[ Новые сообщения · Участники · Поиск ]

Страница 3 из 3«123
Форум » Общение » О разном (флуд) » Обсуждение аниме » Синий Экзорцист (Ao no Exorcist / Blue Exorcist)
Синий Экзорцист
Lenalee
Дата: Вторник, 26.04.2011, 05:26 | Сообщение # 1
Награды: 49
Замечания: 0%
Статус: Offline

Синий Экзорцист [2011]
Blue Exorcist
Ao no Exorcist
青の祓魔師(エクソシスト)

Производство: Япония
Жанр: приключения, комедия, мистика
Тип: ТВ (>24 эп.), 25 мин.
Выпуск: c 17.04.2011
Выпуск в 17:00 [дневной сеанс] на TBS

Режиссёр: Окамура Тэнсай
Снято по манге: Ao no Exorcist
Автор оригинала: Като Кадзуэ

Описание:
15-летний Рин Окумура с раннего детства был хулиганом – буйным, вспыльчивым, готовым на все, чтобы отстоять свои «понятия». Парня сдерживало лишь влияние приемного отца-священника, да еще общение с братом-близнецом Юкио. Тем не менее, за стенами монастыря, где жили братья, старшего звали не иначе как «отродьем демона». Увы, звали пророчески – Рин оказался сыном Сатаны, правителя Геенны, который создал сосуд для своего явления в Ассию – материальный мир. Иерархи Церкви хотели уничтожить близнецов Окумура после рождения, но влиятельный отец Фудзимото поклялся воспитать их как людей и не отдавать адским силам. Вот только против Князя Тьмы любая вера бессильна – Сатана, явившийся за сыном, убил его опекуна и удалился, заявив, что никуда парень теперь не денется.

И что теперь? Приемного отца нет, дом в руинах, а за Рином, показавшим свою демоническую природу, явились чистильщики из ордена экзорцистов. Но вместо смертельной битвы сын Сатаны пожелал стать… одним из них! Перед такой шуткой судьбы не смогли устоять даже суровые бойцы с демонами, в итоге Рин отправился в магическую академию Истинного Креста, чтобы поднабраться сил и знаний для серьезного объяснения с «папашей». Путь молодому экзорцисту предстоит долгий, но ведь сказано: «Противитеся же диаволу, и бежит от вас!»

Добавлено (26.04.2011, 04:26)
---------------------------------------------
По моему самая классная новинка весны.

Сообщение отредактировал Tidus - Вторник, 05.07.2011, 17:01

Arnight
Дата: Вторник, 09.04.2013, 00:40 | Сообщение # 31
Награды: 427
Замечания: 80%
Цитата (Lexy)
но я бы не отказалась от продолжения...

Вот и я бы очень не отказался.
Хотя если о фильме... не знаю что там сделают. По-сути, было-бы не плохо если-б продолжили развивать сюжет.
А-то могут и по типу овы сделать...
Ова конечно хорошо, но вот лично мне хочется, так сказать, продолжения банкета.

Кэп
Дата: Среда, 10.04.2013, 02:28 | Сообщение # 32
Награды: 1
Замечания: 20%
довольно оригинальное аниме... пойду фильм смотреть smile019

KIRA_009
Дата: Среда, 08.05.2013, 20:42 | Сообщение # 33
Награды: 2
Блин это аниме меня чем-то зацепило но никак не пойму чем. Конечно аниме удалось но вот жалко что серий так мало.

RokeT
Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 18:07 | Сообщение # 34
Награды: 8
На одном дыхании просмотрел Сюжет прикольный норм графика и в прочем всем советую посмотреть

irina141297
Дата: Суббота, 01.02.2014, 01:23 | Сообщение # 35
Награды: 0
Очень крутое аниме! Смотреть всем!

Maki-sensei
Дата: Среда, 29.07.2015, 00:35 | Сообщение # 36
Награды: 4
Классная анимеха, посмотрела на одном дыхании. Библейская мистика в переработке японцев, с их очень вольным отношением к религии, - весьма специфическое зрелище. Но лично мне понравилась эта смесь бульдога с носорогом - как всегда:-) У японцев получаются очаровательные бульдогоносороги:-) О, а ещё музыка на высоте, много забавных моментов и колоритные демоны.

Форум » Общение » О разном (флуд) » Обсуждение аниме » Синий Экзорцист (Ao no Exorcist / Blue Exorcist)
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Обратная связь | Соглашение | Правообладателям | FAQ

Мы рады приветствовать вас на портале AniDream. Тут вы можете
посмотреть любое интересующее вас аниме. Наши базы
постоянно обновляются свежими онгоингами, поэтому вы
не будете скучать.

Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше. Яндекс.Метрика