[ Новые сообщения · Участники · Поиск ]

Страница 15 из 18«12131415161718»
Форум » Общение » О разном (флуд) » Обсуждение аниме » Искусство меча онлайн / Sword Art Online ((1-2 сезон))
Искусство меча онлайн / Sword Art Online
Ktisa
Дата: Воскресенье, 08.07.2012, 14:54 | Сообщение # 1
Награды: 1076
Статус: Offline

Искусство меча онлайн [2012]
Искусство оружия онлайн
Sword Art Online

Жанр: приключения
Тип: ТВ (25 эп.), 25 мин.

Режиссёр: Ито Томохико
Автор оригинала: Кавахара Рэки

Описание:
События данного аниме происходят в компьютерной игре, которая стала сенсацией среди геймеров, ведь она даёт полное ощущение присутствия. Но вот тут-то и подвох! Злой гений, он же создатель игры, решил поставить на игроках некий эксперимент, появившись в созданном им мире и сказав: "Играйте или погибните!", - причём гибель в игре неминуемо ведёт к смерти и в реальном мире, а выйти из игры не возможно. С такой вот злой шутки гения и начинаются приключения бета-тестера и опытного игрока Кирито, который достиг в игре немалых результатов и завоевал звание чёрного мечника, а так же красавицы Асуны, сопровождающей героя на протяжении игры и сражающейся вместе с ним на «переднем крае». Вместе они должны выполнить непростую задачу – остаться в живых и покинуть в игру, попутно освободив всех запертых в игре геймеров.

Аниме динамично, сюжет не даст вам заскучать, хорошо развита романтическая линия, некоторые серии могут вызвать слёзы. Авторы кардинально рассмотрели человеческие взаимоотношениям в моменты, когда действует инстинкт самосохранения, показали что значит доверие и настоящая дружба.Чем же закончатся приключения Кирито? А вот это вам уже предстоит узнать самим, погрузившись в великолепный и уникальный мир SAO.
© Art_Crusher, anidream.net

Искусство меча онлайн [ТВ-2]: Призрачная пуля [2014]
Искусство оружия онлайн [ТВ-2]: Призрачная пуля
Sword Art Online II

Жанр: приключения, фэнтези
Тип: ТВ

Автор оригинала: Кавахара Рэки

Описание:
Спустя год после происшествия SAO (Искусство меча онлайн) с Кирито вышел на связь Сейджиро Кикуока из японского Министерства иностранных дел и Департамента Коммуникаций “VR Division” (виртуальной реальности) по весьма необычному делу.

Речь шла о расследовании происшествия “Оружием смерти”, случившегося в наполненном огнестрельным и стальным оружием онлайн-игре под названием Gun Gale Online (GGO). “Игроки, убитые загадочным аватаром со стволом, черным как ночь, теряют жизнь даже в реальном мире …” После того, как ему не удалось отклонить причудливую просьбу Кикуоко, Кирито регистрируется в GGO, хоть и будучи не до конца уверенным, что виртуальный мир может оказывать физическое воздействие на реальный мир.

Кирито бродит в незнакомом мире с целью найти какие-либо подсказки относительно “Оружия смерти”. Затем женщина-снайпер по имени Синон, обладательница гигантской винтовки “Hecate II”, протягивает Кирито руку помощи. С помощью Синон Кирито решает участвовать в “Лучшей пуле”, крупном турнире, цель которого – определить лучшего стрелка в королевстве GGO, в надежде стать мишенью “Оружия смерти” и установить прямой контакт с загадочным аватаром.
© anidream.net

KIRA_009
Дата: Вторник, 07.05.2013, 23:02 | Сообщение # 211
Награды: 2
Замечания: 0%
О боже как я тебя понимаю Киро, сам заятый игрок.

Сообщение отредактировал KIRA_009 - Среда, 08.05.2013, 20:36

irina141297
Дата: Суббота, 01.02.2014, 15:36 | Сообщение # 212
Награды: 0
Аниме мне очень понравилось smile019 романтика особенно. но начало какое-то странное, затянутое и скучное. но советую смотреть всем, потому что эта история любви одна из лучших в аниме)

Mozzie
Дата: Воскресенье, 06.07.2014, 03:00 | Сообщение # 213
Награды: 130
От нехватки идей, уже начали снимать все подряд! Могли спокойной закончить все еще на прошлом сезоне! Начало унылое, смысла никакого с 1 частью, продолжение будет надеюсь хоть какое то адекватное. Мечи на дивайсы менять..... Это тоже самое, что русский научить есть китайскими палочками в идеале!

Premial88
Дата: Воскресенье, 06.07.2014, 11:11 | Сообщение # 214
Награды: 3
Замечания: 20%
Читаю тут, странные мнения какие то....
По мне если ты смотрел САО и если ты играл хоть когда то... ТО об оценке этого анимэ не может быть и речи)))
Шедевр как не крути. У них просто нет варианта падать лицом в грязь.

Mozzie
Дата: Воскресенье, 06.07.2014, 21:34 | Сообщение # 215
Награды: 130
Premial88, И именно по этому они уже не знают, что снимать!

Псих
Дата: Вторник, 08.07.2014, 06:47 | Сообщение # 216
Награды: 6
будем ждать полного выхода аниме

Змей_ГОРЫНЫЧ
Дата: Вторник, 08.07.2014, 10:15 | Сообщение # 217
Награды: 79
спс хотя бы за другой плэер...

Добавлено (08.07.2014, 08:15)
---------------------------------------------
чтож эта часть обещает быть более удачной чем первая, затравка им вполне удалась, не тошнит от пафоса, хотя он есть, не так глупа загадка, но это только затравка, нужно посмотреть побольше...

Set
Дата: Вторник, 08.07.2014, 20:24 | Сообщение # 218
Награды: 28
как я ждал 2й сезон надеюсь не разочарует!

keithriver
Дата: Воскресенье, 13.07.2014, 01:53 | Сообщение # 219
Награды: 0
Окей. Аниме про ммо будующего. Игровая механика в первом сезоне была свежей и интересной. Во конце сезона в магию и полет вложили достаточно сил. Теперь стартовал второй сезон и успешно демонстрирует нам деградацию шуттеров в аркадные "стрелялки". С механикой боя, с оружием, с интерфейсами все пока очень и очень плохо. Я все могу понять (и даже прощу, если вы пообещаете сделать нам еще пару сезонов хотя бы такого ада), но если еще хоть одна гильза телепортируется ей между ног, я начну бить портреты каждого ответственного за этот кадр, кого смогу отыскать в титрах (возможно это те же, кто изначально положил ее под 45 градусов к крупнокалиберной винтовке - в таком случае половину портретов я уже побил). Учитывая вышеизложенное, теперь все дружно скрестим пальцы и, как мантру: "хоть бы не очередной слив, хоть бы не очередной слив, хоть бы не очередной слив"

Kitsuki
Дата: Воскресенье, 20.07.2014, 01:39 | Сообщение # 220
Награды: 23
Замечания: 20%
пхаха по смотрел начало джедайский меч ахахаха норм можно смотреть 6645 2351

Ferorius_Starfall
Дата: Воскресенье, 27.07.2014, 04:21 | Сообщение # 221
Награды: 4
Честно... Она мне нравится больше чем Асуна... 431 А то Асуна уже и в правду надоела, да кстате... Гарем Кирито снова увеличился... 6645

Добавлено (27.07.2014, 02:21)
---------------------------------------------

Цитата keithriver ()
теперь все дружно скрестим пальцы и, как мантру: "хоть бы не очередной слив, хоть бы не очередной слив, хоть бы не очередной слив"

Не каркай

Шарлотта
Дата: Понедельник, 28.07.2014, 13:07 | Сообщение # 222
Награды: 88
начало 2 сезона, лично мне очень нравиться)))) да и Кирито здесь няшка просто))))

Skyлайн
Дата: Понедельник, 28.07.2014, 19:47 | Сообщение # 223
Награды: 2
Можно смотреть вечно 342

Ferorius_Starfall
Дата: Четверг, 07.08.2014, 23:42 | Сообщение # 224
Награды: 4
Моя любимая гильдия вернулась!!! Смеющийся гроб!!!

Space[L0rd]
Дата: Воскресенье, 10.08.2014, 07:31 | Сообщение # 225
Награды: 107
Интересно они завязали сюжет с самой САО из первого сезона с помощью дэс-гана) Второй сезон обещает быть интереснее первого, как мне кажется

Форум » Общение » О разном (флуд) » Обсуждение аниме » Искусство меча онлайн / Sword Art Online ((1-2 сезон))
Страница 15 из 18«12131415161718»
Поиск:

Обратная связь | Соглашение | Правообладателям | FAQ

Мы рады приветствовать вас на портале AniDream. Тут вы можете
посмотреть любое интересующее вас аниме. Наши базы
постоянно обновляются свежими онгоингами, поэтому вы
не будете скучать.

Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше. Яндекс.Метрика