[ Новые сообщения · Участники · Поиск ]

Страница 5 из 8«12345678»
Форум » Общение » О разном (флуд) » Обсуждение аниме » Старшая школа DxD / High School DxD
Старшая школа DxD / High School DxD
Ktisa
Дата: Суббота, 07.01.2012, 21:58 | Сообщение # 1
Награды: 1076
Статус: Offline

Старшая школа DxD [2012]
High School DxD
Highschool DxD

Жанр: комедия, этти
Тип: ТВ (>12 эп.), 25 мин.

Режиссёр: Янагисава Тэцуя
Автор оригинала: Исибуми Итиэй

Описание:
История закручивается вокруг парня по имени Хуоудоу Иссеи – самого обыкновенного студента старшей школы, которому, так уж случилось, довелось быть убитым девушкой по имени Амано Юма (причем произошло это на первом в его жизни свидании). В итоге Юма оказывается падшим ангелом, посланным на землю с целью уничтожить таинственное “божественное оружие”. Спустя некоторое время Риас Гремори (которая по совместительству является демоном и первой красавицей школы) возвращает Иссеи к жизни. Будучи воскрешенным, как демон, парнишка поступает в услужение к Риас, невольно втягивая себя в затяжную войну с падшими ангелами.

Обои: Старшая школа DxD

Опенинг & эндинг: Старшая школа DxD

Tidus
Дата: Суббота, 17.03.2012, 13:29 | Сообщение # 61
Награды: 831
Замечания: 0%
Quote (Krios)
Концовка, одним местом чую, будет шлак конкретный. Жаль.

почему так думаешь? да и как узнал недавно летом будет OVA 2351 так что 2 сезон тоже не исключен

FETISH
Дата: Среда, 21.03.2012, 18:30 | Сообщение # 62
Награды: 3
я могу сказать одно на вкус и цвет товарещей нет

сколько людей столько и мнений 2351

Chupakobra
Дата: Суббота, 24.03.2012, 18:16 | Сообщение # 63
Награды: 7
Прекрасный конец... 6645 думаю будет второй сезон... 2351

Футана-сан
Дата: Суббота, 24.03.2012, 18:23 | Сообщение # 64
Награды: 69
Замечания: 20%
Супер еще одна анимешка которая попала в список моих любимых smile015 ,даже не смотря на перебор в жанре этти smile012 оно мне все равно очень понравилось smile019 !!!!!!!!!!
И надеюсь что второй сезон smile029 будет веть по сути есть чему продолжаться!!!!!!!!

Сообщение отредактировал Футана-сан - Суббота, 24.03.2012, 18:24

strannik15
Дата: Суббота, 24.03.2012, 19:09 | Сообщение # 65
Награды: 6
А мне понравилось сюжет отпад ))) А насчет этти ничего против не имею ))) Хочу продолжения )))

Revero98
Дата: Суббота, 24.03.2012, 19:09 | Сообщение # 66
Награды: 16
Ну вот и закончилось это, давольно увлекательное аниме. В нём есть много своих плюсов, есть, конечно, и минусы, но меня они мало волнуют. Общее впечатленние от сериала - положительное. Посмотрев опенинг и к онцовку 11-ой серии, без лишних раздумий было понятно, что всё закончится радужно, 12-ая серия это только подтвердила. Да, что касается 12-ой серии. После её просмотра у меня в голове образовалось столько мыслей, сколько не было за весь сериал, не уверен точно мысли эти от того, что эта последняя серия или от чего-то другого, но факт остаётся фактом - мыслей много. Для начала выскажу своё недовольство по поводу, что эта за полумеха хрень, в которую Иссей превратился? Меня эта фигня поверга в бливотный ужас. Да, красный дракон, но ЭТО... Не знаю, что и сказать толком. В общем в плане недовольства в принципе всё, есть конечно ещё кое-что, но об этом немного ниже.
Если не придераться, то серия норм. Иссей, как последний герой ввалился на банкет или вечеринку, как там её, в общем не суть важно. Бла-бла-бла, организовали бой, ГГ супер сильным, надаввл люлей ГЗ, перед финальным ударом как обычно беда пришла когда её не ждали, но пацан сильный, и всё-таки ометелил нехорошего парня. Опяте же бла-бла-бла, счастье, все довольны, верхушка обсуждает действия и самого ГГ и т.д. и т.п. Ближе к концу случился 1-ый поцелуй, наверное, то чего все так долго ждали, но вот тут то и замигал красный огонёк. Досмотрев до конца, я обмозговал всё увиденное и услышанное и пришёл к некоторым выводам. 1-ое, это само собой все поняли, продолжению быть. Нам отчётливо дают понять, что же должно произойти дальше, Иссей должен встретится с другим драконом. 2-ое, не знаю почему, но Иссей и Риас не будут вместе. Несомненно, они испытывают тёплые и доверительные чувства друг к другу, но их отношения не похожи на любовные.
Может быть это я, что-то неправильно понимаю и всё как раз наоборот, а может всё же и нет. И 3-е, на этом я и остановлюсь, о недостатке, который я упомянул ранее, скорее всего это недостаток только для меня, но я не могу об этом не написать. 12-я серия, конечная часть, Иссей сново убегает от банды девак, видимо когда его сново подставили его дружки, идёт Киба, а рядом с ним три шмары с кривымы рожами, увидев Иссея. Боже, как же они меня выбесили, так и хотелось их размазать. Типа, девочки из разряда... Вау, ты такой красИвый, добрый, мИлый, умный, аххх, само совершенство, вай-вай-вай, пальчики платочки, юпочки носочки. Которые всегда ходят группами, ибо по одиночке - ничто, а в группе среди таких же ничто, чувствуешь себя богом. Вот как-то так, извиняюсь за много лишних слов, но я высказал основное.))) Общий балл за аниме 7/10.

Сообщение отредактировал Revero98 - Суббота, 24.03.2012, 19:12

Art_Crusher
Дата: Суббота, 24.03.2012, 19:45 | Сообщение # 67
Награды: 78
классная анимеха, сюжет клёвый и романтики много, есть где посмеятсо и порыдать, а этти которое почему-то всем не нравится если судить по коментам, добавляет изюминку, мне очень понравилось smile019

pain-death
Дата: Суббота, 24.03.2012, 20:06 | Сообщение # 68
Награды: 90
Аниме класс и мне очень понравилось)

HeadlesHorselesHorseman
Дата: Суббота, 24.03.2012, 20:43 | Сообщение # 69
Награды: 122
Концовка стандартная... Не впечатлило.

Но 2-му сезону быть, ибо есть еще война с падшими ангелами...

Strateg62
Дата: Суббота, 24.03.2012, 21:59 | Сообщение # 70
Награды: 2
Шикарное аниме - и графика и сюжет -всё на высоте, ну и соблазнительные сиськи тоже радуют глаз - очень хочется продолжение - сюжет по идеи ещё не исчерпал себя до конца, а скорей всего так серединочка ещё -обязательно буду качать в свою коллекцию избранных аниме -он того стоит.

zaraki-kenpachi911
Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 01:49 | Сообщение # 71
ээээ я не понял он же руку и голову тип дракону отдал или я чет не догнал руку ему вернули общими усилиями с головой все норм или па мере роста силы он будет в эти оспехи одеваться патихому?????ббрееееедддддд хатя аниме кул)

Stebashka
Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 10:41 | Сообщение # 72
Награды: 1
Досмотре до конца. Незнаю почему, но мне понравилось хоть и не очень обожаю голожопые выступления. Очень понравилось не сюжетная линия, а характеры каждого героя ОО. Незнаю будит ли 2-ой сезон. Но хотелось бы посмотреть на дальнейшую фантазию Аниматоров и сценаристов.

Miki-kun
Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 12:26 | Сообщение # 73
Награды: 101
Жалко короткий, мне понравилось интересная аниме smile019 342

Mistik
Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 23:00 | Сообщение # 74
Награды: 3
анимешка оч интересная и всеравно на ето етти! smile003
главное увидеть смысл, а не тупо как озабоченный пялится на титьки! 431

Nespiral
Дата: Понедельник, 26.03.2012, 11:36 | Сообщение # 75
6645 Сюжетик хорош,но сток,повсюду сисек 431

Форум » Общение » О разном (флуд) » Обсуждение аниме » Старшая школа DxD / High School DxD
Страница 5 из 8«12345678»
Поиск:

Обратная связь | Соглашение | Правообладателям | FAQ

Мы рады приветствовать вас на портале AniDream. Тут вы можете
посмотреть любое интересующее вас аниме. Наши базы
постоянно обновляются свежими онгоингами, поэтому вы
не будете скучать.

Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше. Яндекс.Метрика