[ Новые сообщения · Участники · Поиск ]

Страница 1 из 11
Форум » Общение » О разном (флуд) » Обсуждение аниме » Врата Штейна / Врата Времени / Steins;Gate
Врата Штейна / Врата Времени / Steins;Gate
Moko
Дата: Четверг, 28.07.2011, 05:47 | Сообщение # 1
Награды: 1046
Замечания: 0%
Статус: Offline

Врата Штейна [2011]
Steins;Gate
シュタインズ・ゲート
シュタインズ ゲート

Жанр: приключения, фантастика
Категория: TV сериалы (Рус. озв.), TV сериалы (Рус. суб.)
Озвучка: Ancord
Серии: 24
Режиссёр: Сато Такуя

Описание:
Акихабара – интереснейшее место, где обитают самые разные люди – от слегка сдвинутых по фазе до больных на всю голову. Именно такая компания собралась в «Лаборатории проблем времени», что над лавкой старых телевизоров. Возглавляет ее «настоящий буйный», 18-летний Ринтаро Окабэ, сумасшедший ученый и борец с мировым заговором. В серьезном деле нельзя без хакера – вот и он, Итару Хасида, конечно же, толстяк и истинный отаку. Добрая фея лаборатории – Маюри Сиина, подруга детства Ринтаро, официантка мейд-кафе и фанатка косплея, а научную мощь бригады резко повысила юный гений Курису Макисэ, стосковавшаяся по интеллектуальным приключениям и простому человеческому теплу.

Конечно же, ребятам удалось построить машину времени из микроволновки и барахла с ближайшей распродажи. Великие открытия делают любители – профессионалы строят «Титаники». Вот только потом началось такое, что «парадокс дедушки» нервно удалился курить в сторонку, а главный герой трижды проклял тот день, когда сдуру открыл «врата Штейна». Он был готов рисковать своей жизнью, но не чужими… Впрочем, сделанного, как известно, не воротишь. Или… все же можно?

Takashima_Kouyou
Дата: Среда, 12.10.2011, 16:23 | Сообщение # 2
Награды: 104
впервые вижу такой жанр аниме)эта аниме зажгла мою душу)обожаю ее она у меня №1
Вначале начал смотреть первые 10 серий посмотрел показалось скучно но потом началось самое интересно smile019 я смотрел не отрываясь

Kirim
Дата: Пятница, 13.01.2012, 10:18 | Сообщение # 3
Награды: 102
Да уж, аниме просто прекрасное. Бьякуран, полностью с тобой согласен. Эх.... Был бы второй сезон 34124

Hiruka
Дата: Воскресенье, 15.01.2012, 15:07 | Сообщение # 4
Награды: 40
Замечания: 80%
А вот я посмотрел несколько серий и все дальше както не получилось дак может посмотреть???но все руки не доходят!!! 34124

Takashima_Kouyou
Дата: Воскресенье, 15.01.2012, 23:37 | Сообщение # 5
Награды: 104
самый смак будет ближе к концу я просто был в шоке)не зря это аниме перебило рейтинг тетради смерти а и по базе аниме №1 месте держиться

Kirim
Дата: Воскресенье, 15.01.2012, 23:47 | Сообщение # 6
Hiruka, меня тоже не особо впечатлило сначала. Но уже то ли 3-й, то ли с 4-й серии очень сильно увлекло.

Клоун
Дата: Понедельник, 16.01.2012, 17:27 | Сообщение # 7
Награды: 17
Просто превосходная вещь. Большая благодарность создателю данного аниме. Было просто чертовски приятно смотреть его, а также наблюдать за героями и их действиями. А концовка просто невероятно, особенно, когда в последней серии Окабэ такое выдол, что аж страшно за него стало. Но аниме все-таки хорошо закончилось.
Вообще всем советую посмотреть. smile034

Kirim
Дата: Вторник, 17.01.2012, 00:56 | Сообщение # 8
Вот бы придумали дальше. Кема и Куригису поженились. Жили счастливо, пока Куригису не убивают. И вот Кема принимается за создание новой машины времени...
Прошу прощения за свои мысли. Но по теме:конец действительно неплохой, очень даже неплохой. Но вот так нагло фанов подсадить на аниме как когда-то детей на наруто, а потом так резко все закончить - свинство!!! Нужно было больше серий!

Tanatos
Дата: Пятница, 27.01.2012, 22:48 | Сообщение # 9
Награды: 114
Замечания: 40%
Вещь затягивает. Уже не раз меняла колпачки от ручек, а то сгрызаю моментально при просмотре хD

Kirim
Дата: Суббота, 28.01.2012, 01:01 | Сообщение # 10
Quote (Silentium)
Вещь затягивает. Уже не раз меняла колпачки от ручек, а то сгрызаю моментально при просмотре хD

Угу. Сюжет офигенный. Я очень сильно люблю научную фантастику. Мне особенно понравился ibm 5100. Это ж надо было с такого старья сделать главный предмет аниме)

Ingon
Дата: Воскресенье, 04.11.2012, 02:37 | Сообщение # 11
Награды: 0
Офигительное аниме. smile019 Жаль что таких мало, очень интересно.

Форум » Общение » О разном (флуд) » Обсуждение аниме » Врата Штейна / Врата Времени / Steins;Gate
Страница 1 из 11
Поиск:

Обратная связь | Соглашение | Правообладателям | FAQ

Мы рады приветствовать вас на портале AniDream. Тут вы можете
посмотреть любое интересующее вас аниме. Наши базы
постоянно обновляются свежими онгоингами, поэтому вы
не будете скучать.

Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше. Яндекс.Метрика