[ Новые сообщения · Участники · Поиск ]

Страница 4 из 4«1234
Форум » Общение » О разном (флуд) » Обсуждение аниме » Баскетбол Куроко / Kuroko no Basuke (1-2 сезон)
Баскетбол Куроко / Kuroko no Basuke
Ktisa
Дата: Воскресенье, 08.04.2012, 18:29 | Сообщение # 1
Награды: 1076
Статус: Offline
Баскетбол Куроко / Kuroko no Basuke

Баскетбол, в который играет Куроко [2012]
Kuroko no Basuke
Kuroko's Basketball

Жанр: спорт
Тип: ТВ (>12 эп.), 25 мин.

Режиссёр: Тада Сюнсукэ
Снято по манге: Kuroko no Basket
Автор оригинала: Фудзимаки Тадатоси

Описание:
По сюжету, Тайга Кагами, только что поступил в старшую школу Сеирин (Seirin High School), где он встретил Тецуя Куроко (Tetsuya Kuroko), члена школьной баскетбольной команды. Оказывается, Куроко является тайным шестым членом легендарной баскетбольной команды "Поколение Чудес". Вместе Кагами и Куроко решили вывести их команду на межшкольный чемпионат, где им предстоит выступить против бывших товарищей по команде Куроко.

Баскетбол Куроко [ТВ-2] / Kuroko no Basuke 2

Баскетбол Куроко [ТВ-2] [2013]
Kuroko no Basuke 2

Жанр: комедия, спорт, школа
Категория: ТV сериалы

Описание:
Продолжение 1-го сезона.

В японском молодежном баскетболе все знают среднюю школу Тэйко, клуб которой славен не только традициями, но и великолепной «дрим тим», «чудо-поколением», пятеркой гениев, которая в последние годы выиграла в своей категории все, что можно. Настало время – и пятеро юных талантов разошлись по пяти старшим школам – разумеется, столь же престижным в спортивном плане. Но лишь немногие знали, что кроме прославленной пятерки в команде Тэйко был и шестой, мало чем уступавший им игрок, чье имя и заслуги по какой-то причине так и остались в тени…
Между тем главный герой по имени Тэцуя Куроко поступает в старшую школу Сэйрин и записывается в местный клуб. Сэйрин – школа новая, но ее команда уже успела побывать в финале национального турнира. А тут еще в клуб пришли новички, один из которых по имени Тайга Кагами учился игре в Америке – Святой Земле баскетбола. Но что это? Неказистый с виду Куроко, по его словам, не только числился в звездной команде Тэйко, но и регулярно выходил на площадку с «поколением чудес»? Правду ли говорит парень, и если так, то в чем его талант, который пока не видят ни опытные игроки, ни девушка-тренер Рико Айда? Ответ прост – игру Куроко скоро оценят не только нынешние товарищи и сильнейшие старшие школы Японии, но и мы, зрители сериала!

Ittoki_Ita
Дата: Воскресенье, 10.11.2013, 18:31 | Сообщение # 46
Награды: 3
Замечания: 0%
Всем сердцем за победу! 142
Теппей ты не можешь слиться!Ты должен быть в команде! 34124
Кагами порви Мидориму! 2315 Куроко молодчина! smile081

Сообщение отредактировал Ittoki_Ita - Воскресенье, 10.11.2013, 18:33

Space[L0rd]
Дата: Воскресенье, 08.12.2013, 16:22 | Сообщение # 47
Награды: 107
Чёрт , эти игры так долго идут, а ещё две серии всего... Зимний кубок ждёт нас в 3-ем сезоне smile003

Ittoki_Ita
Дата: Понедельник, 09.12.2013, 15:39 | Сообщение # 48
Награды: 3
2-й сезон ещё лучше первого,каждая серия такой напряг,сердцебиение учещается,что кажется находишься либо в зале либо в команде на скамейке запасных,и безумно болеешь за победу! 142 smile018

HowDareYou
Дата: Понедельник, 23.12.2013, 04:33 | Сообщение # 49
Награды: 7
Куда же ты направился Кагами-кун.

YukiOnly
Дата: Четверг, 06.03.2014, 15:30 | Сообщение # 50
Награды: 13
О, БОЖЕ МОЙ!!!! ОБОЖАЮ ЭТО АНИМЕ С ПЕРВОГО СЕЗОНА... Я ТАК ДОЛГО ЕГО ЖДАЛА...И, ЧЕРТ ВОЗЬМИ, КАКОЕ КЛАССНОЕ АНИМЕ!!! КОГДА КОМАНДА СЕЙРИНА ИГРАЮТ Я, ЗАТАИВ ДЫХАНИЯ, СМОТРЮ ИХ ИГРУ!!! Я ТАК РАДУЮСЬ ИМ ПОБЕДАМ!!! ЖДУ КАЖДУЮ СЕРИЮ С НЕТЕРПЕНИЕМ..ПОСМОТРЮ И СЕРИЮ И ДУМАЮ: "ВОТ, БЫ ПОСКОРЕЕ СЛЕДУЮЩИЕ ВЫХОДНЫЕ!"....
Эх, побольше таких шедевров!!

irina141297
Дата: Среда, 12.03.2014, 21:34 | Сообщение # 51
Награды: 0
Просто офигеннейшее аниме про спорт, которое я смотрела! Благодаря этому аниме я полюбила баскетбол:33333333333333333 Смотреть всем, не пожалеете!

KIRA_009
Дата: Четверг, 22.05.2014, 18:27 | Сообщение # 52
Награды: 2
Hime, полностью с тобой согласен! Аниме мне очень понравилось и мне очень жаль, что оно так быстро закончилось.

Sandji2603
Дата: Воскресенье, 24.05.2015, 02:26 | Сообщение # 53
Награды: 4
Замечания: 20%
Это Аниме Шедевр Самое Великолепное В Жанре Спорт Ставлю Ему 10 из 10 !!!))).

Maki-sensei
Дата: Четверг, 23.07.2015, 01:31 | Сообщение # 54
Награды: 4
"Баскетбол Куроко" - прямо отдельный жизненный этап:-) Именно после него я перестала пролистывать анимехи жанра спорт, даже не развернув этикетку. Простая и хорошая идея, напряжённые игры, забавные цветастые волосы у парней:-) И море вдохновения для фанфикшена. Недавно досмотрела последнюю серию третьего сезона и поняла, что буду скучать.

Форум » Общение » О разном (флуд) » Обсуждение аниме » Баскетбол Куроко / Kuroko no Basuke (1-2 сезон)
Страница 4 из 4«1234
Поиск:

Обратная связь | Соглашение | Правообладателям | FAQ

Мы рады приветствовать вас на портале AniDream. Тут вы можете
посмотреть любое интересующее вас аниме. Наши базы
постоянно обновляются свежими онгоингами, поэтому вы
не будете скучать.

Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше. Яндекс.Метрика