[ Новые сообщения · Участники · Поиск ]

Страница 2 из 18«12341718»
Форум » Общение » О разном (флуд) » Обсуждение аниме » Искусство меча онлайн / Sword Art Online ((1-2 сезон))
Искусство меча онлайн / Sword Art Online
Ktisa
Дата: Воскресенье, 08.07.2012, 14:54 | Сообщение # 1
Награды: 1076
Статус: Offline

Искусство меча онлайн [2012]
Искусство оружия онлайн
Sword Art Online

Жанр: приключения
Тип: ТВ (25 эп.), 25 мин.

Режиссёр: Ито Томохико
Автор оригинала: Кавахара Рэки

Описание:
События данного аниме происходят в компьютерной игре, которая стала сенсацией среди геймеров, ведь она даёт полное ощущение присутствия. Но вот тут-то и подвох! Злой гений, он же создатель игры, решил поставить на игроках некий эксперимент, появившись в созданном им мире и сказав: "Играйте или погибните!", - причём гибель в игре неминуемо ведёт к смерти и в реальном мире, а выйти из игры не возможно. С такой вот злой шутки гения и начинаются приключения бета-тестера и опытного игрока Кирито, который достиг в игре немалых результатов и завоевал звание чёрного мечника, а так же красавицы Асуны, сопровождающей героя на протяжении игры и сражающейся вместе с ним на «переднем крае». Вместе они должны выполнить непростую задачу – остаться в живых и покинуть в игру, попутно освободив всех запертых в игре геймеров.

Аниме динамично, сюжет не даст вам заскучать, хорошо развита романтическая линия, некоторые серии могут вызвать слёзы. Авторы кардинально рассмотрели человеческие взаимоотношениям в моменты, когда действует инстинкт самосохранения, показали что значит доверие и настоящая дружба.Чем же закончатся приключения Кирито? А вот это вам уже предстоит узнать самим, погрузившись в великолепный и уникальный мир SAO.
© Art_Crusher, anidream.net

Искусство меча онлайн [ТВ-2]: Призрачная пуля [2014]
Искусство оружия онлайн [ТВ-2]: Призрачная пуля
Sword Art Online II

Жанр: приключения, фэнтези
Тип: ТВ

Автор оригинала: Кавахара Рэки

Описание:
Спустя год после происшествия SAO (Искусство меча онлайн) с Кирито вышел на связь Сейджиро Кикуока из японского Министерства иностранных дел и Департамента Коммуникаций “VR Division” (виртуальной реальности) по весьма необычному делу.

Речь шла о расследовании происшествия “Оружием смерти”, случившегося в наполненном огнестрельным и стальным оружием онлайн-игре под названием Gun Gale Online (GGO). “Игроки, убитые загадочным аватаром со стволом, черным как ночь, теряют жизнь даже в реальном мире …” После того, как ему не удалось отклонить причудливую просьбу Кикуоко, Кирито регистрируется в GGO, хоть и будучи не до конца уверенным, что виртуальный мир может оказывать физическое воздействие на реальный мир.

Кирито бродит в незнакомом мире с целью найти какие-либо подсказки относительно “Оружия смерти”. Затем женщина-снайпер по имени Синон, обладательница гигантской винтовки “Hecate II”, протягивает Кирито руку помощи. С помощью Синон Кирито решает участвовать в “Лучшей пуле”, крупном турнире, цель которого – определить лучшего стрелка в королевстве GGO, в надежде стать мишенью “Оружия смерти” и установить прямой контакт с загадочным аватаром.
© anidream.net

Koutah
Дата: Понедельник, 16.07.2012, 22:35 | Сообщение # 16
Награды: 0
Замечания: 0%
Quote (Inxoteb)
Посмотрел сегодня вторую серию и немного разочаровался в аниме. Ранобэ намного лучше. Надеюсь ситуация все же изменится, так как пока (судя по второй серии) с источником общие только Имена главных героев да место действия.

Да, да! Не мне одному показалась вторая (да и первая) серия подозрительной. Походу они здесь хотят сделать по хронологии с самого начала, может даже истории из второго тома покажут (а иначе зачем демонстрировать Силику и Лизбет сразу вначале?). 2351

Змей_ГОРЫНЫЧ
Дата: Вторник, 17.07.2012, 19:47 | Сообщение # 17
Награды: 79
аниме хорошие, но не лучше ускоренного мира, они я бы сказал немного одинаковы, что то, что другое, довольно удачны, думаю сказать что одно лучше другого глупо.....

madara2010
Дата: Вторник, 17.07.2012, 21:12 | Сообщение # 18
Награды: 31
Замечания: 40%
помоему лучше

Змей_ГОРЫНЫЧ
Дата: Вторник, 17.07.2012, 22:13 | Сообщение # 19
Quote (madara2010)
помоему лучше

и в чём?

Добавлено (17.07.2012, 21:13)
---------------------------------------------
madara2010, можешь не отвечать, я угадаю, тут персонаж не убогий, так вот он через чур сильный и умный поэтому первые серии меня не шибко радовали, для него не всё просто, но он слишком крут и это уменьшает реалистичность....

Koutah
Дата: Среда, 18.07.2012, 23:24 | Сообщение # 20
Quote (ХасигаваТакуто)
можешь не отвечать, я угадаю, тут персонаж не убогий, так вот он через чур сильный и умный поэтому первые серии меня не шибко радовали, для него не всё просто, но он слишком крут и это уменьшает реалистичность....

Кирито действительно силен, но так и должно быть - все-таки он "про" в играх (задрот проще говоря). Вы еще не видели, каким он станет 6645

Morgot92
Дата: Четверг, 19.07.2012, 03:11 | Сообщение # 21
Награды: 3
Каким бы "про" он ни был (а в умении ему не откажешь), а над командной игрой ему стоит задуматься 431 И к тому же я не могу понять, почему он сначала молчал про то, что он бета-тестер, а потом нос задрал, мол он такой крутой. Ну да ладно, посмотрим, как он в следующих сериях раскроется 16

Сообщение отредактировал Morgot92 - Четверг, 19.07.2012, 03:12

madara2010
Дата: Четверг, 19.07.2012, 14:19 | Сообщение # 22
Награды: 31
Morgot92, тому скорей всего была причина

Добавлено (19.07.2012, 13:19)
---------------------------------------------
ХасигаваТакуто, чел не стоит так напрягатся у каждого своё мнение

Koutah
Дата: Четверг, 19.07.2012, 23:01 | Сообщение # 23
Quote (madara2010)
тому скорей всего была причина

И я даже знаю, какая 139

Змей_ГОРЫНЫЧ
Дата: Пятница, 20.07.2012, 21:34 | Сообщение # 24
Morgot92, madara2010, Koutah, 122 чё правда???? 125 124 там же буквально по слогам объяснили 124
Ну короче там так: после объявления, большая часть бета тестеров собрали все простые задания и в итоге новичкам достались сложные, ну те не имея опыта быстро померли, а смерть в игре реальная смерть, ну вот таким макаром погибло 2000 человек и новички понимают что в этом частично виноваты тестеры, но до этого момента особо ни кто бучу на них не катил, а вот после битвы с босом, которая могла кончится без потерь, но из-за тестеров не кончилась так, все они могли оказаться изгоями или хуже, на них стали бы нападать, ну наш герой и придумал заклеймить себя читиром, в итоге новички забыли о тестерах и на него не бросятся поскольку читиров боятся..... 135

Сообщение отредактировал ХасигаваТакуто - Пятница, 20.07.2012, 21:35

Nespiral
Дата: Суббота, 21.07.2012, 14:39 | Сообщение # 25
Награды: 6
Читер,надо было такое же сказать,хотя всё таки игра 6645

Saprai
Дата: Суббота, 21.07.2012, 15:15 | Сообщение # 26
Награды: 239
Впечатление от аниме, как бы сказать, авторы накасячили... Мангу я пока не читал, а читаю как ни парадоксально книгу(!), поэтому о схожести сюжета говорить не могу. Но косяки тут жестокие.

Первая серия, появляется админ, и говорит, что вам никто не поможет из вне, и добавляет, что якобы в новостях сказали, что проблему с выходом из игры решили, так что регистрируйтесь дальше народ. В то же время упоминается, что сервер принял 10.000 игроков, и на этом "закрылся", т.е. новые игроки в него не входят(последнее подтверждается самим аниме)... Возникает сразу 2 противоречия, это по новостям, ведь неужели семьи 10.000 человек застрявших в игре не будут поднимать бучу! Второе, это то, что сервер не принимает новых людей и население идет его на убыль. И еще третее непонятная вещь, что произходит с реальными телами игроков? Держать даже 2 месяцах их под капельницами, не легко, мало того, судя по всему, то сценарий расчитан на года 2-3 реального времени... А про потребности живого организма, я вообще даже представлять не хочу!

Вторая серия. Известно что было 1.000 бета тестеров, сколько их реально сразу попало на сервер, 100% утверждать нельзя, но они ведь доходили до 8 уровня, а следовательно знали где расположен босс первого уровня. Спрашивается какой хренью страдал народ 2 месяца? Конечно они могли промолчать (бета-тестеры), тупо из-за страха, что их не любят, мягко говоря... Но ладно проехали... Вот собрал это рыцарь Дьаблос людей на собрание и говорит "Наша группа обнаружила убежище босса", и ни кто из присутствующих даже не обратил внимание, ни до, не после, что в патьке он ходит один. мало того, на то что он так хорошо одет тоже не обратили внимания, не народ, а сборище тугодумов...
Ждем 3 серию, посмотрим к чему можно еще придраться...

Вывод: Идея вкусная, но вот исполнение храмает...

Saprai
Дата: Суббота, 21.07.2012, 15:50 | Сообщение # 27
Так глянул, относительно манги, переведена всего 1 глава... 6 глав на энглише и 10 на японском... в аниме ток 1 серия по манге, 2 серия к манге не имеет никакого отношения, и вообще сразу после сцены с админом должна идти сцена 2 года спустя, на 74 левеле... 431 прикинул я тут немного, книга которую я читаю похоже идет точно по манге, могу и ссылочку дать. Кому, конечно интересно...

Shindjou
Дата: Суббота, 21.07.2012, 16:16 | Сообщение # 28
Награды: 222
Saprai, Я тоже после 2 серии решил проверить мангу. К моему удивлению после 1ой главы ничего общего, да и рисова меня не радует вовсе.
Какую книгу ты читаешь? Если не секрет..

Saprai
Дата: Суббота, 21.07.2012, 16:47 | Сообщение # 29
Shindjou, я же дал ссылку, приглянись в текст внимательнее... 6645

Tidus
Дата: Суббота, 21.07.2012, 23:42 | Сообщение # 30
Награды: 831
а мне нравится все как есть а книги или что там есть читать - не буду потому что интересно потом не будет смотреть аниме....
Quote (Shindjou)
да и рисова меня не радует вовсе.

даже представить не хочу к какой рисовке ты привык, если это тебе не нравится.... 431 431

Форум » Общение » О разном (флуд) » Обсуждение аниме » Искусство меча онлайн / Sword Art Online ((1-2 сезон))
Страница 2 из 18«12341718»
Поиск:

Обратная связь | Соглашение | Правообладателям | FAQ

Мы рады приветствовать вас на портале AniDream. Тут вы можете
посмотреть любое интересующее вас аниме. Наши базы
постоянно обновляются свежими онгоингами, поэтому вы
не будете скучать.

Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше. Яндекс.Метрика