[ Новые сообщения · Участники · Поиск ]

Страница 90 из 248«128889909192247248»
Форум » Общение » О разном (флуд) » Флуд (Наш родной, любимый флудик))
Флуд
Saprai
Дата: Четверг, 05.12.2013, 00:08 | Сообщение # 1
Награды: 239
Замечания: 40%
Статус: Offline
Очередной новый флудик. Приятного общения.
Те же скучные правила, как впрочем и всегда...
1 Матерится - запрещено
2 Оскорблять других участников сайта - запрещено
3 Обсуждать сведения, касающиеся личной жизни здесь флудящих- запрещено. Подобные разборки караются баном на неделю, вне зависимости от положения на сайте, занимаемого участниками конфликта.
Правила форума

Steel
Дата: Четверг, 20.03.2014, 22:48 | Сообщение # 1336
Награды: 92
Цитата Gunslinger ()
и лунатяне с антиполивановцами

Эти всю жизнь тут тусовались.
Цитата Saprai ()
попутно угостив Steel кучкой свинца ...

Радуйся, что я захожу в лигу раз в пятилетку, иначе тебе была бы хана. Кстати, получить огненных люлей в вовке не желаете?

Tidus
Дата: Четверг, 20.03.2014, 22:57 | Сообщение # 1337
Награды: 831
Замечания: 0%
Цитата Steel ()
Радуйся, что я захожу в лигу раз в пятилетку, иначе тебе была бы хана. Кстати, получить огненных люлей в вовке не желаете?

это только слова... а на деле ты нулевка 6645

Ktisa
Дата: Четверг, 20.03.2014, 23:17 | Сообщение # 1338
Награды: 1076
Цитата ShikamiGelmir ()
И кстати, Ktisa, вот еще один провокационный вопрос. Как выкладывать артбуки конкретных авторов? Что, тоже ждать пока кто-то добавит что-то из его работ в том же качестве что и создатель темы?

Я уж думала что всё вам объяснила, буквально на пальцах. Выкладывайте как хотите и сколько хотите (не забывая о спойлерах) в своём сообщении, а затем ждите для продолжения следующего пользователя, который отпишется с хвальбой или "нунуканьем" о вашем материале. Так как при добавлении новых работ в случае отсутствия ответных сообщений, постоянно будет появляться строка "добавлено... ", что будет портить эстетичность к коей вы стремитесь).
И кстати, если вы посмотрите внимательнее, ваша центровка смотрится более-менее из-за того, что у вас нет картинок в подписи, я тут для примера несколько изменила расстановку в Аниме-парочках (думаю, что вы видели). В итоге, у пользователей у кого стоят изображения в подписи, всё же картинки смотрятся лучше слева. И вы выпадаете, создавая какафонию))
Что до картинок в большом формате- хостинг советовать не буду. Но насчет постановки скажу, что лучше их ставить для скачивания, или с увеличением по клику, т.к. у нас стоят ограничения по размеру и все картинки, соответственно, уменьшаются.
Пример

И, наконец-то, отступим от сиих разговоров. Какие аниме, фильмы предпочитаете смотреть? И не думаю, что вы настолько сухарь, подвинутый только на картинках, должно же быть что-то что может привлечь ваше внимание? Может род вашей деятельности связан с картинками, рисованием, дизайном?

ShikamiGelmir
Дата: Пятница, 21.03.2014, 00:02 | Сообщение # 1339
Награды: 0
Цитата Ktisa ()
И кстати, если вы посмотрите внимательнее, ваша центровка смотрится более-менее из-за того, что у вас нет картинок в подписи, я тут для примера несколько изменила расстановку в Аниме-парочках (думаю, что вы видели). В итоге, у пользователей у кого стоят изображения в подписи, всё же картинки смотрятся лучше слева. И вы выпадаете, создавая какафонию))

Сдаюсь. Как скажете. В чужой монастырь... smile003
Цитата Ktisa ()
Но насчет постановки скажу, что лучше их ставить для скачивания, или с увеличением по клику, т.к. у нас стоят ограничения по размеру и все картинки, соответственно, уменьшаются.

Я уже с первого взляда на форум просек эту фишку. Уж что-что, а выкладывать арты я умею в любых вариантах.
Цитата Ktisa ()
Какие аниме, фильмы предпочитаете смотреть?

Те что имеют смысл.
Цитата Ktisa ()
И не думаю, что вы настолько сухарь, подвинутый только на картинках, должно же быть что-то что может привлечь ваше внимание? Может род вашей деятельности связан с картинками, рисованием, дизайном?

Никоим образом не связан с вышеперечисленными видами деятельности. Я вот например сегодня проверил на повторения более двух тысяч артов одного художника с разных сайтов, в итоге чуть больше 500 осталось. ))) Делается это очень просто, но от этого не менее утомительно. -_- Может в скором времени создам тему с ним.

Кстати, а данный движок форума поддерживает функцию ограничения по времени для сообщений? Т.е. что бы они не сливались, а добавлялись если нету отписок спустя какое-то время?

PS Я кстати так и не дождался от вас ответа на этот пост...

Добавлено (20.03.2014, 22:02)
---------------------------------------------
PPS Да уж, давненько я так не наслаждался беседой с людьми "в теме". ))

PPPS Ммм... *мысль появилась, оформилась но стала бессмысленной, ибо для данного форума не подходит"... Да, в том нету смысла. Актуально только для ролевых. К тоже тут не настолько много новичков. Неважно.

Steel
Дата: Пятница, 21.03.2014, 00:08 | Сообщение # 1340
ShikamiGelmir, чувак против нашей маленькой железной леди переть бесполезно. (как и против меня, в общем)

Добавлено (20.03.2014, 22:08)
---------------------------------------------

Цитата Tidus ()
это только слова... а на деле ты нулевка

Ты видел мой уровень игры при входах раз в месяц, так что (я думаю) ты способен осознать, что будет если я буду задротить с ваше.

Saprai
Дата: Пятница, 21.03.2014, 00:28 | Сообщение # 1341
Цитата Steel ()
(как и против меня, в общем)

Ага, переть против него бесполезно, раздавишь как комара... Это даже словом "попереть" не назовешь...
Цитата Steel ()
Ты видел мой уровень игры при входах раз в месяц, так что (я думаю) ты способен осознать, что будет если я буду задротить с ваше.

Никто, замечу тебе задротить не мешает... Да и истинный задрот у нас Tidus))) Одного взгляда на его аккаунт хватит чтоб сказать - ХОЧУ!

Steel
Дата: Пятница, 21.03.2014, 00:30 | Сообщение # 1342
Цитата Saprai ()
Никто, замечу тебе задротить не мешает...

Я тебея в вовке укатаю, так что не беспокойся.

Saprai
Дата: Пятница, 21.03.2014, 00:33 | Сообщение # 1343
Цитата Steel ()
Я тебея в вовке укатаю, так что не беспокойся.

А в вовку я и не хочу, и не собираюсь... Можешь укатываться в мое отсутствие...

Ktisa
Дата: Пятница, 21.03.2014, 00:46 | Сообщение # 1344
Цитата ShikamiGelmir ()
Те что имеют смысл.

Например? Код Гиасс смотрели?))
Цитата ShikamiGelmir ()
сегодня проверил на повторения более двух тысяч артов одного художника с разных сайтов

у вас каникулы? Я тоже люблю перебирать разные арты, ежедневно прохожу сайты с ними, периодически просматриваю свои запасы. На это уходит довольно много времени. Кстати, каковы ваши источники?
Цитата ShikamiGelmir ()
функцию ограничения по времени для сообщений

единственно временное ограничение - на редактирование своих сообщений. А "добавлялка" будет всегда, когда вы добавляете новое сообщение к своему, если нет отписки другого пользователя.
Цитата ShikamiGelmir ()
Если картинка про человека в реальности, то я вообще тут никого не знаю, если про аватар - то это... странно, если про картинку в сообщении - еще более... странно.

это всего лишь форумная игра, картинка не должна быть привязана к нику, аватару- просто выставляете картинку с парнем или девушкой, в зависимости от половой принадлежности предшествующего вам пользователя)

Кстати, может предложите какой-нибудь интересный арт на аватар мне в ЛС?- хочу сменить, а что-то ничего не приглянулось.

Saprai
Дата: Пятница, 21.03.2014, 01:08 | Сообщение # 1345

Ktisa
Дата: Пятница, 21.03.2014, 01:37 | Сообщение # 1346

Saprai
Дата: Пятница, 21.03.2014, 12:24 | Сообщение # 1347
Смотрю на Кису, на плюшки. Гнетущая атмосфера.
- Плюшки!

Ktisa
Дата: Пятница, 21.03.2014, 14:16 | Сообщение # 1348
Цитата Saprai ()
Смотрю на Кису, на плюшки. Гнетущая атмосфера.
- Плюшки!

Выкладываю новоиспеченные плюшки с противня на блюдо, накрываю полотенчиком. Чувствую, что-то вдруг жарко стало. Повернулась, чтобы открыть форточку и увидела Sapraя, кожа у него бледно-зеленая, руки трясутся... Горящий блуждающий взгляд не отрывается от вкусняшек, начала медленно подвигать блюдо к нему, а сама другой рукой сзади тянусь за скалкой, при этом мило улыбаясь
- Ты бери плюшки, ешь пока горячие)

ShikamiGelmir
Дата: Пятница, 21.03.2014, 17:09 | Сообщение # 1349
Награды: 0
Цитата Ktisa ()
у вас каникулы? Я тоже люблю перебирать разные арты, ежедневно прохожу сайты с ними, периодически просматриваю свои запасы. На это уходит довольно много времени. Кстати, каковы ваши источники?

Это мой мааааленький секрет, если вы не против. 431
А чем повторения отсеиваете? Могу порекомендовать AntiDupl от Белорусского программиста. Бесплатная, но имхо самая лучшая из подобного рода программ.
Цитата Ktisa ()
Например? Код Гиасс смотрели?))

Пытался, но не понравилось. Слишком много пафоса. -_-
Цитата Ktisa ()
это всего лишь форумная игра, картинка не должна быть привязана к нику, аватару- просто выставляете картинку с парнем или девушкой, в зависимости от половой принадлежности предшествующего вам пользователя)

122 Без комментариев...
Цитата Ktisa ()
Кстати, может предложите какой-нибудь интересный арт на аватар мне в ЛС?- хочу сменить, а что-то ничего не приглянулось.

Цитата Ktisa ()
у меня огромное количество артов

Это с чего такая просьба-то? Я начинаю подозревать что вы меня тестируете по каким-то своим критериям. -_-
И да, какие хоть требования к нему? >_>

Tidus
Дата: Пятница, 21.03.2014, 17:45 | Сообщение # 1350
Награды: 831
Цитата Saprai ()
Да и истинный задрот у нас Tidus))) Одного взгляда на его аккаунт хватит чтоб сказать - ХОЧУ!

129 я не задрот.. я играю только по выходным(исключение когда у меня каникулы или какой нибудь фармо ивент и это редко...)
а про моего акка ты прав 138 smile055

Форум » Общение » О разном (флуд) » Флуд (Наш родной, любимый флудик))
Страница 90 из 248«128889909192247248»
Поиск:

Обратная связь | Соглашение | Правообладателям | FAQ

Мы рады приветствовать вас на портале AniDream. Тут вы можете
посмотреть любое интересующее вас аниме. Наши базы
постоянно обновляются свежими онгоингами, поэтому вы
не будете скучать.

Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше. Яндекс.Метрика