[ Новые сообщения · Участники · Поиск ]

Страница 1 из 11
Форум » Общение » О разном (флуд) » Обсуждение аниме » Предательство Знает Мое Имя / Uragiri wa Boku no Namae o Shi
Предательство Знает Мое Имя / Uragiri wa Boku no Namae o Shi
Марианна
Дата: Понедельник, 30.05.2011, 21:42 | Сообщение # 1
Награды: 37
Замечания: 0%
Статус: Offline

Предательство знает мое имя [2010]
Betrayal Knows My Name
Uragiri wa Boku no Namae o Shitte Iru
Uragiri wa Boku no Namae wo Shitteiru
Uragiri wa Boku no Namae o Shitteiru
Предателю известно мое имя
裏切りは僕の名前を知っている

Производство: Япония
Жанр: приключения, мистика, сёдзё, сёнэн-ай
Тип: ТВ (24 эп.), 25 мин.
Выпуск: c 12.04.2010 по 20.09.2010

Режиссёр: Сакураби Кацуси
Снято по манге: Uragiri wa Boku no Namae o Shitteiru
Автор оригинала: Одагири Хотару

Описание:
Юки Сакурай был брошен матерью при рождении и вырос в приюте. Директор и учителя полюбили мягкого и чуткого мальчика, которого обожают даже самые трудные воспитанники, и потому стараются уговорить Юки не покидать приют до окончания школы. Но самого парня беспокоят яркие и странные сны, а еще все труднее контролировать природный дар – способность прикосновением узнавать чувства и недавнее прошлое любого человека. Увы, дар привлекает внимание сильных мира сего, но от неминуемой смерти Юки спасает таинственный юноша с серебряными глазами по имени Зесс…

После этого события закручиваются со страшной быстротой. Агенты светлых и темных сил, некроманты и воины-Стражи, внезапно появившиеся родичи из клана Гио, собственный ангел-хранитель – как тут разобраться обычному подростку? А обычных в этой повести почти что нет – каждый должен рано или поздно определиться и выбрать свою сторону. Коли судьба такая – надо играть до конца!

Ktisa
Дата: Вторник, 31.05.2011, 06:27 | Сообщение # 2
Награды: 1076
Теперь только вспоминать приходится, как ждала выхода каждой серии, что же дальше и когда Юки, наконец-то, поймет отношение к нему Зеса. Смотрелось с большим интересом. Одно только "но"- однотипная рисовка персонажей, как бы только прически и пол меняли, а так все практически на одно лицо, но главные герои друг на друга не похожи, и это уже хорошо. 6645

Ванила
Дата: Четверг, 02.06.2011, 11:56 | Сообщение # 3
Награды: 697
Мне понравилось. Смотрела с удовольствием и каждый раз ждала новой серии, мне все казалось, что Юки превратится в девушку и что-нибудь этакое произойдет, но увы; хотя сюжет это не делает менее интересным. Рисовка хорошая, хотя есть определенные сходства между персонажами, меня это не смутило, поскольку такое явление встречается часто.

Tanatos
Дата: Суббота, 28.01.2012, 22:56 | Сообщение # 4
Награды: 114
Замечания: 40%
анимеха офигительная..в восторге от просмотра. Герои..ммм..няши smile019

Сообщение отредактировал Silentium - Суббота, 28.01.2012, 22:57

Шарлотта
Дата: Суббота, 25.02.2012, 16:05 | Сообщение # 5
Награды: 88
Смотрела....аниме БОЖЕСТВЕННОЕ!!!!!!!! smile037 smile046 графика, сюжет история....блеск!!!!!!! smile078 smile082

Сообщение отредактировал Шарлотта - Суббота, 25.02.2012, 16:06

Kitsunе
Дата: Суббота, 10.03.2012, 18:06 | Сообщение # 6
Награды: 118
Замечания: 20%
когда я посмотрела первую серию не очень было
Но когда я посмотрела все аниме
то поняла что это очень интересное аниме
Мне очень понравилось! smile019

Sandji2603
Дата: Воскресенье, 24.05.2015, 02:51 | Сообщение # 7
Награды: 4
Замечания: 20%
Мне понравилось очень интересно 8 из 10.

Maki-sensei
Дата: Четверг, 23.07.2015, 01:17 | Сообщение # 8
Награды: 4
Очень красивое аниме. Понравился и мистичный сюжет, и трогательные отношения между персонажами, и вплетённая идея перерождений. А ещё какая-то особенная, тонкая надрывность Юки и неоднозначность (во всём, кроме любви к Юки) Луки. Остаётся только мечтать о новой экранизации Одагири Хотару. У неё все работы отличные.

Kamelliana
Дата: Вторник, 04.08.2015, 18:46 | Сообщение # 9
Награды: 0
Я когда смотрел надеялся на что-то большее. Хотя бы на завершённый сюжет. Но не судьба. В жанрах как-то слабо вяжется сёнэн-ай, ограничивающийся просто большущими намёками на хоть какую-то романтику. smile003 Впрочем, рисовка была потрясающей. Не такая шикарная, как в "Призрак в доспехах 2: Невинность" (ведь с ним в плане графики ничего не сравниться), но по своему хороша. Мангу же не принимался к сожалению читать из-за того, что переводят её достаточно медленно, да и я не особо люблю манги со статусом "выпуск продолжается".

Форум » Общение » О разном (флуд) » Обсуждение аниме » Предательство Знает Мое Имя / Uragiri wa Boku no Namae o Shi
Страница 1 из 11
Поиск:

Обратная связь | Соглашение | Правообладателям | FAQ

Мы рады приветствовать вас на портале AniDream. Тут вы можете
посмотреть любое интересующее вас аниме. Наши базы
постоянно обновляются свежими онгоингами, поэтому вы
не будете скучать.

Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше. Яндекс.Метрика