[ Новые сообщения · Участники · Поиск ]

Страница 3 из 18«123451718»
Форум » Общение » О разном (флуд) » Обсуждение аниме » Искусство меча онлайн / Sword Art Online ((1-2 сезон))
Искусство меча онлайн / Sword Art Online
Ktisa
Дата: Воскресенье, 08.07.2012, 14:54 | Сообщение # 1
Награды: 1076
Статус: Offline

Искусство меча онлайн [2012]
Искусство оружия онлайн
Sword Art Online

Жанр: приключения
Тип: ТВ (25 эп.), 25 мин.

Режиссёр: Ито Томохико
Автор оригинала: Кавахара Рэки

Описание:
События данного аниме происходят в компьютерной игре, которая стала сенсацией среди геймеров, ведь она даёт полное ощущение присутствия. Но вот тут-то и подвох! Злой гений, он же создатель игры, решил поставить на игроках некий эксперимент, появившись в созданном им мире и сказав: "Играйте или погибните!", - причём гибель в игре неминуемо ведёт к смерти и в реальном мире, а выйти из игры не возможно. С такой вот злой шутки гения и начинаются приключения бета-тестера и опытного игрока Кирито, который достиг в игре немалых результатов и завоевал звание чёрного мечника, а так же красавицы Асуны, сопровождающей героя на протяжении игры и сражающейся вместе с ним на «переднем крае». Вместе они должны выполнить непростую задачу – остаться в живых и покинуть в игру, попутно освободив всех запертых в игре геймеров.

Аниме динамично, сюжет не даст вам заскучать, хорошо развита романтическая линия, некоторые серии могут вызвать слёзы. Авторы кардинально рассмотрели человеческие взаимоотношениям в моменты, когда действует инстинкт самосохранения, показали что значит доверие и настоящая дружба.Чем же закончатся приключения Кирито? А вот это вам уже предстоит узнать самим, погрузившись в великолепный и уникальный мир SAO.
© Art_Crusher, anidream.net

Искусство меча онлайн [ТВ-2]: Призрачная пуля [2014]
Искусство оружия онлайн [ТВ-2]: Призрачная пуля
Sword Art Online II

Жанр: приключения, фэнтези
Тип: ТВ

Автор оригинала: Кавахара Рэки

Описание:
Спустя год после происшествия SAO (Искусство меча онлайн) с Кирито вышел на связь Сейджиро Кикуока из японского Министерства иностранных дел и Департамента Коммуникаций “VR Division” (виртуальной реальности) по весьма необычному делу.

Речь шла о расследовании происшествия “Оружием смерти”, случившегося в наполненном огнестрельным и стальным оружием онлайн-игре под названием Gun Gale Online (GGO). “Игроки, убитые загадочным аватаром со стволом, черным как ночь, теряют жизнь даже в реальном мире …” После того, как ему не удалось отклонить причудливую просьбу Кикуоко, Кирито регистрируется в GGO, хоть и будучи не до конца уверенным, что виртуальный мир может оказывать физическое воздействие на реальный мир.

Кирито бродит в незнакомом мире с целью найти какие-либо подсказки относительно “Оружия смерти”. Затем женщина-снайпер по имени Синон, обладательница гигантской винтовки “Hecate II”, протягивает Кирито руку помощи. С помощью Синон Кирито решает участвовать в “Лучшей пуле”, крупном турнире, цель которого – определить лучшего стрелка в королевстве GGO, в надежде стать мишенью “Оружия смерти” и установить прямой контакт с загадочным аватаром.
© anidream.net

Saprai
Дата: Воскресенье, 22.07.2012, 00:10 | Сообщение # 31
Награды: 239
Замечания: 40%
Quote (Tidus)
а мне нравится все как есть а книги или что там есть читать - не буду потому что интересно потом не будет смотреть аниме....

толку то если манга и аниме пойдут разными путями? разными сценариями...
И кстати об птичках, пока аниме сильно смахивает на "башню друаги"...

Tidus
Дата: Воскресенье, 22.07.2012, 00:22 | Сообщение # 32
Награды: 831
Замечания: 0%
Quote (Saprai)
толку то если манга и аниме пойдут разными путями?

только 2 серий появились, может дальше все по сценарий книги будет...
Quote (Saprai)
И кстати об птичках, пока аниме сильно смахивает на "башню друаги"...

надо бы посмотреть если сказал что похоже а то начал как то раз смотреть 1 серию но забыл смотреть дальше))

Koutah
Дата: Воскресенье, 22.07.2012, 02:42 | Сообщение # 33
Награды: 0
ХасигаваТакуто, хаха, это же надо было до такого додуматься. Все куда проще - Кирито не вопил на каждом углу о своем "великом опыте" потому, что он одиночка (не жаждет славы, плохо сходится с людьми). Это было видно еще по первой серии, когда его поймал Кляйн; и его реакция на предложение Кляйна познакомить с друзьями. Именно поэтому он "бросил" Кляйна в стартовом городе - довести одного еще куда ни шло, но отвечать за толпу людей (а смерть то вполне вероятна, такие дела). В книге кстати объяснили, почему было так много погибших - тяжело осознать возможность смерти в игре, да и система SAO сложновата в освоении (все тот же Кляйн во все той же первой серии под присмотром опытного игрока).

а вот после битвы с босом, которая могла кончится без потерь, но из-за тестеров не кончилась

Обратите внимание, что погиб тоже бетатестер, и погиб очень подозрительно - отказался от восстанавливающего предмета, ринулся в одиночку на босса, имея опыт бетатестера не обратил внимания на смену предполагаемой ситуации, и наконец бормотал о каком-то "бонусе последней атаки". Заявление же ежикоголового не имеет никаких оснований - видно, что Кирито не знал про атаки босса, более того, всю информацию о боссе предоставил синеволосый камикадзе.
Ну и как Кирито мог поступить? Конечно же взять вину на себя, а себя он винил, хотя-бы за то, что не смог помогать игрокам как Диабель.

Добавлено (22.07.2012, 01:42)
---------------------------------------------

Quote (Saprai)
книга которую я читаю похоже идет точно по манге

Никого не обижу, если поправлю? Сначала была книга, а потом уже и манга.

Сообщение отредактировал Koutah - Воскресенье, 22.07.2012, 02:40

Змей_ГОРЫНЫЧ
Дата: Воскресенье, 22.07.2012, 04:10 | Сообщение # 34
Награды: 79
Koutah, из-за твоего высказывания половина действий решилась смысла, ты видел однобоко, я описывал лишь один его поступок, конкретно зачем ему надо было заявлять что он читер, причина по которой он не потащил всю группу Кляйна в том что он испугался за себя, а они мёртвый груз, с людьми он сходится нормально,

Shindjou
Дата: Воскресенье, 22.07.2012, 11:23 | Сообщение # 35
Награды: 222
Quote (Saprai)
"башню друаги"...

Вот я вспоминал вспоминал... а ведь точно. Почти полностью схожи.

Shindjou
Дата: Воскресенье, 22.07.2012, 11:25 | Сообщение # 36
Награды: 222
Quote (Tidus)
даже представить не хочу к какой рисовке ты привык, если это тебе не нравится....

Я про рисовку манги. Она отвратна.

Tidus
Дата: Воскресенье, 22.07.2012, 13:09 | Сообщение # 37
Награды: 831
Quote (Shindjou)
Я про рисовку манги. Она отвратна.

а ну это другое дело))
Quote (Koutah)
Все куда проще - Кирито не вопил на каждом углу о своем "великом опыте" потому, что он одиночка

согласен даже не читая книгу я заметил это, даже когда не собраний были когда сказали что нашли босса то он тоже сидел один наверху

Koutah
Дата: Воскресенье, 22.07.2012, 13:18 | Сообщение # 38
Quote (ХасигаваТакуто)
Koutah, из-за твоего высказывания половина действий решилась смысла, ты видел однобоко, я описывал лишь один его поступок, конкретно зачем ему надо было заявлять что он читер, причина по которой он не потащил всю группу Кляйна в том что он испугался за себя, а они мёртвый груз, с людьми он сходится нормально,

Ну извините конечно, но ваше предыдущее заявление так озадачило меня, что я не удержался (а может вы тролль, м?).

MutantZadrot
Дата: Воскресенье, 22.07.2012, 14:11 | Сообщение # 39
Награды: 6
народ без паники, пока всё идёт по ранобэ, НО описывается не начало сюжета, а побочные истории которые автор писал отдельно, вторая серия про встречу Асуны и Кирито, третья в ранобэ это воспоминания Кирито о том как он вступил как-то в гильдию, четрвётая суда по названию тоже экранизация побочной истории, как по мне так это удобнее, ведь роман начинает описывать события которые происходят уже на 74 уровне, а так вроде плавно пока переходим к этому, ранобэ классное, аниме надеюсь не подкачает, так что ждём выхода серий 2351

Змей_ГОРЫНЫЧ
Дата: Воскресенье, 22.07.2012, 17:49 | Сообщение # 40
Quote (Koutah)
Ну извините конечно, но ваше предыдущее заявление так озадачило меня, что я не удержался (а может вы тролль, м?).

я не троль, а к вашему сведению то что он сидел один ни чего не значит, с людьми он знакомится нормально с психикой у него всё нормально, просто он не любит ходить с балластом, он оказался один на собрании потому что до этого занимался лишь прокачкой в одиночку, в этом городе друзей у него не было...

Клоун
Дата: Воскресенье, 22.07.2012, 17:50 | Сообщение # 41
Награды: 17
Наконец-таки третья серия. Она шикарна, хотя гильдию жалко...

Змей_ГОРЫНЫЧ
Дата: Воскресенье, 22.07.2012, 18:29 | Сообщение # 42
я думаю что все погибшие погибли лишь в игре, в реальном мире они просто вышли... иначе просто смысла нету...

madara2010
Дата: Воскресенье, 22.07.2012, 18:54 | Сообщение # 43
Награды: 31
Замечания: 40%
интересно какой у него уровень

Добавлено (22.07.2012, 17:54)
---------------------------------------------

Quote (ХасигаваТакуто)
Morgot92, madara2010, Koutah, чё правда???? там же буквально по слогам объяснили Ну короче там так: после объявления, большая часть бета тестеров собрали все простые задания и в итоге новичкам достались сложные, ну те не имея опыта быстро померли, а смерть в игре реальная смерть, ну вот таким макаром погибло 2000 человек и новички понимают что в этом частично виноваты тестеры, но до этого момента особо ни кто бучу на них не катил, а вот после битвы с босом, которая могла кончится без потерь, но из-за тестеров не кончилась так, все они могли оказаться изгоями или хуже, на них стали бы нападать, ну наш герой и придумал заклеймить себя читиром, в итоге новички забыли о тестерах и на него не бросятся поскольку читиров боятся.....

капитан

Змей_ГОРЫНЫЧ
Дата: Воскресенье, 22.07.2012, 19:00 | Сообщение # 44
madara2010, в третьей серии у него выше 40 лв

Koutah
Дата: Воскресенье, 22.07.2012, 20:23 | Сообщение # 45
Quote (ХасигаваТакуто)
в этом городе друзей у него не было...

IRL у него друзей тоже нет - что это, как не показатель? Ну, человек он не плохой, потому и новые знакомства постарается поддержать (по всем канонам сененов).

Сообщение отредактировал Koutah - Воскресенье, 22.07.2012, 20:23

Форум » Общение » О разном (флуд) » Обсуждение аниме » Искусство меча онлайн / Sword Art Online ((1-2 сезон))
Страница 3 из 18«123451718»
Поиск:

Обратная связь | Соглашение | Правообладателям | FAQ

Мы рады приветствовать вас на портале AniDream. Тут вы можете
посмотреть любое интересующее вас аниме. Наши базы
постоянно обновляются свежими онгоингами, поэтому вы
не будете скучать.

Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше. Яндекс.Метрика