[ Новые сообщения · Участники · Поиск ]

Страница 21 из 33«1219202122233233»
Форум » Сайт » Предложения и жалобы » Предложения по сайту
Предложения по сайту
CENSORED
Дата: Суббота, 20.08.2011, 17:45 | Сообщение # 1
Награды: 152
Статус: Offline
Предложения по сайту AniDream
В этой теме вы можете оставить предложение по сайту AniDream

Привила:
* Перед публикацией сообщения убедитесь, что Ваше предложение еще не реализовано.
* Заполнять по форме.
* Не задавать вопросы, когда будет реализовано любое из предложений ниже.

1. Предложение: в одну строку, чётко и ясно без пояснений!!!
2. Зачем: здесь приведите пояснение
3. Мысли по реализации: предложите варианты решений

Предложения, над которыми планируется работа:
Изменение вида закладок. (станет более удобным)
Друзья пользователей. (описания не требует, я думаю)
Лента рекомендаций для просмотра. (будет выводить аниме, которые стоит ещё посмотреть, сортировка будет по жанрам и годам)
Запоминание серий, на которой остановился. (описания не требует, я думаю)
Кнопка, чтобы спрятать чат. (поскольку некоторых чат отвлекает от аниме, нужна возможность его спрятать)

CENSORED
Дата: Четверг, 14.03.2013, 18:15 | Сообщение # 301
Цитата (pepusha125)
1.mojete zalit anime i LIve action tak shtobi mojna vibrat kachestva 240; 480 ili 720.
2. inagda u menya internet uajsii i xotelasbi prosmotret vploxom kachestve, i inagda ochen xoroshii i bilo bi xorosho smotrec v otlichnom kachestve.
3. inagda anime zaliti ochen vplaxom kachestve, prixoditsa smotret na drugom saite (eto ne lublyu bolshe vsex) .

Увы, такое не возможно. Так как мы используем сторонние плеера серверов с этими аниме/live action.

pepusha125
Дата: Четверг, 14.03.2013, 20:27 | Сообщение # 302
Награды: 16
Замечания: 0%
tagda xot normalinim kachestvam zalivaete pojaluista. smile003

p.s. spasiba za atvet

CENSORED
Дата: Пятница, 15.03.2013, 21:39 | Сообщение # 303
pepusha125, мы сейчас этим и занимаемся.

tigr197
Дата: Воскресенье, 24.03.2013, 10:53 | Сообщение # 304
Награды: 1
Я по поводу работы сайта. Если идут профилактические работы или в таком роде, у Вас же есть группа в вконтакте, пожалуйста сообщайте почему сайт не работает, а то в панику вдаёшься, где смотреть уже просмотренные серии. В нете не найдёшь чё случилось и почему он не работает. Заранее спасибо.

Сообщение отредактировал tigr197 - Воскресенье, 24.03.2013, 10:53

CENSORED
Дата: Воскресенье, 24.03.2013, 13:28 | Сообщение # 305
tigr197, когда идут профилактические работы, об этом сразу видно на любой странице сайта. Если нет, то скорее всего проблемы на сервере.

pepusha125
Дата: Вторник, 02.04.2013, 22:00 | Сообщение # 306
Награды: 16
privet! esho raz spasibo za rabotu.
!. pojaluista zdelaite knopku vniz
2. ochen trdna kazdii raz klikac ili tikac mishku shtobi kontralirovac stranicu. osobenna kogda xochesh napisac na forumax.
3. budet ochen udobnoi shtukoi, takoi je kak knopka vver na statie :)

CENSORED
Дата: Вторник, 02.04.2013, 23:34 | Сообщение # 307
pepusha125, пиши кирилицей.. я не понял, зачем кнопка вниз.
На страницах это вообще не нужно - переключатель страниц есть и на верху и внизу
На форуме можно сразу же опуститься к последнему сообщению.

Arnight
Дата: Вторник, 09.04.2013, 01:56 | Сообщение # 308
Награды: 427
Замечания: 80%
1.Модуль игнора пользователей. Проще говоря Игнор-лист личных сообщений.
2.У кого как, но все мы сталкиваемся с троллями. И частенько даже после общения в ЛС - моральные нападки людей не заканчиваются.
А иногда бывает лень выгребать по 3-4 сообщения на один твой ответ. Или просто хочется что-бы человек тебе больше не писал - а договориться с ним никак не получается. Думаю расписывать всё далее - не имеет смысла...
3.Не знаю нассчёт скриптов сайта... да и не моё это, собачье, дело. Есть одна призрачная мысль...
- Сделать список, подобный репутации, с возможностью заноса и вычёркивания оттуда никнеймов пользователей.
-- у занесённого в список никнеймов - сделать отклонение или автоудаление личных сообщений пользователю, занёсшему его туда.
-- Занесённому - поставить уведомления(наподобие уведомления о повышения репутации) о том, что его занес в игнор какой-либо пользователь.
-- Количество занесённых в список никнеймов - ограничить. Количество будет виднее вам, а не мне... ведь мне неизвестен "вес" сайта. Но, думаю,
что с человеком, набравшим более 50-60 пользователей в свой игнор-лист - всё будет понятно... Да и забаненных, если таковые и будут, можно
будет самому поисключать из списка...
(Количество конфликтов, если они на сайте вообще есть, уменьшится... но есть риск что увеличится количество создания второстепенных аккаунтов. Хотя оно на самом-деле и полезно, наверное... Нарушителей будет виднее.)
P.S. Прошу прощения, если предложение уже было... Наскоро "пройдясь" по 21 страничке - не заметил. smile003

Сообщение отредактировал Arnight - Вторник, 09.04.2013, 01:56

CENSORED
Дата: Среда, 10.04.2013, 17:25 | Сообщение # 309
Цитата (Arnight)
1.Модуль игнора пользователей. Проще говоря Игнор-лист личных сообщений.
2.У кого как, но все мы сталкиваемся с троллями. И частенько даже после общения в ЛС - моральные нападки людей не заканчиваются.
А иногда бывает лень выгребать по 3-4 сообщения на один твой ответ. Или просто хочется что-бы человек тебе больше не писал - а договориться с ним никак не получается. Думаю расписывать всё далее - не имеет смысла...
3.Не знаю нассчёт скриптов сайта... да и не моё это, собачье, дело. Есть одна призрачная мысль...
- Сделать список, подобный репутации, с возможностью заноса и вычёркивания оттуда никнеймов пользователей.
-- у занесённого в список никнеймов - сделать отклонение или автоудаление личных сообщений пользователю, занёсшему его туда.
-- Занесённому - поставить уведомления(наподобие уведомления о повышения репутации) о том, что его занес в игнор какой-либо пользователь.
-- Количество занесённых в список никнеймов - ограничить. Количество будет виднее вам, а не мне... ведь мне неизвестен "вес" сайта. Но, думаю,
что с человеком, набравшим более 50-60 пользователей в свой игнор-лист - всё будет понятно... Да и забаненных, если таковые и будут, можно
будет самому поисключать из списка...
(Количество конфликтов, если они на сайте вообще есть, уменьшится... но есть риск что увеличится количество создания второстепенных аккаунтов. Хотя оно на самом-деле и полезно, наверное... Нарушителей будет виднее.)
P.S. Прошу прощения, если предложение уже было... Наскоро "пройдясь" по 21 страничке - не заметил.

Игнор-лист планируется в будущем модуле:
Цитата (CENSORED)
Друзья пользователей. (описания не требует, я думаю)

Есть вариант просто удалять сразу его сообщения ,чтобы лаже не открывать. А если флудит в личку, то скинь скриншоты и я его накажу.

Eternifit
Дата: Суббота, 04.05.2013, 19:25 | Сообщение # 310
Награды: 1
Предлагаю сделать раздел - Обзор аниме - где будут соответственно обзоры по аниме за какой-нибудь год, так будет проще с поиском подходящего для просмотра аниме - вот пример или хотя бы выкладывать что-то в этом роде.
http://video.sibnet.ru/video703081-ANIME_2012_2013__ru___01___Animedia_TV_/

Ktisa
Дата: Суббота, 04.05.2013, 19:32 | Сообщение # 311
Награды: 1076
Eternifit, у нас на сайте уже имеется Анимия

sousoumotoku1986
Дата: Суббота, 04.05.2013, 22:24 | Сообщение # 312
Награды: 3
В перечислениях жанров отсутствуют такие жанры, как дзёсей и сэйнен, предлагаю ввести данные жанры.

Добавлено (04.05.2013, 21:24)
---------------------------------------------
В перечислениях жанров отсутствуют такие жанры, как дзёсей и сэйнен, предлагаю ввести данные жанры.

CENSORED
Дата: Суббота, 04.05.2013, 22:52 | Сообщение # 313
Цитата (sousoumotoku1986)

Они не нужны. Если вот так придраться к каждому жанру, то их можно добавить очень много, что приведёт к дискомфорту и дезориентации пользователей.

gayfullin
Дата: Воскресенье, 05.05.2013, 17:25 | Сообщение # 314
Награды: 4
Предлагаю сделать раздел -Поиск по студиям.

CENSORED
Дата: Воскресенье, 05.05.2013, 17:46 | Сообщение # 315
gayfullin, было такое переложение. ответ был отрицательным.

Форум » Сайт » Предложения и жалобы » Предложения по сайту
Страница 21 из 33«1219202122233233»
Поиск:

Обратная связь | Соглашение | Правообладателям | FAQ

Мы рады приветствовать вас на портале AniDream. Тут вы можете
посмотреть любое интересующее вас аниме. Наши базы
постоянно обновляются свежими онгоингами, поэтому вы
не будете скучать.

Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше. Яндекс.Метрика