[ Новые сообщения · Участники · Поиск ]

Страница 1 из 212»
Форум » Общение » О разном (флуд) » Обсуждение аниме » Изгнанник [ТВ-2] / Last Exile: Ginyoku no Fam
Изгнанник [ТВ-2] / Last Exile: Ginyoku no Fam
Ktisa
Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 16:31 | Сообщение # 1
Награды: 1076
Статус: Offline

Изгнанник [ТВ-2] [2011]
Last Exile: Fam, The Silver Wing
Last Exile: Ginyoku no Fam
Last Exile ~Ginyoku no Fam~
ラストエグザイル‐銀翼のファム‐
ラストエグザイル -銀翼のファム-
ラストエグザイル-銀翼のファム-

Жанр: приключения, фантастика
Тип: ТВ (24 эп.), 25 мин.
Выпуск: c 15.10.2011

Режиссёр: Тигира Койти

Описание:
Источник жизненной силы - Великое Озеро. Над его священными водами столкнулись войска двух держав: федерации Адес и королевства Туран. Адес вот-вот окажется впереди всего мира по своей военной мощи, Туран балансирует на краю своего существования.
Пред взорами туранских принцесс предстал маленький ваншип "Веспа",под управлением Фам, девушки из воздушной шайки. "Я украду ваш флагман прямо с поля боя!" - решила она. Ее "Веспа" танцевала в небе, в самой гуще сражения.
Какова же цель главы федерации Лускинии? Что за загадочная сила - "Экзайл"? Ожесточенное сражение гигантских кораблей начнет это представление!

Nemesis
Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 17:03 | Сообщение # 2
Награды: 179
Замечания: 0%
По моему мнению сильно отличается эта история от предыдущей, но понравилось. Хотя немножко была разочерована что не увидела старых героев.
Мои ожидания оказались не напрасны

Ni
Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 18:37 | Сообщение # 3
Награды: 1
Ого, первая серия просто суперская smile051 не хотелось чтобы заканчивалась smile031
Нда, видимо летающие лолиты моя большая слабость 342
Чую эта анима будет одной из любимых в этом сезон smile069

chidori123
Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 19:11 | Сообщение # 4
Награды: 125
я просто в восторге, знакомые мелодии лица и рисовка, очень порадовал Дио надеюсь его прихватили из первой части, да и если самостоятельный герой тоже неплохо, надеюсь увидеть еще знакомые лица, как же я рада 2 сезону smile025 smile036 smile082

Agios_Soul
Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 23:00 | Сообщение # 5
Награды: 84
круто как!
в лучших традициях Изгнанника
рада была увидеть Дио)

Ichiro
Дата: Вторник, 18.10.2011, 00:37 | Сообщение # 6
Награды: 5
Ну а мне не понравилось :( именно как продолжение Изгнанника, так анимешка нормальная
Первый Изгнанник был атмосферной вещью и эта атмосфера в нём была с первых кадров и первых аккордов музыки .И - он был СЕРЬЁЗНОЙ вещью, поясню - вы там видели пресловутые "панцы" т.е. трусики!? - а тут их засветили с самого начала, да и заставочка потом такая пошла - с кучей "ню" сцен плохо прикрытых Г.героинь - прям не Изгнанник , а эроге какое то.Первый изгнанник умудрялся как то выезжать и без фансервиса и это не помешало ему стать одним из лучших аниме , на мой взгляд.
Дальше больше - сцена на озере с церемонией прошения урожая проведённая практически голой принцессой (ну то что на ней было за одежду никак считаться не может, особенно учитывая, что нижняя часть тела вообще была без всего), методом погружения репродуктивного места принцессы smile083 - в воды озера, с последующей принятием откровенной позы для поцелуя воды. С абсолютным отсутствием комплексов в ЭТОМ плане у принцессы(сзади таки однако гвардейцы мужеского пола стояли, у кого то из сценаристов, довольно жёсткие эротические фантазии в отношении принцесс) не знаю как вы а я вообще от подобного поворота событий прибалдел конкретно, да - именно ЭТОГО я в ЭТОМ сериале и ждал smile073 ). Где моя старая добрая Нави 2351
Честно говоря меня , как вы уже поняли, просто обескуражил такой напор на фансервиса с первых кадров.Нельзя же так тупо бить в одну точку по одному, пусть и популярному "специфически" месту у отаку и к ним примыкающих.Особенно учитывая, ч то в первом сезоне подобного просто не было, получается не продолжение, а так - в том же лесу мимо проходили и ручкой знакомым лицам помахали, только первые на войну, за свободу биться шли, а вторые за голыми девчонками побегать. Ну просто офигительно одинаковые вещи

Фам - дико отмороженная деваха - по шесть раз за месяц падаем за борт, без царя в голове - висим на иллюминаторе флагмана без страховки "Глянь, глянь Прынцеса в натуре " Так же мало ценящая и жизнь других , а вы как думаете КУДА пропадает экипаж с захваченных ими "китов" !? - пиратка, что с неё взять. Ну просто один в один Нави. А какая глубина характера , уууууу - это блин сарказм, если кто не понял

Ну ладно ч. с ними, это всё таки первая серия, будем смотреть дальше
И это - мнение это мое и если вам нравится, я за вас очень рад, честно честно
Убрать бы из названия ссылание на первого изгнанника и была бы просто, хорошая анимешка с приятным привкусом этти и полетов с боями - вроде "Бесконечных небес"

Сообщение отредактировал Ichiro - Вторник, 18.10.2011, 00:52

Tagagero
Дата: Среда, 19.10.2011, 00:14 | Сообщение # 7
Награды: 3
Первый сезон "Изгнанника" мне понравилса, особено он меня претянул своей серьёзностью
(хоча может быть просто тогда настроение было такое),и ещо мне понравилось ... эм, ну понравившихся моментов
не так уж много но слов всёравно нехватит, для этого мой словарный запас мал, или я слишком я туп... .
Ну так или иначе я потратил денюшку чтобы купить этот сериал на дисках в хорошом качестве. (Если кто не понял я имею ввиде первый сезон "Изгнанника")
Что касается второго сезона "Изгнанника", то как продолжения первого сезона мне не очень понравилось, для этого сериала перебор с эротикой,
ну или в вашем случае - "фан-сервисом"...
(Но правда это лиш первая серия, хоча не думаю что моё мнения изменица по этому поводу.)
Можна даже сказать что я частично согласен с мнениям Ichiro (правда в немного жоскишой интерпретации).
Его мнения вы можете прочесть выше...

AlexeyMah
Дата: Вторник, 25.10.2011, 05:26 | Сообщение # 8
Награды: 14
Вот бред.

Почему? Да по тому что здесь чувствуется чисто коммерческая природа ни в пример оригиналу.

Не сюжет а схема...

Такое ПОЗОРНОЕ ГОВНО в сравнении с оригинальным сериалом... Я думал что у японцев есть гордость... я был не прав.

Сообщение отредактировал AlexeyMah - Вторник, 25.10.2011, 05:28

Клоун
Дата: Пятница, 11.11.2011, 20:13 | Сообщение # 9
Награды: 17
Ну Я даже не знаю... смотреть конечно можно, но почему-то мея не тянет.... не пойму тока почему 431

chidori123
Дата: Суббота, 03.12.2011, 21:02 | Сообщение # 10
появляются старые герои это радует, но уже какую серию жду чего то похожего на старый добрый изгнанник, но явно такого не будет, надо привыкать к новому, аниме по своему хорошее но можно было и не делать 2 сезон

Добавлено (03.12.2011, 20:02)
---------------------------------------------
наконец то гонка))) я уже думала не увижу их

Gunslinger
Дата: Воскресенье, 04.12.2011, 16:08 | Сообщение # 11
Награды: 8
фэйспалм.... да уж, чтобы, сохранив стилистику и отчасти атмосферу первой части, превратить одно из сильнейших произведений жанра аниме в такое УГ, нужно.... нет, не постараться (столь убогие вещи делать несложно), но быть просто сказочными долбо.... ну вы поняли. дикий, безумный и неуместный фансервис - раз; картонные "герои" с не менее картонными "идеалами" и представлениями о мире и справедливости, от которых хочется не то смеяться, не то плакать - два; махровое сёдзё - три (тем, кому по нраву сей жанр - флаг в руки, меня же - увольте). "империей зла" правит кавайная лоли лет пяти. серия с гонкой тупо содрана с первой части с незначительными вариациями в худшую сторону. дио вернули явно лишь в угоду фанатам (вспомните, какой холивар поднялся по поводу его смерти, когда закончился оригинальный "изгнанник") - больше никакой смысловой нагрузки его присутствие не несет (пока?). то же справедливо и по отношению к остальным персонажам - приятно видеть знакомые лица, но знакомых характеров что-то за ними уже не видать....
чем доставлял "изгнанник"? сюжетом - хитро заверченным и _реалистичным_ (разумеется, с учетом поправки на фантастические реалии описываемого мира). а здесь сценаристы пытаются убедить нас, что пара 15-летних девочек, одной левой захватывающая один за другим огромные военные корабли (на каждом из которых как минимум команда из нескольких десятков/сотен солдат, в т.ч. вооруженных, среди которых, по идее, должны присутствовать ветераны боевых действий да и просто не совсем безмозглые личности) - это сюжет. в общем, все либо вполне очевидно, либо уже сказано до меня, так что дальше перечисление множественных недостатков можно не продолжать.
вывод неутешителен: гонзо, сильно не заморачиваясь, решило подзаработать немного йен, выпустив под известным тайтлом более чем проходную вещь. с маджонгом и гейшами, ага. очень неприятно, когда на искусстве (к произведениям которого я без колебаний причисляю сам "изгнанник") начинают тупо "делать деньги", поэтому я отказываюсь признавать сей "шедевр" продолжением серии. так, нечто посредственное "по мотивам". впрочем, три четверти сериала еще впереди, и у авторов есть пока шанс разбудить спящую совесть и реабилитироваться. как говорится, надежда умирает последней.

Agios_Soul
Дата: Четверг, 05.01.2012, 20:12 | Сообщение # 12
Награды: 84
да нет, нормально вроде всё
к первому десятку серии стали интереснее
а ещё мне озвучка понравилась
у девушки, что озвучивает, голос приятный такой + ещё читает артистично

chidori123
Дата: Вторник, 17.01.2012, 16:15 | Сообщение # 13
смотрю и понимаю сколько не смотри это выглядит хуже первого изгнанника от него нечего не оставили кроме пары героев и музыки, это аниме вообще нельзя рассматривать как продолжение или ответвление это другое аниме
конечно оно стало динамичней но просмотрев уже 12 серий я каждый раз сравниваю нечего не могу поделать, ожидала я большего, пока не буду ставить крест но он не за горами

Клоун
Дата: Вторник, 17.01.2012, 16:57 | Сообщение # 14
Награды: 17
Да как же так 2315 протсто не могу смотреть это аниме и все, даже рядом с первым сезоном не стоит 2315
Как я не пытался, но смотреть не получается. Вообщем для меня не очень...

Duda
Дата: Пятница, 20.01.2012, 15:14 | Сообщение # 15
Награды: 2
Я не знаю как другим, но мне не понравилось, наверное потому, что я смотрел первый сезон. Тому кто не знаком с первым Изгнанником может и понравиться, но на его фоне второй смотрится как полная лажа. Ну нафига пихать труселя в первые кадры??!! Зачем в довольно серьезную атмосферу пихать фансервис? Сейчас в аниме индустрии и так дофига сиськотрясов этти и мало серьезных, душевных сюжетов. Героев нам подали совершенно неправильно, какого фига они обманули весь флот и спокойно свалили? В первом Изгнаннике герои были простыми детьми, которые чтобы не умереть с голоду летали на ваншипе (я уже не говорю то, что они стали похожи на какие-то мотоциклы, вместо истребителя второй мировой), участвуя в гонках и работали почтальонами, а тут... Совершенно штампованные характеры героев, радует только Дио, его не запороли(его просто взяли и вырезали из первого сезона. Музыка тоже не ахти, таких композиций сейчас куча, а оппенинг и эндинг в первом сезоне были шикарны, не то, что здесь. В общем получилось тоже самое, что и у китайцев которые шьют кроссовки под маркой Адидас.

Форум » Общение » О разном (флуд) » Обсуждение аниме » Изгнанник [ТВ-2] / Last Exile: Ginyoku no Fam
Страница 1 из 212»
Поиск:

Обратная связь | Соглашение | Правообладателям | FAQ

Мы рады приветствовать вас на портале AniDream. Тут вы можете
посмотреть любое интересующее вас аниме. Наши базы
постоянно обновляются свежими онгоингами, поэтому вы
не будете скучать.

Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше. Яндекс.Метрика