[ Новые сообщения · Участники · Поиск ]

Страница 3 из 7«1234567»
Форум » Общение » О разном (флуд) » Обсуждение аниме » У меня мало друзей / Boku wa Tomodachi ga Sukunai
У меня мало друзей / Boku wa Tomodachi ga Sukunai
Ktisa
Дата: Суббота, 08.10.2011, 18:40 | Сообщение # 1
Награды: 1076
Статус: Offline

У меня мало друзей [2011]
Boku wa Tomodachi ga Sukunai
I Don't Have Many Friends
僕は友達が少ない

Жанр: комедия
Тип: ТВ (>12 эп.), 25 мин.
Выпуск: c 07.10.2011

Режиссёр: Сайто Хисаси
Автор оригинала: Хирасака Ёми

Описание:
17-летний Кодака Хасэгава – полуяпонец, полуангличанин, блондин с нестандартной внешностью. Старая история – в каждой школе нормального и хозяйственного парня принимают за хулигана и обходят стороной, вот и академия Св. Хроники не стала исключением. Слоняясь в одиночестве по коридорам, Кодака заглянул в пустующий класс и не поверил глазам: одноклассница Ёдзора Микадзуки, умница, красавица, но такая же угрюмая одиночка, как он сам, весело болтала с подругой… увы, воображаемой. Слово за слово, ребята заговорили о жизни, о дружбе, и поняли, что, несмотря на всю внешнюю крутизну, хотели бы завести друзей, но не знают как. Решение оказалось на поверхности – надо создать новый клуб!

Творить добро легко и приятно, потому герои мобилизовали все свои недюжинные способности. Очень скоро согласно канону жанра в новом «клубе соседей», разместившемся в школьной церкви, начали собираться самые разные личности, притянутые харизмой основателей. Молодая монахиня Мария, не умеющая ладить с людьми. Звезда школы Сэна Касивадзаки, вместо поклонения захотевшая обычной дружбы. Юная сумасшедшая ученая, по совместительству – фанатка сенен-ай. Весьма симпатичный парень, обожающий косплей и кроссдрессинг. Умильная сестренка главного героя… Да, да, все это уже было! Но ведь хорошие вещи можно смотреть бесконечно!

Обои: У меня мало друзей

Опенинг & эндинг: У меня мало друзей

XMaxat01
Дата: Среда, 26.10.2011, 22:22 | Сообщение # 31
Награды: 10
Замечания: 0%
прикольное аниме мне нравится сюжет а з персанажей [ асобено бланддиночка ] хатя главный герой тоже неплох хатя до Луфи или Ичиго ему не догнать

Tagagero
Дата: Четверг, 27.10.2011, 13:53 | Сообщение # 32
Награды: 3
Неплохой гаремник, можно раз или два посмотреть, хоть в нём и есть пару "заеженых" моментов.
Правда доволе смешно получилось, токо надеюсь что конец не будет идиотским и на скорую руку склееный. smile035
Quote (joli)
Чем то смахивает на меланхолия харухи судзумии точнее на S.O.S.

"Интересная мысль но всёже бесмысленная" ("в топку место дров эту мысль").
Quote (miss_Kaede)
...мне кажется, что это аниме не имеет ничего общего с "Меланхолией Харухи Судзумии",
кроме того, что в нем тоже создается новый клуб...

Согласен.
Quote (XMaxat01)
...хатя главный герой тоже неплох хатя до Луфи или Ичиго ему не догнать.

Мне вот интересно: с какого это такого перепуги он должен "доганять" персонажа з "Блича" Ичего,
не говоря уже про персонажа сериала "Ван-Пис" Луфи? (это при условии если я правельно понял твои слова).
P.S. Я конешно пожелею ещо об этом, но всёже:
Тупо сравнивать персонажей с разных жанров, хоть они и могут быть похожи внешне из-за недостатка фантазии у художника,
(или по желанию автора), но это придел... . ("Ну эо моё мнение... .")

Клоун
Дата: Воскресенье, 30.10.2011, 09:16 | Сообщение # 33
Награды: 17
А Кодака становится популярным, 4 серия вообще убила напрочь 6645 девченка гений просто нечто 6645 6645
Скорее бы следующею серия smile019

miss_Kaede
Дата: Понедельник, 31.10.2011, 23:22 | Сообщение # 34
Награды: 16
даа, Кодака, превращается из изгоя в мегапопулярного человека...
...хотя слухи о нем продолжают распространяться
прямолинейность этой изобретательницы меня просто убивает smile047

belle_femme
Дата: Пятница, 04.11.2011, 11:34 | Сообщение # 35
Награды: 5
А мне больше понравилось как эта изобретательница читала мангу про роботов 6645

Клоун
Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 10:00 | Сообщение # 36
Какая веселая игру в 5 серии 6645 а какие костюмы, просто прелесть smile019

miss_Kaede
Дата: Понедельник, 07.11.2011, 16:56 | Сообщение # 37
Награды: 16
попал ты, "братик", конкретно попал...
как бы его теперь не разорвали
а вообще игра крутая, и сестренка очень милая smile019

madara2010
Дата: Пятница, 11.11.2011, 23:53 | Сообщение # 38
Награды: 31
Замечания: 40%
Нельзя Ancord аниме озвучивать

Клоун
Дата: Воскресенье, 13.11.2011, 09:13 | Сообщение # 39
Ну вот они от компа, перищли к более реальным развлечениям 6645 это тоже оч весело 6645

Grizzly
Дата: Воскресенье, 13.11.2011, 14:31 | Сообщение # 40
Quote (Steel)
Я НЕ перевожу, я только озвучиваю и если не нравится можешь ждать озвучки Анкорда, он вообще забил на сериал. (походу моя озвучка одна из максимум трёх, которая на дропнута)

Ну видимо человек имел ввиду все таки озвучку, спасибо конечно же тебе за труд, но мне тоже не нравится, видимо в силу качества звука (микрофона), многие звукари очень страдают от качества микрофонов, у меня лично гарнитура, пробывал тут кое-что, качество получилось изумительное, хотя многие не советуют пользоваться гарнитурой !!!
Что по поводу Анкорда - он не забил на сериал, просто у него были технические проблемы, судя по тому, что я понял зайдя на Анидаб, но вроде все разрешилось, так что думаю скоро все возобновится !!! 2351

Steel
Дата: Воскресенье, 13.11.2011, 15:32 | Сообщение # 41
Награды: 92
Quote (Grizzly)
видимо в силу качества звука (микрофона)

Микрофон у меня категории "ниже средней" за 1200р , в скором времени собираюсь менять.
Quote (Grizzly)
качество получилось изумительное, хотя многие не советуют пользоваться гарнитурой !!!

Если есть ссылка, пожалуйста скинь, очень хочется услышать эту гарнитуру, да и название гарнитуры тоже.
И да кстати, Анкорд действительно подзабивал на озвучку некоторое время, а проблемы с компом у него начались только с прошлой недели.

Сообщение отредактировал Steel - Воскресенье, 13.11.2011, 15:33

ЧеРнОе_БяКо
Дата: Воскресенье, 13.11.2011, 15:59 | Сообщение # 42
Награды: 21
6 серия просто супер! smile019 Но озвучка steel не нравится! Он озвучивает ужасно и мне пришлось с субтитрами смотреть =(

Davy_Jones
Дата: Воскресенье, 13.11.2011, 19:35 | Сообщение # 43
Награды: 46
Всё супер но сильно уж вы в высоком качестве озвучку кидаете...инет не тянет на столько,а с сабами немогу смотреть 431

Grizzly
Дата: Понедельник, 14.11.2011, 00:17 | Сообщение # 44
Quote (Steel)
Если есть ссылка, пожалуйста скинь, очень хочется услышать эту гарнитуру, да и название гарнитуры тоже

Тут уж прости Steel, я так, разговор скайпа записывал, ссылки нету, а название гарнитуры A4Tech, конкретно марку назвать не могу, коробку выкинул (или A4Tech HU-800, или A4Tech HS-800) цена 700 деревянных ( впрочем для такой цены я и удивлен качеством записи ).

Ichiro
Дата: Понедельник, 14.11.2011, 02:08 | Сообщение # 45
Награды: 5
Не-е-е, с таким характером Ёдзора себе ещё долго друзей будет искать, про парня вообще не говорю(ну, еслиб ето было в реале ). Лично я - не такой мазохист, что бы с дивчиной с таким характером водится. Этож смертоубийство выйдет, если она начнёт меня грузить как блондиночку, да и всех вокруг.Ладно там раз, два - можно стерпеть, но постоянно ... .Харука меня так почему то не напрягала, у неё это как то весело получалось

Форум » Общение » О разном (флуд) » Обсуждение аниме » У меня мало друзей / Boku wa Tomodachi ga Sukunai
Страница 3 из 7«1234567»
Поиск:

Обратная связь | Соглашение | Правообладателям | FAQ

Мы рады приветствовать вас на портале AniDream. Тут вы можете
посмотреть любое интересующее вас аниме. Наши базы
постоянно обновляются свежими онгоингами, поэтому вы
не будете скучать.

Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше. Яндекс.Метрика