-либо подсказки относительно “Оружия смерти”. Затем женщина-снайпер по имени Синон, обладательница гигантской винтовки “Hecate II”, протягивает Кирито руку помощи. С помощью Синон Кирито решает участвовать в “Лучшей пуле”, крупном турнире, цель которого – определить лучшего стрелка в королевстве GGO, в надежде стать мишенью “Оружия смерти” и установить прямой контакт с загадочным аватаром.
© anidream.net

ЧиДзУрУ
Дата: Понедельник, 06.08.2012, 23:04 | Сообщение # 76
Награды: 34
Замечания: 20%
вот жесть...честно ничего не понимаю...вот как можно закончить серию на одном а потом начать новую серию с совершенно другого..этим они не делаю интересно а лишь путают 2315 мне в начале очень понравилось а щас даже не знаю...мне конечно инетересно чем закончится вся эта игра...но я теперь ничего не понимаю...

iezy
Дата: Четверг, 09.08.2012, 17:46 | Сообщение # 77
Награды: 0
Замечания: 0%
скажите какие есть ещё аниме на подоби этого ну по типу онлайн игр ну типа быстрый мир мастреа меча ондайн что ещё есть похожее

Sanchellos
Дата: Четверг, 09.08.2012, 18:41 | Сообщение # 78
Неделями дома сижу, жду новых серий)
Вот сегодня начал ранобэ читать.

(я даже меч себе купил Х)
smile114

Люди, а ни у кого не возникало желания устроить форумную ролевую по "Искусству Меча Онлайн"?

Alphyn
Дата: Пятница, 10.08.2012, 16:11 | Сообщение # 79
Народ киньте ссылку на трек этого Аниме

Tidus
Дата: Пятница, 10.08.2012, 20:14 | Сообщение # 80
Награды: 831
Alphyn, на что именно?

Клоун
Дата: Понедельник, 13.08.2012, 15:39 | Сообщение # 81
Награды: 17
Шикарно! Мне нравиться. И как я понимаю так токового сюжета еще не началось:) Но в целом истории интересные. Буду ждать следующих серий!

ЧиДзУрУ
Дата: Вторник, 21.08.2012, 14:37 | Сообщение # 82
да уж быстро лиза влюбилась в кирито...а что же тогда асуна и сам кирито ждут...они же явно друг другу нравятся наверное...ну вернее я хочу так думать...супер серия....теперь оно мне снова начало нравиться...мне на оборот вот кажется что сюжет один из лучших...я вот например не знаю такое аниме с таким же сюжетом....и рисовка суперская...

Сообщение отредактировал ЧиДзУрУ - Вторник, 21.08.2012, 14:41

Змей_ГОРЫНЫЧ
Дата: Вторник, 21.08.2012, 21:12 | Сообщение # 83
Награды: 79
ЧиДзУрУ, да почти каждый сериал такой, просто здесь временные промежутки больше и связь между сериями меньше....

Tidus
Дата: Среда, 22.08.2012, 09:58 | Сообщение # 84
Награды: 831
по началу думал, во нашел аниме наподобие этой... а когда дочитал до конца и увидел там и Сумеречная дева и амнезия... что за вред ты несешь? в каком месте эти аниме пожешь, там мистика а тут задроство в игру 124

ярик
Дата: Воскресенье, 26.08.2012, 15:08 | Сообщение # 85
Награды: 8
вот теперь пошол сюжет с ранобе 8 серия и мы вбились в колию

ЧиДзУрУ
Дата: Воскресенье, 26.08.2012, 17:48 | Сообщение # 86
аааа кирито красавчик..он принц асуны....они хорошая команда....следующая серия будет очень интересная..жду не дождусь..

onii
Дата: Вторник, 28.08.2012, 03:10 | Сообщение # 87
По началу было интересно, захватывающе, хотелось еще. Но вот смотрю я после дние три серии и думаю господи где экшен, какого хрена в каждую серию пихают гребаные сопливые повести которые занимают 80% серии. 2315

Arnight
Дата: Пятница, 31.08.2012, 02:00 | Сообщение # 88
Награды: 427
Замечания: 80%
Очень интересно... раньше ничего подобного не видел никогда.. Анимешка про он-лайн игру... что-то новое!
Вот интересно, будут ли Кирито и Асуна вместе помимо игры.... Занятно! Интрига не шуточная! smile019

ЧиДзУрУ
Дата: Воскресенье, 02.09.2012, 20:18 | Сообщение # 89
ааааа ну наконец то движуха началась со стороны Асуны....блин я балдею от Кирито....каждый раз он чем то удивлят

Сообщение отредактировал ЧиДзУрУ - Воскресенье, 02.09.2012, 20:19

chidori123
Дата: Вторник, 04.09.2012, 01:06 | Сообщение # 90
Награды: 125
Quote (ЧиДзУрУ)
ааааа ну наконец то движуха началась со стороны Асуны....блин я балдею от Кирито....каждый раз он чем то удивлят

это верно smile019
несмотря на то что я прочла ранобе смотреть все равно интересно, ведь теперь все в цвете и уже пошла сюжетная линия smile019

Форум » Общение » О разном (флуд) » Обсуждение аниме » Искусство меча онлайн / Sword Art Online ((1-2 сезон))
Страница 6 из 18«12456781718»
Поиск:

Обратная связь | Соглашение | Правообладателям | FAQ

Мы рады приветствовать вас на портале AniDream. Тут вы можете
посмотреть любое интересующее вас аниме. Наши базы
постоянно обновляются свежими онгоингами, поэтому вы
не будете скучать.

Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше. Яндекс.Метрика