[ Новые сообщения · Участники · Поиск ]

Страница 1 из 11
Форум » ФанАрт » Фанфики » "Кошмар" (Durarara!!)
"Кошмар" (Durarara!!)
lososik_
Дата: Среда, 04.07.2012, 21:27 | Сообщение # 1
Награды: 99
Замечания: 0%
Статус: Offline
Автор: PsycheDelic Dreams
Фэндом: Durarara!!
Персонажи: Шизая
Рейтинг: PG-13
Жанры: Слэш (яой), Психология, POV
Предупреждения: OOC
Размер: Мини, 3 страницы

Хочу тебя растерзать.Хочу царапать ногтями твою идеальную кожу.Хочу взять нож и порезать ее на идеально ровные полоски.Хочу превратить тебя в кровавое месиво из крови и плоти.Но в тоже время ты рождаешь во мне дикое желание.Хочу видеть своими глазами как ты извиваешься подо мной и слышать твои стоны.Хочу чувствовать их на своих губах...
Уворачиваюсь от очередного автомата с газировкой.Ну как всегда,Шизу-чан в своем репертуаре.Ты выдергиваешь с корнем дорожный знак с надписью "Осторожно,дети",будто это одуванчик на обочине и,угрожающе им размахивая,орешь мое имя.Нет,не орешь,это больше похоже на рев разъяренного быка.Все-таки ты зверь,Шизу-чан.Жаль только,что не мой.
Цепляю на лицо ядовитую усмешку и кричу тебе что-то едкое.Ты заводишься как всегда и мне доставляет это огромное удовольствие.Я ловко уворачиваюсь от знака и,скорчив гримасу,спешу дать деру.Сегодня я уже довольно налюбовался на тебя,мне хватит на ближайшие пару дней.И сегодня я понял,что мне от тебя нужно.Твое тело.Мне нужно только твое тело и ничего больше.Мне не нужна твоя душа,потому что я знаю,что ее у тебя нет.А вот тело,такое соблазнительное...Если ты не знал,то я тебе скажу:ты идеально сложен.В купе с твоими золотистыми волосами и глазами цвета виски ты похож на Аполлона.Честно,я еще не видел более идеально сложенного человека.И я хочу собственными губами исследовать каждый дюйм твоего прекрасного тела,узнать твой запах и впитать его глубоко в себя.Знаешь,если бы не твой ужасный характер,ты был бы демоном-искусителем,я уверен.И еще:моя привязанность к тебе это не любовь,это только влечение.Если бы мы с тобой переспали,я бы на следующий день тебя бросил.Зачем ты мне нужен был бы?Я уже все от тебя получил,мне хватило.
Так,я по-моему отвлекся.Потому,что я непонятно где стою,похоже что это тупик.Оборачиваюсь.Ты смотришь на меня,хищно облизываясь.Наслаждаешься моим растерянным видом,я знаю.Быстро прихожу в себя и отвечаю тебе злобной усмешкой.Что же ты со мной сделаешь?Убьешь?Ну конечно,это самый верный вариант,ты давно этого хотел.Давай,если в процессе этого я смогу прикоснуться к тебе,то перед своей мучительной смертью(а я не сомневаюсь,что она таковой и будет) я хотя бы один раз испытаю настоящее удовольствие.Но по твоему виду не скажешь,что ты собрался меня убивать.Мне честно становится страшно,но вида я не показываю.Еще бы ты узнал,что я тебя боюсь,чтобы ты о себе возомнил?Нетушки!Могу даже тебе язык показать.Мне становиться смешно от собственной дури.Даже в такой ситуации я умудряюсь прикалываться."Изая,кретин,одумайся,с тобой сейчас страшные вещи начнут вытворять,а ты ржешь!"-орет мой мозг.Я все еще смотрю на тебя с той же тупой ухмылочкой.Давай,сделай же что-нибудь,а то я сейчас от неизвестности начну сам себя переваривать!
И тут ты шагаешь ко мне и делаешь,то что я никак от тебя не ожидал:ты грубо впиваешься в мои губы требовательным поцелуем.Бля,здравствуй нирвана!Мне становиться так хорошо,как никогда в жизни.Но поскольку я по жизни немного того,что я и сам иногда признаю,например сейчас,я тебя отталкиваю.В моем мозгу никак не укладывается мысль от том,что ты меня действительно поцеловал.Я поднимаю глаза и несколько секунд на тебя недоумевающе пялюсь.Ты в это время довольно ухмыляешься.Меня что,провели?Блин,я уже чувствую как кровь к щекам приливает.Я краснею как старшеклассница,у которой пару минут назад был первый секс.Черт,ну ты еще заплатишь за это!Резко дергаю тебя за рукав на себя и целую,нагло просовывая свой язык тебе в рот.Ты даже не сопротивляешься,а нежно приобнимаешь меня за талию.Что это значит?Ты что,тоже??Да не может такого быть!Ты же меня всегда ненавидел!Или ты меня разыгрываешь?Да точно,это все веселая шуточка.Ладно,посмеялись и хватит.
Пытаюсь оторваться от тебя,но ты собственнически прижимаешь меня к себе.Блин,да ты что,смеешься?
-Отпусти,-шепчу я,когда воздуха начинает дико не хватать.
-Не отпущу,-шепчешь в ответ,-Сейчас ты точно не отвертишься.-Как ни странно все язвы,которые я хотел тебе выложить,я тут же забыл.Да что со мной такое творится??Это кошмар?Если да,то я хочу еще поспать.Резко хватаешь меня за руку и куда-то тащишь.Слушай,а ты не боишься,что такие прогулки со мной могут повредить твое репутации?Мы же вроде враги и все такое..Хотя,меня это тоже не сильно волнует.Пусть эти людишки что хотят,то и думают,мне наплевать.
Уже через час ты усиленно вбиваешь меня в матрас собственной кровати.Я наполняю комнату живописными стонами,не помня себя от наслаждения.Еще чуть-чуть и я со стоном изливаюсь нам на животы.Ты кончаешь следом и сваливаешься на меня без сил.Мы лежим так пару минут.Потом ты сползаешь с меня и ложишься рядом.Каждый из нас думает о своем.Я думаю о том зачем тебе это все было нужно,а вот о чем думаешь ты?Я отдал бы отдал большую часть своей жизни чтобы узнать это.
Через минуту я нарушаю молчание:
-Зачем?Зачем ты это сделал?-смотрю в потолок.Мне не хочется сейчас видеть твое лицо.Наверняка усмехнешься и скажешь ,что это был просто секс и выставишь меня из квартиры.Ну да,ты можешь..
Так,а я-то чего переживаю?Я все что хотел получил и теперь могу быть свободен.Но если честно,мне мало.Я хочу еще.Хочу тебя.
-Я люблю тебя,-тихо произносишь ты.Я округляю глаза от удивления.Что ты сейчас сказал?Скажи еще раз,я хочу удостовериться,что мне не послышалось.
-А ты что думал?-ты садишься и пристально смотришь на меня.Не смотри так,мне неуютно,я начинаю чувствовать себя старшеклассницей.-Я все пойму,Изая.Ты можешь уйти прямо сейчас,я не буду держать,-ты склоняешь голову и смотришь куда-то в сторону,-Я думал ты знаешь..
-Идиот!-резко ору я.Мне захотелось заплакать как в детстве,обняв колени и уткнувшись в них носом.-Откуда я мог знать?!Откуда,скажи мне?!
Ты усмехаешься:
-Ты думаешь я не смог бы тебя убить?Да в любой момент я бы тебя прикончил если бы хотел.Но я не хотел..
-И как давно?-безразличным тоном спрашиваю я.Мне это практически неинтересно,мой мозг пытается переварить две мысли:первая,о том,что я пролетел в первый раз и вторая:ты меня любишь.
-Давно.Всегда,-ты смотришь на свои колени.А мне в глаза посмотреть не хочешь,а?Не,нормально,сначала трахнул меня,а сейчас заявляет,что любит!Вот скотина!
Честно говоря,я не знаю почему так злюсь.Наверное,меня надо подготавливать к таким новостям.Блин,веду себя как истеричка..
-Я идиот,-проговариваю я и закрываю глаза.Слышу как ты усмехаешься.Поднимаю глаза и вижу твою улыбку,.На душе становится легче,но вот злоба никуда не уходит.
-Чего смешного?-чуть не плача,зло спрашиваю я.
-Да так ничего,-твоя улыбка становится шире,-Просто ты первый раз признался,что ты дурак.
-Не,ну нормально,а?!Люди,меня тут изнасиловали и в любви признались,как я должен на это реагировать,а?!-похоже я начал расходиться не на шутку.Ты усмехаешься и притягиваешь меня к себе.Я не успел запротестовать,как меня уже поцеловали.Я пытался возникать сквозь поцелуй,но быстро сдался.Не знаю сколько мы так целовались,но когда мы оторвались друг от друга,я еще не успел остыть.
-Ты!!Ты!!-я потыкал тебя пальцем в грудь,пытаясь отдышаться и вспомнить все то,что я хотел тебе сказать,но слова никак не хотели вспоминаться.Ты устало улыбнулся:
-Истеричка,ты сегодня спать собираешься?-я задохнулся от такой наглости.
-Да как ты смеешь!Ты!Ты!-я спихиваю тебя с себя и пытаюсь встать,но задница жутко болит и в конце концов я бросаю бесполезные попытки подняться.Ты все это время наблюдаешь за мной,тихонько похихикивая.
-Че ржешь,спать давай,-сердито ворчу я и отворачиваюсь,натянув на себя все одеяло.Пофиг,что веду себя как ребенок,мне можно.Ты все также хихикаешь.Через пару минут я успокаиваюсь и вылажу из своего укрытия.Ты лежишь с открытыми глазами и улыбаешься.Конечно,трахнул меня и радуется,что же не радоваться?Но все же я тоже кое-что получил.Твое тело,я все же его получил.И сейчас ты лежишь абсолютно голый на кровати,что позволяет мне рассмотреть все тонкости.Ты поворачиваешь голову,и я заливаюсь краской,блин,опять.
-Прикройся,-ворчу я и,накинув на тебя одеяло,отворачиваюсь,благодаря Бога за то,что в комнате темно и ты не видишь как я глупо краснею.Ты притягиваешь меня к себе и утыкаешься носом мне в плечо.
-Люблю тебя,-твое дыхание обжигает шею.Я разворачиваюсь и прижимаюсь к тебе.Ты обнимаешь меня крепко и я умоляю Господа,чтобы ты меня никогда не отпустил.
-Шизуо,я..-начинаю я,но ты меня прерываешь:
-Не надо,я знаю,-я облегченно выдыхаю и благодарю тебя за то,что ты избавил меня от этих формальностей.Но про себя все равно говорю"Я люблю тебя".Когда-нибудь я все равно тебе это скажу,обязательно.Я хочу почувствовать эти слова на вкус.Говорят,они слаще всех сладостей на свете.Но люди часто врут.Хотя,сейчас мне кажется что это правда.А я действительно идиот.Потому что я решил,что смогу прожить без тебя.Черта с два,чую я еще не раз сюда вернусь.Потому,что мне нужен ты.Полностью.Начиная от самых сокровенных уголков твоей души и заканчивая твоими золотистыми глазами.И еще я глубоко ошибся.Это было не влечение,это любовь.Я действительно тебя люблю..Всегда любил..

Сообщение отредактировал lososik_ - Среда, 04.07.2012, 21:31

Rikk@
Дата: Суббота, 14.07.2012, 12:52 | Сообщение # 2
Награды: 183
((((((((((ВАй КаВай)))))))) 342 smile019 342
Шизик и Изайчик рулят)))))
Вот только причем здесь "Кошмар"?

lososik_
Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 10:53 | Сообщение # 3
Награды: 99
Rikk@,А не знаю,у нашего Дримса-самы не заточены мозги под придумывание названий))))

Форум » ФанАрт » Фанфики » "Кошмар" (Durarara!!)
Страница 1 из 11
Поиск:

Обратная связь | Соглашение | Правообладателям | FAQ

Мы рады приветствовать вас на портале AniDream. Тут вы можете
посмотреть любое интересующее вас аниме. Наши базы
постоянно обновляются свежими онгоингами, поэтому вы
не будете скучать.

Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше. Яндекс.Метрика