[ Новые сообщения · Участники · Поиск ]

Страница 25 из 33«1223242526273233»
Форум » Сайт » Предложения и жалобы » Предложения по сайту
Предложения по сайту
CENSORED
Дата: Суббота, 20.08.2011, 17:45 | Сообщение # 1
Награды: 152
Статус: Offline
Предложения по сайту AniDream
В этой теме вы можете оставить предложение по сайту AniDream

Привила:
* Перед публикацией сообщения убедитесь, что Ваше предложение еще не реализовано.
* Заполнять по форме.
* Не задавать вопросы, когда будет реализовано любое из предложений ниже.

1. Предложение: в одну строку, чётко и ясно без пояснений!!!
2. Зачем: здесь приведите пояснение
3. Мысли по реализации: предложите варианты решений

Предложения, над которыми планируется работа:
Изменение вида закладок. (станет более удобным)
Друзья пользователей. (описания не требует, я думаю)
Лента рекомендаций для просмотра. (будет выводить аниме, которые стоит ещё посмотреть, сортировка будет по жанрам и годам)
Запоминание серий, на которой остановился. (описания не требует, я думаю)
Кнопка, чтобы спрятать чат. (поскольку некоторых чат отвлекает от аниме, нужна возможность его спрятать)

yaroslav98
Дата: Понедельник, 07.10.2013, 17:38 | Сообщение # 361
Награды: 2
Замечания: 0%
Я знаю что вы не Сергей а Олег) а Сергей это Shindjou) вот так вот.

а на счет предложения я не совсем понял что за красный блок... 431

Да и я теперь понял что можно делать а что нельзя в группах ну то есть что допустимо) и вот еще к группе "Забаненный" вы отнеслись с юмором)

ну пока не пойму что за красный блок тогда я не смогу понять что с моим предложением... smile079

CENSORED
Дата: Понедельник, 07.10.2013, 19:51 | Сообщение # 362
Цитата (yaroslav98)
ну пока не пойму что за красный блок тогда я не смогу понять что с моим предложением...

нет, лишний груз.

yaroslav98
Дата: Пятница, 11.10.2013, 15:56 | Сообщение # 363
Награды: 2
smile055 Ясно все понятно.

Добавлено (11.10.2013, 14:56)
---------------------------------------------
(Надеюсь вы не против выслушать еще мои предложения...)

Итак я тут подумал а вы знаете что в гугле ну там был денек с кнопкой про гравитацию там нажал и весь гугл распался Ну вот кароч http://www.mrdoob.com/projects/chromeexperiments/google-gravity/ (Блин надо чтобы научили в слова ссылки вставлять...)

Дак вот к чему я можно ли сделать такое и с нашим любимым сайтом? ну вот где то поставить такую не большую "Красную" чтобы подавала внимание на себя и надпись "Не нажимать, не в коем случае" Ну естественно кто то нажмет) и на его счастье весь сайт разваливается))) ну допустим на 30 минут что бы за это время при обновлении сайт не вернулся в нужное положение))) Гы гы гы ну правда вот я не знаю сможете вы сделать такую интересную фигнуху( ведь я то могу только что то фантастическое или без полезное предлагать. smile003

(Но я часто просто захожу на сайт но мне нечего смотреть ну хотя аниме и так много... просто хз короч) И хотелось бы чтобы что то такого кроме форума было на сайте.

CENSORED
Дата: Пятница, 11.10.2013, 20:32 | Сообщение # 364
Цитата (yaroslav98)
(Надеюсь вы не против выслушать еще мои предложения...)

Итак я тут подумал а вы знаете что в гугле ну там был денек с кнопкой про гравитацию там нажал и весь гугл распался Ну вот кароч http://www.mrdoob.com/projects/chromeexperiments/google-gravity/ (Блин надо чтобы научили в слова ссылки вставлять...)

Дак вот к чему я можно ли сделать такое и с нашим любимым сайтом? ну вот где то поставить такую не большую "Красную" чтобы подавала внимание на себя и надпись "Не нажимать, не в коем случае" Ну естественно кто то нажмет) и на его счастье весь сайт разваливается))) ну допустим на 30 минут что бы за это время при обновлении сайт не вернулся в нужное положение))) Гы гы гы ну правда вот я не знаю сможете вы сделать такую интересную фигнуху( ведь я то могу только что то фантастическое или без полезное предлагать.

(Но я часто просто захожу на сайт но мне нечего смотреть ну хотя аниме и так много... просто хз короч) И хотелось бы чтобы что то такого кроме форума было на сайте.

Не нужно...

Kunoiti
Дата: Суббота, 19.10.2013, 19:34 | Сообщение # 365
Награды: 43
Цитата Kunoiti ()
Здравствуйте, я тут блуждала по просторам интернета и совершенно случайно наткнулась на один анимешный сайт, увидела там одну интересную вещь, которая мне показалась удобной и полезной.
Думаю не раз возникал вопрос о полноценных закладках, вместо маленького аниме-листа, я же предлагаю иное решение. Хотя оно выполняет и задачу закладок.
Чтобы каждое аниме и мангу можно было поставить в определённую категорию: "Хочу посмотреть"; "Посмотрел"; "Не буду смотреть"; "Любимое" и т.д. и т.п...
У каждого профиля естественно список просмотренного или желаемого посмотреть будет свой. А попасть в тот или иной список можно будет через свой профиль.
Надеюсь я смогла объяснить всё грамотно и понятно. Спасибо за внимание.

Цитата CENSORED ()
Quote (Kunoiti)
Здравствуйте, я тут блуждала по просторам интернета и совершенно случайно наткнулась на один анимешный сайт, увидела там одну интересную вещь, которая мне показалась удобной и полезной.
Думаю не раз возникал вопрос о полноценных закладках, вместо маленького аниме-листа, я же предлагаю иное решение. Хотя оно выполняет и задачу закладок.
Чтобы каждое аниме и мангу можно было поставить в определённую категорию: "Хочу посмотреть"; "Посмотрел"; "Не буду смотреть"; "Любимое" и т.д. и т.п...
У каждого профиля естественно список просмотренного или желаемого посмотреть будет свой. А попасть в тот или иной список можно будет через свой профиль.
Надеюсь я смогла объяснить всё грамотно и понятно. Спасибо за внимание.

Кхм. Вообще это не очень то и нужно сайту, но вещь не трудно осуществима. позже сделаю.
Сейчас ищу свободное время (а у меня его не много, весь занят..), чтобы закончить "Лента рекомендаций для просмотра." (немножко осталось), потом тогда займусь закладками.

Идеи, как это осуществить, уже есть, но можно ссылку на тот сайт (в ЛС) и пояснить, что будет означать "Не буду смотреть"? Ну не хочешь - не смотри. Зачем такая категория?

Здравствуйте, времени которое прошло после моей просьбы прошло довольно много, однако ни каких изменений не произошло... Даже закладки не появились остался всё тот же аниме-лист. Хотя вами же было сказано что вполне выполнимая просьба. Пишу это сообщение с целью напомнить о желании видеть на сайте качественные закладки для аниме...

CENSORED
Дата: Воскресенье, 20.10.2013, 13:51 | Сообщение # 366
Цитата Kunoiti ()
Здравствуйте, времени которое прошло после моей просьбы прошло довольно много, однако ни каких изменений не произошло... Даже закладки не появились остался всё тот же аниме-лист. Хотя вами же было сказано что вполне выполнимая просьба. Пишу это сообщение с целью напомнить о желании видеть на сайте качественные закладки для аниме...

Цитата Kunoiti ()
Вообще это не очень то и нужно сайту

Цитата Kunoiti ()
Сейчас ищу свободное время

К сожалению, сейчас я занят ещё больше, чем раньше...

OnikS1901
Дата: Четверг, 07.11.2013, 20:53 | Сообщение # 367
Награды: 0
Заметил, что на вашем сайте нет раздела "Игры". Можете добавить?!
Я сам журналист на других ресурсах, и могу выкладывать вам. В наличии несколько готовых постов на тему "аниме игры" и "хентай игры"

Ktisa
Дата: Четверг, 07.11.2013, 21:02 | Сообщение # 368
Награды: 1076
Цитата OnikS1901 ()
Заметил, что на вашем сайте нет раздела "Игры". Можете добавить?!
Я сам журналист на других ресурсах, и могу выкладывать вам. В наличии несколько готовых постов на тему "аниме игры" и "хентай игры"

Такой раздел у нас имеется, а именно - на Форуме: Игры для ПК / Приставок

LittleWild
Дата: Суббота, 09.11.2013, 15:24 | Сообщение # 369
Награды: 1
Добрый день , надеюсь никто не против , давайте какие то бонусы тем кто пишет о ошибках , а то нету никакого прикола людям писать о них . А тем кто смотрит и не хочет писать проще уйти на другой ресурс ! А так будет хоть какой то повод , не закрыть страничку с мыслями "та ладно кто-то другой напишет" .

Сообщение отредактировал LittleWild - Суббота, 09.11.2013, 15:25

Shindjou
Дата: Суббота, 09.11.2013, 18:06 | Сообщение # 370
Награды: 222
Цитата LittleWild ()
Добрый день , надеюсь никто не против , давайте какие то бонусы тем кто пишет о ошибках , а то нету никакого прикола людям писать о них . А тем кто смотрит и не хочет писать проще уйти на другой ресурс ! А так будет хоть какой то повод , не закрыть страничку с мыслями "та ладно кто-то другой напишет" .

Нет. Лаконично.

LittleWild
Дата: Воскресенье, 10.11.2013, 05:52 | Сообщение # 371
Решайте сами лаконично или нет , моё дело подать идею.

Shindjou
Дата: Воскресенье, 10.11.2013, 22:03 | Сообщение # 372
Награды: 222
Цитата LittleWild ()
Решайте сами лаконично или нет , моё дело подать идею.

Нет. Флуд не разводи.

Eternifit
Дата: Четверг, 14.11.2013, 20:20 | Сообщение # 373
Как насчет обновления верхнего фона ? А то как бы уже зима, а еще не обновили. 2351

Добавлено (14.11.2013, 19:16)
Как насчет того , чтобы обьявить конкурс на арт, рисунок победителя на вверх (конечно с логотипом anidream) например
http://fufumo.ru/Klipart/1302616629_mjv-art.org-39001-1680x1050-cat-catgirl.jpg

Добавлено (14.11.2013, 19:20)
Конечно, нужно будет чтобы был арт подписан. а не copy+paste.Это просто для примера, наиболее нейтральный и кавайный

CENSORED
Дата: Пятница, 15.11.2013, 00:32 | Сообщение # 374
Цитата Eternifit ()
А то как бы уже зима, а еще не обновили.

Нет, ещё осень.

Цитата Eternifit ()
Как насчет того , чтобы обьявить конкурс на арт, рисунок победителя на вверх (конечно с логотипом anidream) например
http://fufumo.ru/Klipart....irl.jpg

Добавлено (14.11.2013, 19:20)
Конечно, нужно будет чтобы был арт подписан. а не copy+paste.Это просто для примера, наиболее нейтральный и кавайный

Планируется другой конкурс.

TIMON_Dark
Дата: Вторник, 17.12.2013, 07:45 | Сообщение # 375
Предлагаю персональную страницу пользователя при нажатии на "Профиль" открывать не в маленьком окошке (которое всегда приходится делать на весь экран), а в новой вкладке браузера.
(Админ. панель - пользователи - настройка модуля - персональную страницу пользователя открывать - в новом окне (простом))

Сообщение отредактировал TIMON_Dark - Вторник, 17.12.2013, 07:45

Форум » Сайт » Предложения и жалобы » Предложения по сайту
Страница 25 из 33«1223242526273233»
Поиск:

Обратная связь | Соглашение | Правообладателям | FAQ

Мы рады приветствовать вас на портале AniDream. Тут вы можете
посмотреть любое интересующее вас аниме. Наши базы
постоянно обновляются свежими онгоингами, поэтому вы
не будете скучать.

Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше. Яндекс.Метрика