[ Новые сообщения · Участники · Поиск ]

Страница 10 из 33«12891011123233»
Форум » Сайт » Предложения и жалобы » Предложения по сайту
Предложения по сайту
CENSORED
Дата: Суббота, 20.08.2011, 17:45 | Сообщение # 1
Награды: 152
Статус: Offline
Предложения по сайту AniDream
В этой теме вы можете оставить предложение по сайту AniDream

Привила:
* Перед публикацией сообщения убедитесь, что Ваше предложение еще не реализовано.
* Заполнять по форме.
* Не задавать вопросы, когда будет реализовано любое из предложений ниже.

1. Предложение: в одну строку, чётко и ясно без пояснений!!!
2. Зачем: здесь приведите пояснение
3. Мысли по реализации: предложите варианты решений

Предложения, над которыми планируется работа:
Изменение вида закладок. (станет более удобным)
Друзья пользователей. (описания не требует, я думаю)
Лента рекомендаций для просмотра. (будет выводить аниме, которые стоит ещё посмотреть, сортировка будет по жанрам и годам)
Запоминание серий, на которой остановился. (описания не требует, я думаю)
Кнопка, чтобы спрятать чат. (поскольку некоторых чат отвлекает от аниме, нужна возможность его спрятать)

den1995
Дата: Суббота, 17.03.2012, 21:25 | Сообщение # 136
Награды: 14
Замечания: 40%
создайте аниме википедию

Shindjou
Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 16:38 | Сообщение # 137
Награды: 222
den1995, по форме напиши.

CENSORED
Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 19:01 | Сообщение # 138
den1995, зачем? это уже все усилия должны идти на пополнение контента туда. А мы на этом не специализируемся.

oblomne
Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 21:16 | Сообщение # 139
Награды: 12
Замечания: 20%
Идея такова, ввести на сайт клубы, гда люди будут собираться своей компанией и общаться .
Суть идеи :
1) Весь флуд можно будет видеть только после вступления в оный, что мгновенно отсекает нежелательных персон. Например : Сидят в мини чате 3 человека(Лена, Катя, Даша)... Лена и Катя общаются на свои темы , а Даша не вкурсе , что и где и изредка сбивает Лену и Катю с мыслей и мешает продуктивному общению. Клубы позволят отсечь Дашу из ЛеноКатиного разговора.
2) Клубов будет минимум 3 , головной, который будет управлять действиями клубов и тд. 2 обычных клуба (например клуб любителей романтики, или клуб любителей печенек), название совсем не важно и не имеет 100% смысловой нагрузки, это просто красивое название клуба))
3) головной клуб будет организовывать соревнования , конкурсы и прочее прочее, так же имеет право раздать определенные баны(преды), рейтинг ну и все все. Наиболее интересно будет, если в головном клубе будут активные члены команды сайта)
4) Зачем это всё и осуществимо ли? Я думаю это сможет сподвигнуть людей на действие, если они будут состоять в клубе , где их хорошие знакомые по сайту. Мини чат и флудилка это конечно круто, но по моему это слишком малавато для 5 тысячи человек.
PS вообщем идея пока сырая , но думаю если подумат, то можно будет доработать эту идею в более правильное русло ))
PS2 Готов помочь с реализацией этой идеи как только смогу))

CENSORED
Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 21:43 | Сообщение # 140
oblomne, я подумаю над этой идеей, хотя она уже раньше возникала, но на форуме не много активных людей.

6a6yh
Дата: Понедельник, 19.03.2012, 22:53 | Сообщение # 141
Награды: 1
Замечания: 0%
1. добавить пунк в описании релиза с названием студии.
2. что б не пользовать лишний раз гугл.яндекс
3. на ваше усмотрение

Shindjou
Дата: Понедельник, 19.03.2012, 23:09 | Сообщение # 142
Награды: 222
Quote (6a6yh)
1. добавить пунк в описании релиза с названием студии.
2. что б не пользовать лишний раз гугл.яндекс
3. на ваше усмотрение

Неплохо. Подумаем.

IchiIchigo
Дата: Понедельник, 19.03.2012, 23:26 | Сообщение # 143
Награды: 9
Quote (oblomne)
Идея такова, ввести на сайт клубы, гда люди будут собираться своей компанией и общаться .
Суть идеи :
1) Весь флуд можно будет видеть только после вступления в оный, что мгновенно отсекает нежелательных персон. Например : Сидят в мини чате 3 человека(Лена, Катя, Даша)... Лена и Катя общаются на свои темы , а Даша не вкурсе , что и где и изредка сбивает Лену и Катю с мыслей и мешает продуктивному общению. Клубы позволят отсечь Дашу из ЛеноКатиного разговора.
2) Клубов будет минимум 3 , головной, который будет управлять действиями клубов и тд. 2 обычных клуба (например клуб любителей романтики, или клуб любителей печенек), название совсем не важно и не имеет 100% смысловой нагрузки, это просто красивое название клуба))
3) головной клуб будет организовывать соревнования , конкурсы и прочее прочее, так же имеет право раздать определенные баны(преды), рейтинг ну и все все. Наиболее интересно будет, если в головном клубе будут активные члены команды сайта)
4) Зачем это всё и осуществимо ли? Я думаю это сможет сподвигнуть людей на действие, если они будут состоять в клубе , где их хорошие знакомые по сайту. Мини чат и флудилка это конечно круто, но по моему это слишком малавато для 5 тысячи человек.
PS вообщем идея пока сырая , но думаю если подумат, то можно будет доработать эту идею в более правильное русло ))
PS2 Готов помочь с реализацией этой идеи как только смогу))

я конечно не автор идеи чтоб дополнять её но всёже... можно клубы сделать приватными форумами и после вступления в клуб вступивший в клуб узнает пароль по ЛСкоторый будет менятся каждую неделю (например (а этот пароль будет наверное по ЛС приходить и что-то типо такого)) ну есле кто-то выйдет из клуба чтоб не зларадствовал на том форуме!!! а можно просто приватный чат сделать есле что могу ссылку на один сайт в ЛС с таким чатом дать

Сообщение отредактировал IchiIchigo - Понедельник, 19.03.2012, 23:27

CENSORED
Дата: Вторник, 20.03.2012, 00:57 | Сообщение # 144
IchiIchigo, не надо, если я буду это делать, то я продумаю много деталей, не волнуйся))

spn776
Дата: Вторник, 20.03.2012, 22:01 | Сообщение # 145
Награды: 1
К сожалению не нашел поиском в форуме, по-этому рискну спросить:
планируется реализовать RSS по новым поступлениям в разделы (главное, по категориям, по жанрам) и т.д.
или у меня глаза кривые и это уже реализовано?

IchiIchigo
Дата: Вторник, 20.03.2012, 22:52 | Сообщение # 146
1. рассортировать аниме сёнэны в жанр сёнэны и убрать оттуда сёнэн-ай
2. эти жанры хоть и в названиях похожи но разные вещи и невсегда хочется смотреть про то как яойшники живут ну типа такого!
3. просто ко разделам перетоскать да и все дела

Moko
Дата: Вторник, 20.03.2012, 23:12 | Сообщение # 147
Награды: 1046
Quote (IchiIchigo)
. рассортировать аниме сёнэны в жанр сёнэны и убрать оттуда сёнэн-ай

Они рассортированы, сёнэн стоит отдельно от сёнэн-ай.
Совершенно два разных жанра,их не за чтобы не поставили в дну категорию!

IchiIchigo
Дата: Среда, 21.03.2012, 15:09 | Сообщение # 148
МармеладкА, это то так но вот я ищу аниме по жунру сёнен а встречаются сёнен-ай можеш сома посмотреть есле не вериш там даже аниме "моя первая любовь" или как-то так оно называется

Ktisa
Дата: Среда, 21.03.2012, 16:08 | Сообщение # 149
Награды: 1076
Quote (IchiIchigo)
МармеладкА, это то так но вот я ищу аниме по жунру сёнен а встречаются сёнен-ай можеш сома посмотреть есле не вериш там даже аниме "моя первая любовь" или как-то так оно называется

Да, действительно, несколько аниме попали в оба раздела- сенен и сенен-ай. Исправила.

Quote (IchiIchigo)
невсегда хочется смотреть про то как яойшники живут ну типа такого!

на аниме есть указатели жанра и никто не мешает тебе просто пройти мимо и не смотреть "не всегда"

Kunoiti
Дата: Суббота, 24.03.2012, 17:11 | Сообщение # 150
Награды: 43
Здравствуйте, я тут читала-читала и пришла к выводу, что нужно прислушаться к мнению пользователей, хотя я не одобряю многие идеи но думаю некоторым, а возможно и многим хочется их видеть на сайте.
А решение простое, создать опрос и разместить ссылку на него на главной странице, чтобы каждый желающий мог увидеть и ответить. В опроснике конечно же будут варианты которые вы можете реализовать :)

Например:
Нужно ли расфасовать мангу по жанрам?
1.Да
2.Нет

Пользователи сами решат, что им нужно.
Мне кажется, что идея банальна и проста, зато общими усилиями Администрации и Пользователей сайт станет лучше! А в дальнейшем и популярней!

smile056

Форум » Сайт » Предложения и жалобы » Предложения по сайту
Страница 10 из 33«12891011123233»
Поиск:

Обратная связь | Соглашение | Правообладателям | FAQ

Мы рады приветствовать вас на портале AniDream. Тут вы можете
посмотреть любое интересующее вас аниме. Наши базы
постоянно обновляются свежими онгоингами, поэтому вы
не будете скучать.

Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше. Яндекс.Метрика