[ Новые сообщения · Участники · Поиск ]

Страница 3 из 3«123
Форум » Общение » О разном (флуд) » Обсуждение аниме » Алые осколки / Hiiro no Kakera
Алые осколки / Hiiro no Kakera
Ktisa
Дата: Вторник, 06.03.2012, 21:41 | Сообщение # 1
Награды: 1076
Статус: Offline

Алые осколки [2012]
Hiiro no Kakera

Жанр: приключения, сёдзё
Тип: ТВ (>12 эп.), 25 мин.

Режиссёр: Сирахата Боб

Описание:
Сюжет разворачивается вокруг 17-летней школьницы Тамаки Касуги, которая в силу семейных обстоятельств вынуждена была переехать к бабушке в небольшую горную деревушку. Однако в день приезда на нее нападают странные мистические существа, и в последний момент ей на помощь приходит таинственный парнишка по имени Такума Онизаки, оказывающийся одним из пяти хранителей, призванных защищать деревню от этих созданий.

pasha1508
Дата: Понедельник, 02.07.2012, 13:24 | Сообщение # 31
Награды: 32
Замечания: 0%
скажу коротко и ясно, мне не понравилось.

Ванила
Дата: Понедельник, 02.07.2012, 16:35 | Сообщение # 32
Награды: 697
Надо же, оказывается можно было и одной серией положить конец сериалу =.= Ну хоть в последний момент показали что-то захватывающее. Посмотрим, что покажут во втором сезоне.

kissstar
Дата: Вторник, 03.07.2012, 04:10 | Сообщение # 33
Награды: 6
Начало аниме было ничего так. Понравилось, продолжили просмотр.
Смешные момент конечно радовали) Но силу очень долго раскрывали. Да вообще в этом плане долго тянулось всё...Но человек я терпиливый, к этому спокойно относилась. Всё же они в это время раскрывали историю, характеры персонажей, отношения между персонажами и отношение персонажей к чему-либо или кому-либо. Это всё для меня было интересно, да и по-моему мнению это довольно таки важно.
А раскрытие силушки в последней серии получилось у них хорошо всё же. Думаю, это лучше, чем если бы её раскрыли раньше).
Но после предпоследних серий я почему-то так понадеялась на что-то такое захватывающее, интригующее..Типо, если бы она оказалась внебрачной дочкой Обамы 6645 Ааа, шучу, шучу, но что-то в этом роде XD И облом тебе в последней серии с этим! Естественно я сразу разочаровалась и всю серию смотрела ещё сильнее разочаровываясь. Но всё же последняя серия вышла ничего так) В некоторых моментах хорошей и даже очень хорошей.
В общем, аниме ничего так, понравилось. Но скорее всего оно только на один раз. Рисовочка хорошая. Но вот второй сезон..Сомневаюсь, что буду его смотреть, так как сомневаюсь, что он будет интересный. Когда выйдет, тогда и решим.

Shisabi
Дата: Четверг, 09.08.2012, 22:20 | Сообщение # 34
Награды: 11
мне кажется, как-то незаконченно получилось
вроде ничего, но чего-то не хватает
здесь напрашивается продолжение, экспрессивное продолжение
еще не понятно, кто такой этот прогульщик, который связан с третьей стороной

Форум » Общение » О разном (флуд) » Обсуждение аниме » Алые осколки / Hiiro no Kakera
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Обратная связь | Соглашение | Правообладателям | FAQ

Мы рады приветствовать вас на портале AniDream. Тут вы можете
посмотреть любое интересующее вас аниме. Наши базы
постоянно обновляются свежими онгоингами, поэтому вы
не будете скучать.

Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше. Яндекс.Метрика