[ Новые сообщения · Участники · Поиск ]

Страница 24 из 33«1222232425263233»
Форум » Сайт » Предложения и жалобы » Предложения по сайту
Предложения по сайту
CENSORED
Дата: Суббота, 20.08.2011, 17:45 | Сообщение # 1
Награды: 152
Статус: Offline
Предложения по сайту AniDream
В этой теме вы можете оставить предложение по сайту AniDream

Привила:
* Перед публикацией сообщения убедитесь, что Ваше предложение еще не реализовано.
* Заполнять по форме.
* Не задавать вопросы, когда будет реализовано любое из предложений ниже.

1. Предложение: в одну строку, чётко и ясно без пояснений!!!
2. Зачем: здесь приведите пояснение
3. Мысли по реализации: предложите варианты решений

Предложения, над которыми планируется работа:
Изменение вида закладок. (станет более удобным)
Друзья пользователей. (описания не требует, я думаю)
Лента рекомендаций для просмотра. (будет выводить аниме, которые стоит ещё посмотреть, сортировка будет по жанрам и годам)
Запоминание серий, на которой остановился. (описания не требует, я думаю)
Кнопка, чтобы спрятать чат. (поскольку некоторых чат отвлекает от аниме, нужна возможность его спрятать)

vlad1q
Дата: Четверг, 19.09.2013, 21:35 | Сообщение # 346
Награды: 22
Замечания: 0%
Не думали озвучивать аниме от сайта? :)

Shindjou
Дата: Четверг, 19.09.2013, 23:23 | Сообщение # 347
Награды: 222
Цитата (vlad1q)
Не думали озвучивать аниме от сайта? :)

Мысль была. Но нужна комнада, хотя есть и другие варианты...скоро узнаете.

vlad1q
Дата: Пятница, 20.09.2013, 17:28 | Сообщение # 348
Цитата (Shindjou)
Но нужна комнада

Я думаю это не проблема, сайт достаточно популярен и я думаю здесь найдутся знающее люди :)

Shindjou
Дата: Пятница, 20.09.2013, 19:32 | Сообщение # 349
vlad1q, Желающих может и много, а вот навыками и гарнитурой обладают единицы. Так что вопрос относительный.. рассуждать дальше не вижу смысла, так что стоп флуд.

ЧеРнОе_БяКо
Дата: Пятница, 20.09.2013, 23:34 | Сообщение # 350
Награды: 21
1. Онлайн манга
2. Думаю многим будет удобно читать мангу онлайн, без скачивания.
3. Не знаю как реализовать, но просто возьмите на заметку.

Shindjou
Дата: Воскресенье, 22.09.2013, 19:20 | Сообщение # 351
Цитата (ЧеРнОе_БяКо)
1. Онлайн манга
2. Думаю многим будет удобно читать мангу онлайн, без скачивания.
3. Не знаю как реализовать, но просто возьмите на заметку.

Предложение поступало уже неоднократно. Реализовать его крайне сложно, и перспективы и выгоды, как таковой и нет, потому что составить конкурентоспособность таким проектам как readmnaga и adultmanga нереально. Плюс ко всему нужна команда большое кол во места на сайте...

banDItka
Дата: Вторник, 24.09.2013, 21:09 | Сообщение # 352
Награды: 100
1. Предложение: добавить в технический раздел, тему - помощь пользователю
2. Зачем: при возникновении трудностей, не всегда могут помочь в решении проблемы - в мини чате, в котором в основном люди развеиваются перед просмотром очередной серии аниме.
3. Мысли по реализации: понятия не имею как делать

vlad1q
Дата: Вторник, 24.09.2013, 21:33 | Сообщение # 353
Может в разделе Общение создать форум Графика (что-то в этом вроде), где пользователи смогут делиться своими работами из фотошопа, сони вегас, а также помогать другим пользователям в развитии

Ktisa
Дата: Вторник, 24.09.2013, 21:44 | Сообщение # 354
Награды: 1076
Цитата (vlad1q)
Может в разделе Общение создать форум Графика (что-то в этом вроде), где пользователи смогут делиться своими работами из фотошопа, сони вегас, а также помогать другим пользователям в развитии

Данные темы есть в разделе Картинки - Adobe Photoshop и Ваши анимешные рисунки

Цитата (banDItka)
1. Предложение: добавить в технический раздел, тему - помощь пользователю
2. Зачем: при возникновении трудностей, не всегда могут помочь в решении проблемы - в мини чате, в котором в основном люди развеиваются перед просмотром очередной серии аниме.
3. Мысли по реализации: понятия не имею как делать

С этой целью имеется внизу сайта раздел FAQ и на форуме в разделе Информация тема Ответы на ваши вопросы . Так же Вы можете обратиться к любому из команды сайта. Всегда рады помочь чем сможем.

yaroslav98
Дата: Суббота, 28.09.2013, 09:44 | Сообщение # 355
Награды: 2
Я не захотел читать все предложения по сайту но думаю ни кто не предложил кое что на счет "поиска аниме и т.д." Я хочу предложить добавить живой поиск не только по сайту ну и в интернете: то есть когда я ищу данное (аниме допустим) то на сайте такового не имеется и мне выдает ссылку где я могу скачать или же посмотреть данное (аниме). 16 smile083 Только я не знаю может ли быть такая программа которая будет автоматически находить данное (аниме) в интернете и выводить ссылку на тот или другой сайт... 278 Спасибо за внимание!

Заранее благодарю если это возможно.

Shindjou
Дата: Суббота, 28.09.2013, 15:07 | Сообщение # 356
Цитата (yaroslav98)
Я не захотел читать все предложения по сайту но думаю ни кто не предложил кое что на счет "поиска аниме и т.д." Я хочу предложить добавить живой поиск не только по сайту ну и в интернете: то есть когда я ищу данное (аниме допустим) то на сайте такового не имеется и мне выдает ссылку где я могу скачать или же посмотреть данное (аниме). Только я не знаю может ли быть такая программа которая будет автоматически находить данное (аниме) в интернете и выводить ссылку на тот или другой сайт... Спасибо за внимание!

Заранее благодарю если это возможно.

Какой смысл в рекламе сторонних сайтов? Да это удобно для пользователей, да это здорово и приятно, но в ответ никто такого не сделает, тесть мы просто будем перенаправлять пользователей на другой сайт. Для таких целей есть google.

yaroslav98
Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 17:14 | Сообщение # 357
[quote=Shindjou]Какой смысл в рекламе сторонних сайтов? Да это удобно для пользователей, да это здорово и приятно, но в ответ никто такого не сделает, тесть мы просто будем перенаправлять пользователей на другой сайт. Для таких целей есть google.[/quote]

431 когда проснулся на следующий день было поздно что либо обдумывать...

(А писал почему потому что я люблю помогать чем то... ну вот и напридумывал на ночь (сори за плохое предложение Сергей Александрович , да и рад знакомству меня зовут Ярослав Алексеевич))

Добавлено (29.09.2013, 16:14)
---------------------------------------------
Сергей Ээм я не знаю можно ли предлагать больше одного раза (ну в правилах не было на счет этого) но вот я заметил календарь на вашем сайте и когда я на него зашел то ни че не понял ну как надо было разобраться где и как какое аниме мне надо... вообщем я решил а почему бы не сделать "личный календарь" вот допустим у тебя есть личный календарь и там выводятся прям в том окошке на сайте чтоб не было лишних ссылок выводится те аниме про которые ты хочешь узнать дату новых серий) ну проще там просто будет показывать (выбор данного аниме и потом его дату выхода серии) как то так. 431

А то там просто даже поиска нету... smile003

Сообщение отредактировал yaroslav98 - Воскресенье, 29.09.2013, 17:01

Shindjou
Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 20:25 | Сообщение # 358
Цитата (yaroslav98)
Сергей Ээм я не знаю можно ли предлагать больше одного раза (ну в правилах не было на счет этого) но вот я заметил календарь на вашем сайте и когда я на него зашел то ни че не понял ну как надо было разобраться где и как какое аниме мне надо... вообщем я решил а почему бы не сделать "личный календарь" вот допустим у тебя есть личный календарь и там выводятся прям в том окошке на сайте чтоб не было лишних ссылок выводится те аниме про которые ты хочешь узнать дату новых серий) ну проще там просто будет показывать (выбор данного аниме и потом его дату выхода серии) как то так.

А то там просто даже поиска нету...

Толковое предложение,но календарь находится не на нашем сайте, следовательно его мы изменять не может. Вот если сделать такой на данном, то можно было бы и попытаться..обдумаем.

yaroslav98
Дата: Понедельник, 07.10.2013, 11:58 | Сообщение # 359
278 Спасибо что выслушали меня вновь и я постараюсь еще придумать что то для сайта) 16 smile056 ведь он такой клевый).

Добавлено (07.10.2013, 10:58)
---------------------------------------------
Сергей у меня новое предложение конечно может такое было но все таки скажу!

Предложение вот в чем я фотки не могу вставлять так что кину просто ссылку ---> http://s2.ipicture.ru/uploads/20131007/3hsWKj3v.bmp
блин файл еще качать придется я просто не умею в комментарии фото... 431

Так вот на счет предложения я думаю может вам немножко красочнее сделать сайт ну вот смотря на картинку я показываю зоны "красная" зона это там ни че не надо а в "синей" можно было бы поставить ну небо или как хотите или даже когда день "белый сайт" небо а когда ночь "темный сайт" то звезды но это уж на ваше усмотрение просто примите на заметку чтобы было приятно на сайте! 16

Хотя мне просто пялить на сайт и думать то бы еще нового добавить интересно :3 65

CENSORED
Дата: Понедельник, 07.10.2013, 13:00 | Сообщение # 360
Награды: 152
yaroslav98, привет, к твоему сожалению, я не Сергей, и отвечу я. Когда ты перйдёшь в группу "Анимешники", этого красного блока слева ты больше не увидишь, и всякие облачку со звездочками тебе не будут нужны. http://anidream.net/forum/4-1154-1

Форум » Сайт » Предложения и жалобы » Предложения по сайту
Страница 24 из 33«1222232425263233»
Поиск:

Обратная связь | Соглашение | Правообладателям | FAQ

Мы рады приветствовать вас на портале AniDream. Тут вы можете
посмотреть любое интересующее вас аниме. Наши базы
постоянно обновляются свежими онгоингами, поэтому вы
не будете скучать.

Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше. Яндекс.Метрика